БИРЮЛЁВСКИЙ ДЕНДРОПАРК

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень красивый парк, много кустарников, деревьев, кстати также есть замечательные детские площадки. Там можно погулять, или посидеть и пожарить шашлыки. Радует то, что мало народу. Просто здорово там отдыхать.
     
  2. Мне в дендрарии очень понравилось. Здесь чисто, ухожено и красиво. Интересно походить по дорожкам и не только подышать свежим воздухом, а полюбоваться и порассматривать различные виды растений, которых тут собрано достаточно много. Я увидела там те растения, которых ранее не встречала.
     
  3. Замечательное место для отдыха! Очень приятно погулять по здешним местам, полюбоваться прекрасной природой, подышать свежим воздухом, насладиться красотой природы и просто получить массу приятных впечатлений!
     
  4. Специально приезжаем в Бирюлёвский дендрарий с мужем и ребятишками, чтоб устроить пикник на природе на уютном пледе. Здесь очень красиво, чисто и тихо, несмотря на то, что парк очень популярен у горожан.
     
  5. Оказалась тут спонтанно, планов посетить дендрарий не было, подруга, с которой мы тут отдыхали, рассказала, какой он замечательный и красивый. Когда мы сюда приехали, я была очарована дендрарием, такой красоты в Москве редко встретишь!
     
  6. Как же было интересно посетить Бирюлевский дендрарий и увидеть его красоту. Там очень красиво, сразу же видно, что за ним очень хорошо и тщательно ухаживают, от все души. Воздух здесь свежий и чистый. В дендрарии можно отдохнуть и в это же время изучить различные растения.
     
  7. Впервые побывал в этом месте летом 2011 года. Очень понравилось то, что в этом огромном парке присутствует просто огромное количество редких пород деревьев и кустарников, насколько я помню, около 200 видов. Отличное место для ознакомления с природой. Уединение и умиротворение. Советую всем тем, кто устал от городской суеты.
     
  8. Это просто огромнейший парк! Здесь представлено огромнейшее количество редких пород деревьев, растений. А воздух просто чудеснейший, такой чистый, свежий, просто сказка. По красоте его можно сравнить даже с Сочинским.
     
  9. Я нигде не видела такое обилие леса, как здесь. Летом тут очень зелено, а зимой все белым бело. Часто ходим сюда кататься на санках с ребенком. Удобно, что рядом Липецкая улица и через дорогу сразу парк.
     
  10. Очень хотела туда попасть. Весьма интересный парк. Жаль, что не заповедник. Там очень понравилось бы некоторым животным, мелких и средних пород. Но там и без животных довольно красиво и экзотично. Обожаю растения и природу. Советую туда сходить.
     
  11. Просто красивое место, мало таких в Москве можно найти, как никак столица! Очень много фотографировались, очень понравился весь лесопарк в целом, я бы назвал его зеленый рай. Всем, всем, всем советую, ради расслабления.
     
  12. Мне очень понравилось, бродишь, как по-настоящему лесу, слушаешь пение птиц и дышишь прекрасным, чистым воздухом, располагает к мыслительной деятельности. После часа прогулок на душе становится легко и весело.
     
  13. Провести тут время очень здорово, если соскучились по зеленому парку. Тропинки, лужайки, птички глаз радуют, семейная прогулка по таким местам всегда идет на пользу. Если находитесь недалеко от Царицыно, очень советую посетить его.
     
  14. Потрясающий Дендропарк, всё зеленое красивое мне очень понравилось, живая природа вокруг вас, как будто находишься в сказке, так и хочется остаться и не уходить оттуда потому, что в реальной природе мне кажется немного мрачнее, а здесь всё идеально!
     
  15. Мне это место показали друзья. В этом дендропарке очень много различной зелени. Много уникальных растений. Здесь очень красиво и очень хороший, чистый воздух. Мои друзья Здесь гуляют для того, чтобы отдохнуть после тяжелого, рабочего дня. Мне тут все очень понравилось, приходите и посмотрите обязательно.
     
  16. Островок природы. Прекрасный парк, дендрарий. Всё очень зеленое, как будто покрашено в ярко зеленую краску, можно изначально так подумать. А на самом деле вся эта природная красота настоящая. Деревья, кустарники, трава-мурава, цветочки, птички, бабочки, жучки, паучки - всё живое. Люди, берегите природу.
     
  17. Я очень люблю всё зелёное, и поэтому обязательно решил посетить дендропарк. Какая там красота, я просто не ожидал увидеть столько интересного! Какие яркие и сочные получились фотографии, мне очень понравилось!
     
  18. Обалденное место для отдыха с семьей, отдохнуть от городской суеты, все зеленое, а воздух чист как вода и птички поют и дуновение ветра, все это очень расслабляет и согревает своим уютом. Прекрасное место!
     
  19. Находится рядом с царицино, посетили его в тот же день. Гигантское по размерам пространство зелени внутри москвы нас поразило. Много разнообразных растений, некоторые из них были даже похожи на тропические)) Нам очень понравилось.
     
  20. Дендрарий хорошее место, если вам хочется любоваться на растения. Узнать что-то о древесной растительности. В Бирюлёвском дендрарии многочисленные виды древесных растений, что хорошо для студентов и для их гербария. Приятного погружения в лесную жизнь.
     

Поделиться этой страницей