БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ХАМА

Тема в разделе "Благотворительные фонды и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ХАМА Москва, Ленинградское шоссе, 52-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Интересно мне знать, есть ли у этой организации архив и уничтожаются ли документы! Я оскорблён тем, что эта лавочка помогает только израильтянам, а также только тем, кто был в эвакуации! А как же Советские евреи-ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны. Поэтому мне интересно знать, есть ли у этой организации архив, т. е. уничтожаются ли документы об её членах, или сдаются в архив?
     
  3. Сегодня организация ХАМА помогает более 15000 пожилым одиноким гражданам Москвы и Подмосковья. Государство Израиль нашу помощь не получает. Наши программы весьма разнообразны. В связи с сокращением бюджета такая программа, как Лекарства действительно не может удовлетворить всех желающих - по ней 300 человек получают помощь. Все они - жертвы нацизма, пострадавшие в оккупации, малолетние узники концлагерей. Все они - российские граждане. А еще нашу помощь ждут 668 детей из малообеспеченных российских семей, среди них - 184 детей имеют инвалидность. А еще 514 ветеранов В. О. В. Также ХАМА работает с муниципальными органами САО г. Москвы - программы для жителей, проживающих в Северном округе также ждут нашу поддержку. Посмотрите внимательно наш сайт - там все прозрачно. С уважением, Инна Борисовна.
     
  4. Жидовская организация ХАМА (не обижайтесь пожалуйста все евреи). Жидовская - в смысле либерально-бюрократически воровская, издевается над людьми, её членами. ИЗДЕВАЕТСЯ. А именно, подло заставляет старых евреев (либо Героев ВОВ, либо действительно пострадавших от чего-либо, да, в том числе и в эвакуации) подтверждать своё гражданство. Это делает эта ХАМА, тпак и сами немцы (мне немцев жалко), но в данном случае они такие же дерьмократы-либералы, как наши РФ-эшные власти. Одна моя знакомая, ей 93 года, она во время войны была в эвакуации, еврейка чистокровная с русской фамилией. ПОЧЕМУ должна подтверждать своё гражданство. Фашисты хоть были открытые. Вы Хама-гада - И ПОЗОР ВАМ. Вы издеваетесь над людьми, и в первую очередь, над советскими евреями - лучшими людьми 20 века, кроме русских конечно. Поэтому, я называю вас жиды! Позор вам! Если ваш модератор уберёт это - этим вы покажете свою слабость и трусость! С уважением, Коммунист и Русский Фашист, имя моё вечно! Не предавший веру дедов-евреев в отличии от ЖИДОВ.
     
  5. Во-первых, это не лавочка, а организация, которая реально помогает своему народу, всем, по-возможности: лежачим бесплатно предоставляют дорогостоящие памперсы, матрасы, инвалидам пенсионерам с урологическими проблемами - трусы и прокладки при недержании, нуждающийся в инвалидном кресле, может взять во временное пользование. Возможны консультации врачей. Есть возможность приходить и обедать, в особых случаях обеды привозят на дом. Самым важным в пенсионном возрасте, для людей одиноких, является общение, в Хаме, как и в других еврейских организациях Москвы, есть возможность бесплатно, как пожилым, так и молодым изучать английский язык, иврит, компьютер, участвовать в праздниках и встречах. Выражаю благодарность руководству Chamah - Xама. Желаю всем нам Мира и добра.
     

Поделиться этой страницей