BLACKLINE-TATTOO

Тема в разделе "Тату-салоны и салоны татуировок", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    BLACKLINE-TATTOO салон Москва, Волгоградский проспект, 32, корпус 1, ТЦ "Фэвори"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лоли

    Лоли Guest

    Решила написать о том, почему стоит идти в Блэклайн и к мастеру Максиму. На данный момент у меня уже сложился опыт с тату мастерами и тату салонами. Когда я попала в Блэклайн к Максиму, то поняла - это мой мастер и моя студия. Макс легко и непосредственно вносит нужные коррекции в эскиз и с поражающей точностью переносит его на тело. Так что я уже являюсь обладательницей двух шикарных тату и смело могу советовать - идите в Блэклайн , записывайтесь на сеанс!
     
  3. Студия татуажа Блэклайн на Волгоградке наверное моя самая любимая среди всех салонов данной сети. Потому, что там работает великолепный мастер Мариночка! Хожу к ней уже несколько лет, и всегда довольна результатом. Опытный мастер и профессионал своего дела. Делала у нее губы, брови и стрелочку. Все делает аккуратно и качественно. Губы выглядят сочными и по сей день, хотя прошло уже больше полугода. Бровкам уже около года и тоже отлично выглядят, не утратили ни форму ни цвет. А ресничку делала совсем недавно, аккуратная и ровная, как я и рисую сама себе. Спасибо.
     
  4. Решил себе сделать коррекцию татуировки, так как моя была уже очень печальная. Мастер, который изначально мне делал тату ушел в отпуск и я решил довериться другому. Пошел в салон BlackLine, там меня направили к мастеру Ивану. Он всё сделал очень быстро. Мне понравилось. В салоне приятная атмосфера, играет музыка. Если бы я изначально знал про этот салон, татуировку бил бы там.
     
  5. Кариша

    Кариша Guest

    Всем привет. Вчера приехала бить тату. Попала к мастеру Ивану. Все понравилось, работа выполнена великолепно, в салоне просто крутая атмосфера. Все было на высшем уровне. Набили мне прекрасную розу на плече. Ивану привет! Всем отличных татуировок!
     

Поделиться этой страницей