БИИКС

Тема в разделе "Бурение скважин и буровые работы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Иваныч

    Иваныч Guest

    Буровая компания БИИКС выручила нас своей оперативностью. Подписали с ними договор на бурение. На даче у бабушки решили провести воду, нужна была песчаная скважина, не так давно купили участок,вот поставили там небольшой домик,вообще не хотели заниматься там огородничеством,но все планы поменяли. Именно поэтому и появилась необходимость в воде. Ребята обговорили все тонкости и только после этого определились по времени. Бригада вся опытная, мы сразу нашли общий язык, ценовая политика здесь самая умеренная, скажу,что сделали быстро и качественно, вода оказалась неглубоко, нам еще повезло, потому что у знакомых на другой улице вообще пришлось бурить только артезианскую скважину.Не опоздали и уложились четко по оговоренной сумме. Вода на даче нужна в любом случае,даже ,если вы не планируете там заниматься огородом, но элементарно,вдруг вам захочется баньку или просто установить бассейн, вот именно в таком случае-все должно быть уже готово! Буровая машина работала очень тихо, аккуратно только на отведенном участке земли.
     
  2. Вообще,как я понял,что бурить скважину не сложно,если есть мозги. Вот у ребят из БИИКС они есть,там вообще работают все люди среднего возраста,а для меня это самый настоящий показатель их большого опыта и умения.Уверен,что в этом многие со мной согласятся. И еще самое конечно главнейшее-это оборудование,вот в БИИКС оно очень современное из Германии и Италии, видно что дорогое. Ребята из БИИКС учитывают глубину бурения, скважину оборудовали очень аккуратным кессоном (не пластиковым, дешевкой они не занимаются). Ну и гарантию дали, если,что вдруг не так-всегда есть к кому обратиться!
     
  3. igoroev

    igoroev Guest

    Обратились в компанию БИИКС по бурения артезианской скважины. Это настоящие профессионалы своего дела, порядочные люди, сразу рассказали как будут происходить работы, порекомендовали трубы и насос, выбрали место под скважину на участке. Бригада автономная с кунгом, на работу ушло в целом 3 дня. Считаю,что заплатили мы немалую сумму денег, но зато качество услуг нас полностью устроило. Теперь у нас есть питьевая вода, все работает отлично,Спасибо Вам за качество.
     
  4. Никогда не считал артезианскую скважину роскошью, это самая настоящая нужда для дома! Не рассматриваю артезианскую скважину использовать для промышленности и тем более для сельского хозяйства, просто нам нужна вода,чтобы ее пить,использовать в быту. Когда обратился в компанию БИИКС мне сразу сказали,что это процесс очень трудоемкий, в целом я имел представление,что это ,поэтому обратился к профессионалам, у которых в этом деле есть большой опыт. Заказал скважину с металлопластиковой обсадной трубой и получил надежную конструкцию с защитой от внешней коррозии. Гарантия порадовала,вообще фирма работает очень аккуратно, участок не страдает от грязи. Даже на этот момент рекомендую обратить внимание!
     
  5. клиент

    клиент Guest

    Артезианская скважина была необходима, нам дом сдался, загородом хотели жить всегда, с самого формирования нашей семьи. А уже прошло 6 лет.Про БИИКс я слышал очень многое, компания на слуху у нас в области и в регионе,поэтому я точно знал,куда мне надо будет обратиться. Пришлось пару зарплат убрать в ящик,знал изначально,что ценник будет ясен только на деле. Но скважина будет работать на семью долго, поэтому потратиться ради такого считаю-нормальное дело. Зато значительно большая водоотдача по сравнению с песчаной скважиной,которая у нас была на даче,есть возможность сравнения, поэтому я за долговечность!
     
  6. Прерин

    Прерин Guest

    Обратились месяц назад в компанию БИИКС, изначально для уточнения деталей. Нужно было бурение скважины на воду, хотелось бы,чтобы была использована стальная обсадная труба с усиленными резьбовыми наконечниками. А такие производит только БИИКС. Собственно, 2 недели назад работа была выполнена, в срок и очень качественно.
     
  7. Пробурили песчаную скважину за 1 день. Купили участок и сами подняли стены дачного домика. Простое и быстрое изготовление и не нужно регистрировать скважину. На 16 метре,как сказала рабочая бригада пошла вода. Работать с такой бригадой было легко, они полностью автоматизированно выполняют работу. Установка и все оборудование у них просто в идеальном состоянии и по качеству услуг считаются лидерами у нас в регионе. Фирму по бурению скважину на воду рекомендую и считаю.что со своей работой они справляются очень ответственно и качественно.
     
  8. Не стал спорить с ребятами,когда бурили скважину на воду загородом. Согласился разу на вариант скважины сталь+пластик, зато прослужит дольше, да и не попадут внешние загрязнители. По завершению работ выдали все документы на руки, паспорт гарантийный сертификат. При заключении договора я оплатил половину денег, так сказать внес аванс, по завершению остаток в размере 50% от стоимости глубины скважины.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день. Обратились в эту компанию за бурением промышленной скважины на воду. Необходимую документацию оформили быстро,как и просила наша бухгалтерия. Спасибо за оперативность, за максимально сжатые сроки и за ответственный подход к работе.
     
  10. Артём

    Артём Guest

    Высокий уровень проделанной работы чувствуется во всем. Менеджеры компании всегда нас держали в курсе всех событий, вот с артезианской скважиной нам повезло, можно и так сказать, заключили договор и внесли аванс,через 2 дня начались работы. По завершению, внесли оставшуюся сумму денег, исходя из глубины скважины. Мне понравилось,что я мог в любой момент подойти пообщаться,как обстоят дела, даже смотрел за всем процессом работы. Но главное,что теперь есть вода, к этому событию мы шли долго и откладывали деньги не зря.
     
  11. Федор

    Федор Guest

    Добыли воду и обеспечили ее для нормальной и надежной работы стальными трубами(как сказали собственного производства с резьбовым соединением повышенной прочности на торцах самой трубы), вообще я в это верю,что повышенной прочности, коллега с ними таким же образом воду добывал и прошло с того момента лет 5 него все в порядке до сих пор.
     
  12. Филя

    Филя Guest

    Когда я обратился к ребятам, мне важно было, чтобы они могли работать без моего присутствия. Так и вышло, главное, должна быть электроэнергия на всем участке, они к нему подключают насос. Вот с помощью него и прокачивается скважина до визуально чистой воды, ну и для бытовых нужд бригады буровиков. Вот, по мне так это очень удобно, я мог заниматься своими рабочими делами, не тратя времени на контроль. По приезду отметил,что ребята работали очень аккуратнои ответственно. Принял результат и внес доплату.
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Вот как и хотел – сделать воду на дачу в этом году,так и поддержал свои планы, Биикс в этом плане мне нравится, про них я слышал только хорошие отзывы. Был в городе-заехал к ним -просто проконсультироваться, а уже заключили договор на бурение артезианской скважины. По датам тоже обговорили, в целом на работу потратили 3 дня,как и я слышал от коллег.Вода есть, теперь осталось дело за малым.
     
  14. Федор

    Федор Guest

    Я потратил большую сумму денег на бурение артезианской скважины, установили стальные обсадные трубы, да они стоят немало,но тут уже играет роль другое- Стабильность и долговечность.Зато я уверен, что с такими трубами уменьшены вероятность аварии, при скручивании резьб. Ну и сам замок, который препятствует перекруту, мне внушает надежность и безопасность.
     

Поделиться этой страницей