Бюро переводов "Традос"

Тема в разделе "Бюро переводов", создана пользователем trados, 5 окт 2020.

  1. trados

    trados New Member

    «Традос» – это компетентное в своей области бюро переводов в Киеве, предоставляющее индивидуальные решения для удовлетворения ваших целей, при имеющихся ресурсах и бюджете клиента. Предоставление выполненного на 100% точного перевода, в соответствии со строгими правилами и стандартами является основным приоритетом нашего бюро. Выполненные переводы проходят тщательную проверку специалистами, что позволяет нам давать на выходе качественный результат.

    Наши переводческие услуги

    Бюро переводов «TRADOS» предоставляет широкий спектр полных переводческих услуг: письменный перевод как стандартной, общей, так и узкоспециализированной тематик. Наши штатные и внештатные переводчики – это те специалисты высшей категории, которые готовы взяться за перевод любого материала, будь это 1 страница или объёмный проект. И дать качественный в установленные сроки результат. Бюро переводов «Традос» выполняет перевод с большинства языков мира.

    Агентство использует последние современные технологии в процессе выполнения проектов, которые упрощают процесс перевода, и позволяют сократить время на их скорейшее выполнение.

    Письменные переводы – приоритетное направление деятельности нашего бюро. Используя новейшие технические ноу-хау, в сочетании с богатым опытом лингвистов мы можем с уверенностью предложить вам срочный перевод любой сложности материалов различных тематик: техническая, строительная, юридическая, медицинская, химическая и т.д. Начните работать с нами, полученные результаты приятно удивят вас.

    Политика нашей компании

    Миссия нашего бюро переводов – это профессиональное переводческое поддержание как физических, так и юридических лиц, компаний и доступа их соответствующих учреждений к новым рынкам выполняя качественные переводы. Как мы это делаем? Мы способствуем лучшему продвижению товаров и услуг, за счет использования нашего высококачественного письменного перевода, компетентных сотрудников, честности и оперативного выполнения поставленных задач.

    Cайт: trados.com.ua
     

Поделиться этой страницей