БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ телепрограмма Москва, Трифоновская улица, 57, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мухсен, хочу сказать Вам спасибо просто за то, что Вы есть. Пожалуйста, умоляю, мне хотя бы на секундочку связаться с Мухсеном. Буду навсегда благодарна.
     
  3. Мухсен, Вы необыкновенный человек, я люблю Вас. Мухсен - самый лучший в мире, за него не жалко жизнь отдать.
     
  4. Здравствуйте. Я просто восхищена вашей программой. Гиберт Виталий по моему мнению самый сильный экстрасенс. Я бы очень хотела, что бы Виталий рассказал обо мне по фотографии и написал ответ. Заранее спасибо.
     
  5. Юрий

    Юрий Guest

    День добрый. Хочу оставить отзыв. К самой передаче у меня претензий нет. А вот ведущий, Марат Башаров, - это нечто. Это постоянно сексуально озабоченный мачо . Слушать противно, не то что смотреть. Ему следовало вести не эту передачу, а составить компанию А. Чеховой. И я не один так думаю. Куда смотрит Министерство Культуры? Ведь смотрят и дети тоже.
     
  6. Битва экстрасенсов - это обычное телешоу, и все, что там показывают, всё это сказки, я мама Лизы Тишкиной и я сама лично обращалась и к Александру Литвину, и к Мехди, который назначил встречу, а сам спрятался, для чего вообще согласился встречаться непонятно. И к Михаилу Виноградову тоже обращалась, но результата ноль. За этот год мне пришлось пообщаться со многими, и вывод я сделала один, обычное разводилово, для тех, кто не может выйти замуж или устроить личную жизнь, на такое серьезное дело как поиск людей они не способны. Я не спорю, может быть в какой-то деревушке и есть такой человек, но который не кричит, что маг и волшебник и что все может, но мне пока такие не встречались. Это опубликовала мама Лизы Тишкиной. Все форумы пестрят этими обсуждениями. Были бы они настоящими экстрасенсами, не побоялись бы и приехали к нам в город.
     
  7. Мне кажется, что 11 сезон ужасно слабый! Ну просто худшие из худших! Сделайте что-нибудь! Выкинуть надо как минимум троих сразу и сделать добор! Ну просто невозможно смотреть!
     
  8. Экстрасенсы, колдуны, маги (даже белые), знахари, целители есть и были всегда, только сила их никак НЕ ОТ БОГА, а от дьявола, т. к. простой грешный человек не может исцелять, а может только вредить (и вред этот еще страшнее, и часто сразу не заметен)! Люди, одумайтесь, к кому вы идете! Через экстрасенса действует дьявол, чтобы погубить в итоге вашу душу. Настоящего дара исцеления сподоблялись единицы, и ТОЛЬКО СВЯТЫЕ, люди безгрешной жизни, которые исцеляли силой Иисуса Христа, а не своей силой. И приводили людей, в итоге, к настоящей вере, ко спасению, ко благополучию в земной жизни и спасению в Вечной жизни. А понятие сглаза, порчи пришло к нам из язычества, из магического восприятия мира. Из того мира, в котором царствует грех и духи злобы - бесы. Уже по этой причине православному христианину нет смысла бояться каких-либо дурных воздействий . Об этом можно более подробно найти у протодиакона Андрея Кураева, недавно написана им книга Почему христиане не боятся порчи. Или почитайте житие священномученика Киприана и мученицы Иустины. Обратите внимание, наилучший колдун не смог околдовать девушку, которая была христианкой. И более того, потерпел полное поражение от одного молитвенного призывания ею имени Иисуса Христа.
     
  9. Посмотрела очередную передачу. Мне она очень понравилась. На этот раз экстрасенсы помогали человеку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации. Работая таксистом он постоянно попадал в аварии, да и на бытовом уровне было немало проблем. Разобраться в причинах происходящего пригласили экстрасенсов Турсуной Закирову и Александра Литвина. Они не только увидели причины неудач, но и подсказали выход из сложившейся ситуации. Второй эпизод передачи посвящён расследованию гибели молодого парня Андрея Абанина. К расследованию приступили экстрасенсы Зулия Раджабова и Леонид Коновалов. Уже в поезде Леонид Коновалов, даже не видя фотографию погибшего, рассказал многое из того, что предстоит расследовать. Приехав к родителям погибшего экстрасенсы не только раскрыли подробности гибели Андрея, но и показали действительное место гибели парня, а также рассказали о причинах произошедшего. Всего за час работы московских экстрасенсов была воссоздана картина произошедшего. Результатом их работы явилось возбуждение уголовного дела за убийство и у родственников появилась возможность наказать виновных.
     
  10. Сейчас на ТНТ идет новый сезон Битва экстрасенсов - экстрасенсы ведут расследовании. Это захватывающий документальный сериал, где для зрителя как бы создается эффект присутствия . Комментарии участников, ведущего, криминалиста Михаила Виноградова, интервью следователей погружает зрителя в ход расследования загадочных и запутанных дел, где без помощи людей, обладающих сверхъестественными способностями, явно не обойтись. Сейчас органы внутренних дел все чаще прибегают к помощи экстрасенсов, хотя на Западе это уже давно нормальная практика. Когда следствие заходит в тупик, нет никаких следов преступления, или упущено время, то для экстрасенса всегда остается информационный след, по которому он может вычислить преступника. Смотрите это захватывающее мистическое шоу с участием самых сильных экстрасенсов страны, победителей прошлых сезонов Битвы экстрасенсов!
     
  11. Это моя любимая передача, смотрю её постоянно. Очень хочется побольше узнать о людях, обладающих такими уникальными способностями. Всегда задавалась вопросом, а как у них открылся талант к экстросенсорике. Некоторым он передался по наследству, некоторые получили его в результате сильнейшего стресса, а кто-то из-за перенесённой физической травмы. Но может это не столь важно, каким путём они стали ясновидящими, важно то, на, что направлены их способности: на созидание или разрушение, на помощь людям или на обогащение. Слышала такое, что если экстрасенс помогает людям, то его возможности многократно увеличиваются, а если обращает свой талант на службу злу и деньгам, то пропадает вовсе. Участники битвы ориентированы на добро, на помощь людям, так, что их ждёт большое будущее.
     
  12. Передача интересная, слов нет. Но сомнения иногда закрадываются в голову, неужели всё таки существуют люди, которые могут видеть сквозь время и расстояние, определять судьбу человека по фото или личным предметам. Для таких скептиков как я, такие передачи нужно организовывать в прямом эфире, чтобы мы могли воочию убедится, что это не очередная подстава, а действительно фантастическая, но всё же реальность.
     
  13. Интереснейшая передача. Я с большим уважением отношусь к людям с такими способностями, но в реальной жизни хотелось бы держаться от них подальше. Каково жить с экстрасенсами их близким, зная, что твой каждый шаг под контролем, может даже мысли прочитываются. Мне не хотелось бы быть открытой книгой даже для близкого человека.
     
  14. Поразительная передача, на грани фантастики. Увлекает с первых минут. Очень интересное отборочное испытание, когда в одной из 30 машин находится человек, и экстрасенсам нужно его найти. И в этом испытании сразу видно, кто настоящий экстрасенс, а кто обыкновенный шарлатан. Мне очень понравился экстрасенс из Ирана, даже внешность у него как у волшебника. Он не только прошёл все испытания как экстрасенс, но и при этом показал себя добрым и искренним человеком.
     
  15. Потрясающая передача. До этого я не верил в существование людей с такими способностями, считал их обычными шарлатанами. А посмотрев ряд передач убедился в своей неправоте. Сейчас идёт как раз эта передача, в которой милиция вместе с экстрасенсами ищут пропавшую накануне свадьбы невесту. Экстрасенсы определили, что девушка убита. Они нашли не только тело убитой девушки, но и её убийцу. Им оказался жених девушки. Хорошо, что экстрасенсы помогают милиции, может и нераскрытых преступлений станет меньше, да и преступники, зная о том, что их смогут найти, вряд ли отважатся на своё чёрное дело.
     
  16. Честно? Я верю. Хотя это не типично, для канала ТНТ, но я верю. Спасибо. Пореченков красавец.
     
  17. 1galina

    1galina Guest

    Добрый день! Горячо приветствую эту тему на телевидении. Считаю ее очень своевременной и важной. Мы живем в сложное время и просто необходимо иметь возможность обратиться за помощью к такому человеку, который не то, чтобы лечит или утешает, но может проделать такие важные процедуры, как повышение энергетического баланса человека, постановка защиты , может подсказать, как правильно справляться с негативными событиями в жизни, и т. п. Люди должны знать о существовании такой возможности поддержать себя. Хотелось бы только, чтобы сами участники, давали интервью и подчеркивали важность моральной стороны этого дела, раскрывали, каковы последствия негативного использования энергий, а не просто удивляли нас своими способностями. Это же не просто шоу, а серьезная область взаимодействия людей друг с другом и с миром. А если говорить о том, как я оцениваю работу коллектива - создателя программы - молодцы! Музыкальное оформление, подбор ведущих, корректный стиль общения с участниками -все нравится. Конечно, заметно увеличивается рекламное время. Жаль. Галина.
     
  18. Добрый день, я вашу передачу смотрю и, конечно, верю, потому что сама иногда загадываю. Если мне надо, что-то узнать, я вижу во сне все до мелочей. Но у меня замечание к Вам, т. е. к Веронике Сотниковой, она пытается сказать вперёд экстрасенса и это делает видимость, как будто подсказывает, и получается не правдоподобно. Конечно, люди такие есть, которые могут предсказывать, видеть, гадать.
     
  19. Смотрел сегодня финал 12 сезона, круто. Не понравилось только, то, что М. Башаров, как ведущий ляпнул в эфир несусветную глупость, комментируя историю парня, невиновного, отсидевшего за кого-то, он сказал, что ему трудно жить С судимостью в паспорте . Плохо, что ваша программа экономит на юрисконсультах, ибо тогда какие ляпсусы на всю Россию, Вы бы не произносили. Такие сведения в паспорте не указываются, они запрещены законом.
     
  20. Смотрела все выпуски программ, очень нравится, а год назад у меня появилась способность видеть будущие события. С закрытыми глазами я увидела живые картинки, четкие и красивые, на одной были руки играющие на гитаре, на другой руки играющие на ударниках, а на третьей ноги в прозрачной воде, которая текла с горы. Потом я услышала как участник битвы Анатолий Леденёв сказал о себе, что в молодости играл на гитаре и на и ударниках, это чудо.
     

Поделиться этой страницей