БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Возможно ли нам помочь. Это длится уже 2 с небольшим года. Раньше у меня был свой бизнес около 7 лет. А потом не знаю почему начало все рушиться. С начало долги потом суды по этим долгам. Потом потеря этого бизнеса. Потом большое продолжение с потерями. Отведи Господь, что я с сыном могу остаться на улице. Сил больше нет. Извините за такое скудное описание, но все не напишешь, а писать это на столько времени читать. Помогите.
     
  2. Лола

    Лола Guest

    Добрый день, Алла. Я сама тоже с Казахстана. Хочу тоже сходить по поводу мужа. Хотелось бы узнать, какие условия он вам сказал выполнить. Мне он сказал не общаться в течении 23 дней. Вам он так же говорил?
     
  3. Галина

    Галина Guest

    Поддерживаю просьбу. Девочку ищут волонтеры, спасатели всего Дальнего Востока. Никаких следов и зацепок. Помогите семье найти ребенка. Галина, г. Хабаровск.
     
  4. Есть ли у меня экстрасенсорные способности? Начиная с седьмого класса, у меня начали происходить необъяснимые вещи. Я начала видеть мертвых, видеть тот мир называемый раем и адом, вижу разных сущностей, и разговариваю на другом языке во сне. И с каждым годом все это начало происходить все чаще. Бывает, я скажу, что придет мне в голову и все это сбывается. Личная жизнь у меня никак не складывается. Были серьезные отношения, но не сложилось. Мне уже 29 лет я еще не замужем, очень хочется семью и детей. Я думаю, что из-за моих видений не складывается моя личная жизнь. Пожалуйста, помогите мне найти себя в этой жизни!
     
  5. Начиная с седьмого класса у меня начали происходить необъяснимые вещи. Я начала видеть мертвых, видеть тот мир называемый раем и адом, вижу разных сущностей, и разговариваю на другом языке во сне и с каждым годом все это начало происходить все чаще. Бывает, я скажу, что придет мне в голову и все это сбывается.. Пожалуйста, помогите мне найти себя в этой жизни!
     
  6. Ира

    Ира Guest

    Как связаться с Александром Шепсом? Смотрела передачи и хотела поговорить с ним, с Шепсом.
     
  7. Доброго времени суток! Уважаемая редакция программы, хочется выразить благодарность вам за то, что вы действительно находите талантливых людей, за то, что вы есть. Я сам занимаюсь белой магией и как-то оставил отзыв на вашем сайте, после чего ко мне обратилось большое кол-во людей. Я многим помог, моя природа заставляет меня помогать людям и, когда я это делаю, мне становится легче. Я осознаю, что этот дар мне дан не просто так, а что он нужен людям. Я за него заплатил своим одиночеством, смертью близких. Но, как бы сатана меня не останавливал, я не остановлюсь. Подал заявку на участие в 16-м сезоне, но не пойду потому, что мне не хватит сил дойти до финала, а на меньшее не рассчитываю и плюс людей у меня на два месяца вперед. Будущим участникам желаю успехов, а тем, кому нужна помощь благодати и организаторам найти талантливых участников, и как можно больше сложных испытаний. Храни вас всех Господь!
     
  8. Пожалуйста! Помогите!
     
  9. Гуля

    Гуля Guest

    Здравствуйте! Я очень люблю вашу передачу и смотрю ее еженедельно. Несмотря на то, что у меня в доме техника последнего поколения мне с трудом удается её понять. Так как в ответственный момент расследования Вы прибавляете фоновую музыку за которой не слышно участников эксперимента. Убедительная просьба предпринять какие-либо действия по этому вопросу, вплоть до исключения выше помянутой. Заранее спасибо. Ваши преданные зрители.
     
  10. Как можно связаться с Джулией Ванг, она на меня произвела огромное впечатление.
     
  11. Здравствуйте. Помогите вернуть парня. ПОЖАЛУЙСТА, плохо без него.
     
  12. Здравствуйте! Я долго смотрю тнт и могу сказать, что это действительно интересный канал, но эта передача битва экстрасенсов мне не нравится, там участвуют люди, которые занимаются шарлатанством, а многие люди в это верят и их обманывают в жизни. Просьба запретить показывать эту передачу.
     
  13. Нина

    Нина Guest

    У меня проблемы со здоровьем и финансами, просто безвыходная ситуация, жить не хочется, в прошлом году обращалась к экстрасенсам, взяли огромные деньги, но в конечном результате ничем не помогли.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Помогите найти колдунью белую или экстрасенса, кто может снять порчу с человека. Мой телефон: 8 910 969 15 78.
     
  15. Andrei

    Andrei Guest

    С начала выпуска 15-ый сезон Битва экстрасенсов просил помощи у этой передачи насчет смерти своего сына Максима, по эл. почте и письма постоянно писал. И наконец дождался. Написали по эл. почте 11 декабря. Я должен на их телефон заплатить 10000 р. и, что я должен заполнить анкету, а в ней указать свои данные: ФИО, адрес проживания, эл. почту, телефон, ну да бог с ним. И самое главное, выслать ксерокопию паспорта, зачем, не знаю. 13 декабря должен был состояться сеанс. Спрашиваю, как будет проходить сеанс, по скайпу, что ли? Нет по телефону, ответили мне, ну это же развод чистой воды. Говорю им, что по телефону только сплетни можно передавать, а не серьезные вопросы решать. Неужели таким способом пользуются люди, чтобы узнать правду о своем горе. И еще пишут: не тратьте наше время, вот наглость то! Я искал надежду, а получил плевок в душу. Что им стыдно показать свое лицо и прячутся за телефоном. Естественно, я отказался от сеанса. Продолжение. Вы обратились, значит мы, в любом случае, поможем Вам, но если от Вас не будет обратной связи, то Ваше обращение может обернуться обратным эффектом, просьба не шутить с этим. Вот, что пишут добродетели с Битвы экстрасенсов, запугивая людей. И как можно иметь серьезные отношения после таких слов? А потом еще названивали по телефону предлагая свои услуги и по их разговорам я понял, что вести деловые переговоры они не умеют вообще. Думают, что я лох и на мне можно проехать. Только от судьбы не уйдешь и на всех не поездишь.
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Помогите, пожалуйста, у нас убили брата, ничего не знаем, когда это произошло и при каких обстоятельствах. Не можем завести уголовное дело! Просим помощи у экстрасенсов! Помогите, пожалуйста!
     
  17. Ляман

    Ляман Guest

    С августа месяца я стала терять сознания, положили меня в больницу, ничего не обнаружили сказали, что это панические атаки. Со мной стало происходить, что-то страшное я вижу вокруг себя покойников. Прошу вас, помогите мне! У меня есть дочка ей 5 лет. Она плачет каждый раз когда мне плохо.
     
  18. Здравствуйте! Долго не решалась обратиться к Вам, помогите, пожалуйста.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Я очень жду его, мой телефон 89067873001. У меня исчезла кошка Маруся в Нарофоминске, и обманули в кредите на 7 т. р. и не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста, срочно нужен экстрасенс.
     
  20. Три месяца назад я обратилась к экстрасенсу Марине Медичи, сначала было недоверие. Но потом она мне сказала столько всего, чего просто не могла знать. Я не могла забеременеть, я сейчас я на втором месяце. Муж рад, но не подозревает, что это Мариночка - мой ангел. Теперь готовлюсь стать мамой. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей