Бьюти Салон

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Бьюти Салон 9.00-23.00, сб, вс 10.00-22.00 Москва, Неманский проезд, 1, ТЦ "Неманский", эт.2, оф.12 +7 (499) 343-85-21 ob-salon.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывала педикюрные кресла для салона, качество продукции хорошее, недостатков не обнаружила, заказ прислали в течение недели. Магазином осталась довольна.
     
  3. Приобрела несколько парикмахерских моек для салона, качество продукции хорошее, претензий нет, транспортная компания доставила в срок. С вами приятно иметь дело, спасибо Вам!
     
  4. Раньше уже заказывала товар в этом интернет – магазине и осталась очень довольна. Произведя заказ, мне перезвонили, и сказали, что курьер приедет на следующий. Как и договорили на следующий день курьер позвонил, уточнила адрес и приехал через 1.30 после звонка. Работа компании радует! Товар отличный, все работает и плюс гарантия на 12 месяцев. Никаких претензий ни к товару, ни к работе интернет-магазина не имею, буду заказывать ещё.
     
  5. Hrestanov

    Hrestanov Guest

    Заказывал оборудование через интернет магазин, хоть и за небольшую сумму, но опасался за это. Но увы, мои ожидания не оправдались, все пришло, и я доволен. Приятно иметь дело.
     
  6. Работаю с ob-salon.ru (Бьюти салон) уже несколько лет. Часто вижу о ob-salon них разные отзывы - негативом конкуренты балуются. Потому, что клевета. Мне лично очень нравятся акции, которые оно постоянно проводят. Удается купить расходные материалы отличного качества и по сниженным ценам. Кстати, на расходники со стороны клиентов никогда не было нареканий. Также беру периодически инструменты и различные мелкие принадлежности. Иногда не всё есть в наличии, тогда приходится брать у запасного поставщика, но не считаю это не достатком, а скорее подтверждением того, что всё необходимое в «Бьюти» не залеживается, а раскупается такими же парикмахерами, как и я.
     
  7. Наш мини-салон обслуживает клиентов в сегменте премиум-класса. Мы очень щепетильно относится к каждой детали, к каждому инструменту. Договор о сотрудничестве с «Бьюти» подписали только после того, как лично убедились в качестве предоставляемых ими услуг и сравнили условия с конкурентами. На наш взгляд, это оптимальное решение, когда один поставщик поставляет и расходные материалы, и инструменты, и оборудование. В интерьере вся мебель, которую производит «Бьюти», смотрится очень достойно, аккуратно, дорого. Наше доверие к этой компании оправдано качеством сервиса с их стороны. Спасибо.
     
  8. Непосредственно отвечаю за заказ различных расходных материалов, парикмахерских аксессуаров и оборудования. Разумеется, предварительно обзваниваю нескольких поставщиков, чтобы узнать условия поставки, ассортимент, цены. В «Бьюти» делала заказ уже 3 раза. Ob-salon.ru Ни разу не подводили по срокам, всегда предлагают отличный выбор химикатов, мелких принадлежностей. Сейчас хотим заказать у Бьюти Салона непосредственно мебель: стойку для администратора, парикмахерские тумбы, кресла для парикмахеров, оборудование в педикюрную комнату. Надеемся, что останемся очень довольны сотрудничеством Ob-salon.ru.
     
  9. Вадим

    Вадим Guest

    «Аврора» - это полный комплекс женских радостей: от модных бутиков до салона красоты и фитнес-центра. Мы постоянно что-то изменяем в интерьере, стараемся повысить качество сервиса, привлечь новых клиенток. Последняя модернизация – парикмахерская, которую мы переоборудовали с помощью компании «Бьюти Салон». Хотелось бы выразить огромную признательность сотрудникам ob-salon.ru, которые так умело подобрали для нас и формы, и размеры, и цветовую гамму. По мнению наших уважаемых клиенток, парикмахерская в центре «Аврора» стала более оригинальной и запоминающейся. По опросу сотрудниц, работающих в салоне, клиентский поток после такой модернизации увеличился в полтора раза. Благодарим Ob-salon.ru.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Работаю в маникюрном кабинете и совсем недавно нам доставили почти всё оборудование из «ob-salon.ru» Мы заказали и маникюрные столы, и УФ лампы, и ванночки. Получилась довольно приличная сумма, и я немного волновалась (раньше просто никогда здесь ничего не заказывала). Могу сказать, что мы удачно всё закупили. Качество отличное, да и цена не кусается. Пока всё работает исправно.
     
  11. Не в первый раз заказываем здесь оборудование. Все прошлые разы оставались довольными качеством. Последний заказ нас тоже не разочаровал. Отличный подбор материалов, из которых изготавливается оборудование. Само качество услуг – очень высокое. Если говорить о цене, то на рынке есть компании, предоставляющие те же услуги, но более дешево. Но выводы делать мы бы не советовали торопиться. Так с одним более дешёвым поставщиком мы влетели на 15 000 рублей, с которыми мнимый изготовитель оборудования благополучно улизнул. С тех пор работаем с бьюти, пока без нарекания.
     
  12. Я заказала мебель в бьюте салоне 5.03.2014 и оплатила 100% сказали, что привезут в течении 5-7 дней. В день доставки мне ни кто не позвонил, набрала сама в итоге выяснилось, что заказ мой задерживается. В итоге, что я хочу сказать, мебель мне привезли 18.03.2014, все как на сайте, со мной работала Татьяна Никифорова, которая выполнили все, что обещала. Мебель я получила!
     
  13. Произвела заказ в интернет магазине ob salon. Покупала комплекс маникюрного оборудования. Оплатила сразу на выставленный ими счет. Мне перезвонили и сказали, что продукция оплачена, и забрать ее можно завтра, либо доставку осуществить тк. Выбрала тк, ждала более недели, задержку объяснилась тем, что тк перегружена поставками. Если имеется транспорт, лучше забрать самому, и быстрее и проще.
     
  14. Вадим

    Вадим Guest

    Оплатили – прошло две недели – были проблемы с транспортной компанией, заставили понервничать – в итоге все поставили – в качестве искюза сделали 10% скидки – сотрудничеством доволен – за скидку отзыв и написал.
     
  15. Алла

    Алла Guest

    Заказывала для открытия салона парикмахерское оборудование, на сумму свыше 500 тысяч рублей. Оплатила по безналу. Что касается сервиса, осталась довольна, помогли подобрать ассортимент, за что очень благодарна. ТК доставила оборудование с маленькой задержкой.
     
  16. Открывали небольшую педикюрно-маникюрную студию в Московской области. Покупали несколько столов, педикюрных кресел, стульчиков для мастера, сделали скидки, правда небольшую. Все делали на заказ. Привезли все вовремя. Оборудование оказалось достойного качества, мы довольны.
     
  17. Заказывала маникюрный столик, при заказе получила скидку в 10 %, обслуживанием и продукцией осталась довольна, замечаний не имеется.
     
  18. Часть мебели закупили в состоянии б/у. Захотели их перетянуть, подправить форму. Обратились сюда. У них, как оказалось, свое производство, и потому они могут оказывать подобные услуги быстро и качественно. Все не очень дорого, но не в ущерб тому самому качеству при этом. Результатом довольны более чем - кресла как новенькие, пользуемся с удовольствием.
     
  19. Решили в Омске открыть салон красоты. Мебели в нашем городе, к сожалению не найти. Пришлось искать в интернете и в итоге купили все у них. Спасибо удобному сайту и грамотному продавцу.
     

Поделиться этой страницей