Блендеры BORK - отзывы покупателей

Тема в разделе "Техника БОРК", создана пользователем admin, 18 окт 2017.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Компания BORK представляет мощные и многофункциональные стационарные и погружные блендеры для разнообразных кулинарных экспериментов. Стационарные блендеры BORK оснащены уникальной системой расположения ножей KINETIX, которая исключает появление «пустых зон» и обеспечивает равномерное перемешивание ингредиентов. Чаши у стационарных блендеров BORK очень вместительны. В них можно готовить освежающие коктейли для большой компании, смузи на завтрак для всей семьи или крем-суп на обед. Удобные в управлении блендеры BORK имеют несколько автоматических режимов работы для перемешивания, измельчения, взбивания, приготовления пюре, смесей и дробления льда. Погружные блендеры БОРК имеют несколько скоростных режимов, чтобы можно было легко и быстро готовить фруктовые и овощные пюре, молочные коктейли, разнообразные соусы и супы. Дополнительная насадка-венчик идеальна для взбивания крема. Инновационная конструкция ножей CROSS BLADE обеспечивает максимальную эффективность измельчения и перемешивания ингредиентов до однородной консистенции.
     
  2. Зоя

    Зоя New Member

    У меня погружной блендер Борк - отличная вещь, на кухне просто маст хэв! Очень хорошая мощность, удобные насадки. Особенно классная насадка, которая взбивает без разбрызгивания, реально выручает) Я его много для чего использую, не только как измельчитель, но и тесто могу взбить, для блинчиков получается супер.
     
  3. djulia

    djulia New Member

    Купила себе блендер Борк b802, это одна из самых дорогих моделей, что я смотрела, но я полностью им довольна. Корпус красивый, чаша прочная, замечательно продумано управление, на дисплее показана вся необходимая информация. Ежедневно готовлю в нем смузи - взбивает быстро, до однородной консистенции. На удивление не шумный, хотя очень мощный. Еще в нем получаются шикарные супы-пюре, там даже режим специальный есть.
     
  4. annet

    annet New Member

    Выбирала себе погружной блендер и остановилась на Борковском. Красивый, удобный, легкий и мощный. Есть две насадки, для измельчения и взбивания, на корпусе всего одна кнопка, которой регулируется скорость, и это удобно, можно даже одной рукой справляться.
     
  5. TataKom

    TataKom New Member

    У меня погружная модель B781, удобная и простая. На двух скоростях и с двумя насадками (для взбивания и для измельчения) отлично справляюсь с приготовлением фруктовых и овощных пюре, легких смесей.
     
  6. Хороший утюг, у нас дома такой.
     
  7. maksim123

    maksim123 Member

    Техника отличная правда дороговато.
     
  8. vlad13

    vlad13 New Member

    Цены и правда дорогие.
     
  9. Mikhail

    Mikhail New Member

    Покупал утюг BORK,отличный по функционалу и нашёл где его взять не дорого - https://skachat-dlya-android.ru/yandex-market.html
     

Поделиться этой страницей