БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Ищу колдунью белую или экстрасенса, который сможет порчу с человека на смерть снять. Со мной случилась беда. Не могу найти выход из сложной ситуации, запуталась. Очень нужна помощь. Очень прошу, позвоните и откликнетесь, не знаю как жить дальше. Зовут меня Ирина Александровна, живу в Ярославской области недалеко от Москвы. Даю свою электронную почту: toikunova.ira2015@yandex.ru. Мой номер телефона: 8 910 969 15 78.
     
  2. Алина

    Алина Guest

    Помогите, пожалуйста. Меня зовут Алина. Мне 23 года. А у мне уже не хочется жить.
     
  3. Алина

    Алина Guest

    Я живу в д. Иштиряково (Татарстан, Тукаевский р-н). Хочу поделиться с Вами историей, которая много лет не дает покоя жителям деревни! В детстве я узнала, что в послевоенное время рядом с нашей деревней поселилась семья. И мужчины с деревни под предлогам, что они воровали гусей (подробностей не знаю), пошли к этой семье, мужчин закололи вилами, и похоронили их заживо с женщинами и детьми. Прошло много лет, сейчас это место захоронения огорожено старым забором. Это место все бояться, обходят стороной, говорят, что местность проклята! Не знаю насколько это правда, но я думаю стоит успокоить их души. Из-за этого случая все говорят, что наша деревня проклята! Хочу узнать на сколько это правда и несет ли это место опасность! Спасибо! Алина, 8-965-613-15-86.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте. В чем проблема вашей деревни?! Вы узнали эту трагедию вековой давности, а в чем ваша проблема?
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте. С чего вы взяли, что у вас порча на смерть?
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Постараюсь помочь. Эл. адрес: 720321@nail.ru.
     
  7. Все больше и больше участников или ведущих начинают потихоньку раскалываться как лепят эту передачку. На рейтингах сказывается, от кого-то слышал, что все, последний сезон может стать САМЫМ последним.
     
  8. Dimitrov566

    Dimitrov566 New Member

    Обращался к экстрасенсу medium.extra@mail.ru и за проблем с семьей. Не мог решить никак проблему сам. Записался на гадание, она мне объяснила что нужно делать и спустя неделю у меня все поменялось в лучшую сторону. Спасибо за вашу помощь. Настоятельно рекомендую medium.extra@mail.ru
     
  9. Tanya02

    Tanya02 New Member


    Уважаемая Дина, увидела ваше сообщение, и немогу не откликнутся к вашей беде. Два года назад у моего брата было нечто подобное как у вас. И куда он только не обращался, советовали все да всех, но к сожелению все без толку. Потом случайно ему в метро женщина одна, как-то разговорившись, подсказала об одном человеке, который помог многим людям справится с разными трудностями. И он решил обратится к ней, так к счастью через две недели он нашел своего первого отца ( у нас они разные) . Оставляю вам електронную почту (medium.extra@mail.ru) этого человека, если вам еще нужно, обязательно напишите туда, и думаю все у вас будет прекрасно. Отвечает всегда и всем, может просто не сразу. Удачи вам!
     
  10. Афанасий

    Афанасий New Member

    Такие передачи я не смотрю, т.к. понимаю, что шоу есть шоу. Предпочитаю обращаться к проверенным специалистам. Для меня такой является Инна Богомолова, которая принимает в Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 Благодаря ей у меня решились все проблемы в бизнесе и отношениях с партнером.
     
  11. nata3928

    nata3928 New Member

    Приветствую всех на форуме. Зовут меня Дания я родом из Казахстана.5 лет брака и двое детей .Раньше не верила в гадалок провидец , вангов , экстрасенсов слышала от подруг они любят посмотреть в будущее.И тут я по знакомству от подруги позвонила Марии , молодой девушки вопросы были и стандартные и нет , я почувствовала измену со стороны мужа , но не верила потом поняла после разговора с Марией , что не зря..Мало того она сказала про то , что у меня месяц назада умер папа хотя я молчала , сказала про девушку любовницу , я ее видела в вотс аппе думала коллега , оказывается нет..Да я в печальном состояние думала о разводе но простила , Мария подсказала все мне и я очень ей довольна потрясающая девушка , экстрасенс , душевная и всевидящая !Огромное спасибо вам Маша!!! Ребят она не мошенница можете смело писать ей! Кому нужна помощь у нее запись !!!8922-89-77789.Послее ее разговора сбылись событиия я поменяла работу , мы продали квартиру !)))
     

Поделиться этой страницей