BIOSPASHOP интернет-магазин оригинальной продукции

Тема в разделе "Магазины косметики и парфюмерии", создана пользователем Татьяна89, 31 окт 2019.

  1. Татьяна89

    Татьяна89 New Member

    Мы являемся интернет-магазином по продаже оригинальной продукции. В нашем интернет-магазине вы найдете большой выбор различных товаров. Работаем с официальными поставщиками. Мы ждем Вас!

    Телефон: 8(925)379-06-18
    E-mail: biospashop@mail.ru
    Мы работаем по будням: 9:00 — 21:00
    В выходные: 11:00 — 20:00.
    ООО "БИОСПАКЛИНИК+"
    ОГРН 1117746160454
    119415 г. Москва, Ленинский проспект д. 122
     

    Вложения:

  2. Надюшка

    Надюшка New Member

    Вот и приехал мой долгожданный шампунь от перхоти Диксидокс. Приобрела я его в интернет магазине оригинальных товаров BIOSPASHOP. Бежала в службу доставки Сдек очень шустро, когда получила сообщение о прибытии. Ведь так интересно было, оправдаются ли мои ожидания и вы знаете, они оправдались в полной мере!
     
  3. Анжелика_

    Анжелика_ New Member

    Хороший интернет магазин. Приобретаю здесь товары для волос, в основном шампунь против перхоти свой любимый. Доставка быстрая, курьеры вежливые, без вопросов ждут когда я на месте весь товар проверю прежде чем оплатить. За все время нареканий не разу не было, качество отличное и оригинальное! Советую.
     
  4. светлана1

    светлана1 New Member

    Вместе с сестрой решили сделать большой заказ в магазине BIOSPASHOP первый раз, но по рекомендации подруг. Остались довольны. По Москве доставили нереально быстро, на следующий день прямо домой курьер все доставил, спокойно подождал пока мы все проверим и оплатим. Сервис супер, качество товаров отличное. Мы довольны.
     
  5. Ольга454

    Ольга454 New Member

    Очень удачно купила специальную японскую маску для ухода за волнистыми волосами. У меня никогда не было такого бесподобного средства. Здорово, что Интернет-магазин Биоспашоп такую дефицитную продукцию продает. Здесь вообще много всего из профессиональной косметики. Причем, цены скромные и нескромные. На любой кошелек можно найти продукт для себя, любимой. От души рекомендую.
     
  6. Людмила_Б

    Людмила_Б New Member

    Только в этом магазине смогла найти сразу, без ожидания Холодную плазму Sub-D от доктора Перрикона. Люксовый продукт, из разряда нигде не купишь. Подделок боюсь, денег стоит много. А Интернет-магазин Биоспашоп — это высшая степень доверия. Бустер ооочень шикарный - для шеи и области декольте просто молодильные яблоки!
     

Поделиться этой страницей