БисСтрой

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. А мы строили в Рыбном домик 7 на 8. Уложились в ту сумму на которую рассчитывали, комплектацию выбирали сами и очень неплохую. Еще понравилось, что согласились построить по-нашему проекту и без переплат. Бригада работала целыми днями, на замечания реагировали тут же, исправляли все, что хотелось. Молодцы очень отзывчивые. Спасибо Бисстрой!
     
  2. Три недели назад в конце июля построили мне дом. И уже начались проблемы: полы рассохлись, появились щели, вагонка и доски в некоторых местах почернели. Хотел, чтобы мне устранили косяки, позвонил им, а они пообещали устранить и на связь их руководитель больше не выходит. Очень мне это не понравилось!
     
  3. Дарья

    Дарья Guest

    В июле нам Бис построили домик 6 на 6 - шикарный! Мы долго мучились с выбором строительной компании: то заламывали нам цены до запредельных, а бывали такие фирмы, что стоит усомниться в их качестве. И вот наконец решились и выбрали! Очень боялись, что плохо построят! Нет! Поставили просто замечательный дом! Планировка отличная, всё с умом сделано, качество тоже очень хорошее! Мы рады! Спасибо Бисстрой !
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Начну по порядку, половина отзывов лож. И подстроены строили домик через эту компанию, так при здачи дома половино недоделали бригады меняются, материал самые что не на есть отходы и гниль. За место вагонки класса В так называемого ( сучки да дыры) . Через пол года полы стали как стиральная доска, все рассохлось до такой степени, что можно в щель свободно просунуть палец. Вагонка разошлась почти в саниметр. Придётся все переделывать. До прораба не дозвониться , руководитель вообще ттрубки не берет, а если и берет то вечно занят и некогда приехать. В общем один негатив к этой компании. Дешево не значит качественно.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    У нас аналогичная сейчас ситуация,дом с наружи и изнутри рассохся. Звоним каждый день на фирму с одним и тем же вопросом когда будут устранять щели результата пока никакого. Дом ставили в сентябре 2015 дерево сырое, низкого качества. Очень жаль что так влипли. скажите пожалуйста вам устранили недочеты или нет?
     
  6. Если не сложно уточните , когда строили и где.
     

Поделиться этой страницей