BILINGUA

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Место очень хорошее и расположено в центре, неподалеку от станции метро. Этот кафе клуб работает и как кафе, а так же можно снять весь банкетный зал или сцену для проведения торжественных мероприятий. Цены довольно приемлемые для такого удачного месторасположения.
     
  2. Были с компанией. Остались только самые яркие впечатления - приятная музыка, сногсшибательные шоу которые трогают душу, качественный звук который особенно сможет порадовать меломанов! Офигенный дизайн. Одним словом - отличное место!
     
  3. Вообще хороший клуб, очень весело, всегда много народу. Кафешка есть, и пристойные цены! Хорошо отдохнуть сдесь можно. Атмосфера очень манящая, всё тянет и тянет в этот клуб. Вообще всем советую сюда сходить хотя бы разок!
     
  4. Очень трудно найти место в котором можно не только отличнейше и уютно отдохнуть, но и послушать живую музыку, увидеть живые выступления, а также место в котором к тебе будут относится с уважением и с внимательностью и именно этот клуб такой, лучше вы просто не найдете.
     
  5. В это кафе мы пошли как на мини-концерт. Решили послушать живую музыку, которую исполняли талантливые певцы и певицы. Надоело смотреть по телеку фонограмное звучание. Здесь мы по такому же телевизору послушали и увидели пение вживую.
     
  6. Место где проводят зажигательные выступления)), я бы так охарактеризовала это кафе)). Переодически заходим сюда с друзьями, обычно здесь очень динамичная подвижная музыка и какое-то выступление. Причем хорошая кухня и быстрое обслуживание
     
  7. Самое дешевое место в москве для интеллектуального и культурного отдыха с друзьями, дешевле выйдет только какой-нибудь затрапезный музей, а это извините скучно. Здесь же на первомэтаже литкафе с кучей книг которые можно почитать на холяву а на втором этаже просто бар и концертный зал, где выступает строго антеграунд.
     
  8. Очень часто там живая музыка, выступления разного рода. В целом, кафе-клуб мне понравился, приятная атмосфера, хорошая и недорогая кухня. для отдыха чудесное место, мне понравилось=)))))) Всем советую!
     
  9. Oтличнoe мecтo c дeшeвыми нaпиткaми и пpиятнoй aтмocфepoй. Здecь впoлнe зaбaвнo и пpиятнo, пpoxoдят oтличныe кoнцepты и мecтopacпoлoжeниe тoжe xopoшee - нeпoдaлeкy oт мeтpo Тypгeнeвcкaя, тo бишь дo дpyгиx клyбoв pyкoй пoдaть и дo дoмa близкo.
     
  10. Прикольное местечко, где можно сытно покушать, послушать отличную музыку и посмотреть интересное шоу. Сервис, актеры, персонал, все на высоте. Цены достаточно высокие, но оно того стоит. Советую обязательно.
     
  11. Прикольный клуб, громадный танцпол, веселая музыка. Ходили большой компанией - остались очень довольны и горды собой - перетанцевали всех в клубе. Цены очень хорошие - низкие, самое то для меня. Советую всем!
     
  12. Очень приличное кафе-еда всегда безумно вкусная, порции всегда хорошие))), в выходный проходят веселые шоу программы вечеринки живая музыка, очень хороший клуб для веселого время провождения-всем советую!
     
  13. Отличный клуб, в котором можно прекрасно провести время. Все на высшем уровне и музыка, и компании, но главная фишка в невероятном феерическом шоу, которое могут лицезреть все посетители клуба. Очень красиво!
     
  14. Jora Karuzo

    Jora Karuzo Guest

    Место отборная помойка, как в баре так и в музыке и что в нём нашли гости из европы и штатов? Встретить там русского человека такя же редкость как и услышать свежую незаезженную годами музыку, благодарен этому клубу одному событию, но больше посещать не намерен!
     
  15. Кафе на твердую пятерку, но вот клубная составляющая подкачала. Большое количество медленных танцев в начале вечера задало весь темп вечеринки - ближе к середине многие просто сидели в кафе и кушали. Не советую.
     

Поделиться этой страницей