Бюро переводов «АвентА»

Тема в разделе "Бюро переводов", создана пользователем aventa, 2 авг 2019.

  1. aventa

    aventa New Member

    Бюро переводов «АвентА» может вам предложить любые виды услуг по переводу: письменный, устный (синхронный и последовательный) перевод, а также вычитка и редактирование перевода разных направлений в соответствии с вашими индивидуальными требованиями.

    Качество и методология являются ключевыми словами для наших переводчиков. Переводчики нашего агентства переводов сочетают переводческие знания и навыки с опытом работы в различных сферах экономики, техники и юриспруденции, что дает несомненное качество и точность переводов.

    Киевское агентство переводов АвентА специализируется на оказании услуг по профессиональному переводу текстов различной тематики и направленности на различные языки мира. Переводчики центра переводов зарекомендовали себя как профессионалы в различных сферах науки и техники при выполнении комплексных переводов текстов и документов различных объемов и сложности. Наше бюро предоставляет полный спектр онлайн услуг в области перевода текстов, как для частных лиц, так и компаний и организаций. Основным критерием нашей работы является обеспечение полной конфиденциальности и секретности получаемой информации.

    Команда переводчиков нашего центра состоит из высококвалифицированных и профессиональных переводчиков, среди которых есть лингвисты со вторым техническим, медицинским или техническим образование, многие из них прошли языковую стажировку за границей, что дает нам возможность осуществлять более качественные и точные переводы в различных сферах жизнедеятельности. Все наши сотрудники проходят тщательный отбор, прежде чем приступить к выполнению заказов от клиентов, потому что мы должны быть уверенны, что на выходе вы получите только качественный продукт.

    Показателем качества нашей работы могут послужить отзывы наших клиентов, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте на страничке «Отзывы» и конечно же оставить там свои, чтобы мы становились еще лучше и совершенствовались с каждым годом все больше и больше. На данный момент мы работаем с различными компаниями по всему миру в разных сферах бизнеса и отраслях промышленности.

    Мы осуществляем перевод в два этапа: первый этап - непосредственный перевод текста, второй этап в себя включает вычитку (редактирование) перевода текстов другим переводчиком или редактором, таким образом, мы сокращаем ошибки и неточности перевода до минимума. Также переводчики нашего агентства переводов могут отредактировать ваш готовый перевод.

    Бюро переводов АвентА имеет преимущество в том, что у нас вы можете сделать перевод, не вставая из-за компьютера, вы просто оформляете ваш заказ в онлайн-форме, указав контактные данные, язык перевода и сроки выполнения заказа, и наши менеджеры с вами свяжутся и более подробно обсудят условия оплаты и выполнения заказа на перевод. И вы можете быть на 100% уверены, что наше агентство переводов сделает ваш перевод вовремя и он будет в точности соответствовать оригиналу текста перевода.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2019

Поделиться этой страницей