БИС

Тема в разделе "Клубы любителей животных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИС кинологический центр Москва, Фирсановское шоссе, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Очень хороший центр с качественным обслуживанием, опытные врачи. Очень удобная гостиница для собак, цена+качество, цены очень приемлемые.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Ужасные вет. врачи в центре БИС. Равнодушные, не компетентные. Если вы хотите помочь своему питомцу, не ходите в БИС. Люди! Вы загубите своего питомца. Сколько животных погибло из-за врачей центра БИС. Они только деньги вымогают, а лечить не лечат. Животное после их лечения мучается, а потом погибает. Обходите кинологический центр БИС стороной. Таких вет. врачей выгонять и не разрешать близко подходить к вашему животному. Не обращайтесь в кинологический центр БИС!
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Привезли при смерти животное (после драки с другой собакой), вся изуродована и изорвана, попали на приём к хирургу Дмитрию Яшину, сотворил чудо, собрал собаку буквально по частям. Восстановительный процесс прошёл великолепно. Врача такой квалификации в БИСе , да и в других ветклиниках ещё не встречали. Пользуемся услугами не один год. И в дальнейшем только в БИС будем ездить.
     
  5. Проходили курс лечения с кошкой в кинологическим центре БИС. Тратили время и деньги в пустую, потому, что лечение не давало результатов. Поехали в другую вет. клинику. Там били в шоке от назначенного нам лечения. Врач Виктор Викторович (фамилию не знаю) назначил эссенциале для печени и р-р Рингера для инъекции в одном шприце! ЧТО КРАЙНЕ противопоказано. Поставили диагноз животному цирроз печени даже НЕ сделав УЗИ. Это КАК?? На вопрос почему не делаете УЗИ для точного диагноза, услышала ответ, что они пальпацией там все прощупали и им ясно. Абсолютно безграмотные врачи, что они вообще делают в клиниках, если не могут помочь?! Ни в коем случае не обращайтесь!
     

Поделиться этой страницей