БИГ-БУРГЕР

Тема в разделе "Доставка еды, продуктов и обедов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИГ-БУРГЕР доставка бургеров 10.00-24.00 Коломна г., Дорфа улица, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пупкин

    Пупкин Guest

    Котлеты с хрящиками, мясо оставляет желать лучшего.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Попробовал заказать в этой фирме. Очень-очень даже ничего. Понравилось обслуживание. Приятные девчонки по телефону и вкусный бургер вовремя.
     
  4. Тимур

    Тимур Guest

    Это у тебя после маминых котлет хрящики остались в зубах! Постоянно заказываю у них бургеры, все всегда вкусно и вовремя.
     
  5. Не знаю, кто как. Я тоже частенько люблю бургеры похамячить, хотя и дрянь редкостная для желудка. Но ничего, я их ем, а он крепчает. ))) Куда только не тыкался, мыкался. Я стал заказывать, хоть есть, чем себя занять в тягостные минуты ожидания, за курьером слежу. Такого прикола в мировой сети ещё не встречал. ))) Реальная приколюха. )))
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Хрящики в зубах после многих котлет остаются. Заказываешь и не знаешь, из какой дряни сегодня накормят. Поэтому я подвязал с экспериментами и стал у http://podnesi.ru заказывать, пока безлажево. Нормуль всё, и хоть есть, чем себя занять в тягостные минуты ожидания, за курьером слежу. Такого прикола в мировой сети ещё не встречал))) Реальная приколюха)))
     
  7. Андррр

    Андррр Guest

    Это вы тут про то, что на карте там отображается, как чел к тебе пердолит?
     
  8. Андррр

    Андррр Guest

    Это не у утей, это в поднеси ру там было.
     
  9. Alexander K.

    Alexander K. Guest

    Сделал заказ по телефону (641-40-04) в 19:35 15.11.2011, 1000 р., доставка в Куркино, объявили время ожидания - 50 мин. Звонил в 20:45 и в 20:55, уточнить на счет заказа, оба раза попросили подождать на линии, но я таки не дождался ответа, положив трубку после 3-5 мин. ожидания… В 21:20 появился курьер, на мои претензии по поводу почти двух часового ожидания он попросил МОЙ телефон, чтобы позвонить и уточнить у оператора, так как на его телефоне закончились деньги… Я отказался от заказа.
     
  10. Котлетами это вообще тяжело назвать - перемолотый 33 раза фарш с костями и жилками. В говядине жилы и мясо один к одному. В общем, такое даже бомж жрать не будет и вам не советую. А пиарщики, попридержите язык!
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Вам просто повезло. Такая гадость! Откусили и сразу выкинули. Хуже вокзальных беляшей. Запили активированным угольком на всякий случай. Интересно, какие нормы СанПина разрешают им такое ляпать?
     
  12. Михаил

    Михаил Guest

    А какое отношение эта доставка бургеров имеет к Коломне?
     
  13. Заказал первый раз. Итого: картошка ещё относительно годится, но бургеры - булки просто напоминают мокрую губку, а мясо - это просто слегка подогретые плевки сырого фарша, которые бросили на сковородку на минуту, или того хуже, просто разогрели в микроволновке.
     
  14. Заказал, бред какой-то, булка - 100 летняя, мясо - одна соя, не вкусно.
     
  15. Лилия

    Лилия Guest

    Хамят, не информируют по ассортименту. Из-за сотрудников этой компаний остается пожелать только лучшего! Первый раз заказывала в 2011 г. в конце года, все было на вышем уровне! Еда не вкусная, в данный момент откусила и выкинула. Потраченные деньги! Не советую там заказывать!
     
  16. Мне нравится эта компания. Частенько заказываем здесь обеды на работу. Заказы привозят очень быстро. Работники обслуживают хорошо, вежливые и внимательные, все расскажут и подскажут. Цены не высокие, зато очень вкусные блюда, особенно нравится греческий салат, он стоит около 150 р. и бугер охотничий, он чуть дороже.
     
  17. Arttarr

    Arttarr Guest

    Отличная компания, оставившая после себя только приятные воспоминания и впечатления, несмотря на то, что кухня здесь не отличается особой изысканностью и представляет из себя образец кухни американской - это, как видно из названия, бургеры, курица различных видов, всякие салатики. При этом все довольно вкусно и, лично нам, привозят всегда все быстро, так сказать, с пылу с жару .
     
  18. Shura.son

    Shura.son Guest

    Я достаточно часто заказываю здесь обед. Бургеры вкусные и большие по размеру, одного вполне хватит, чтобы чувствовать себя сытым полдня, еще здесь готовят очень вкусные куриные крылышки. Цены за бургеры колеблются от 140 до 350 рублей. Если сумма заказа превышает 900 рублей, компания дарит на выбор или еще один бургер, или воду. Менеджеры, принимающие заказ, предельно вежливые, заказ доставляется быстро, в течение 40 минут.
     
  19. Kosa

    Kosa Guest

    Заказывали обед в этой компании несколько раз. В принципе, привезли в назначенное время, довольно быстро. Ассортимент достаточный, порции большие. Вкус бургеров - на любителя. Мне они показались очень острыми и с переизбытком соусов, но мужу и сыну понравилось. Цены средние, на мой взгляд несколько завышенные. Твердая четверка.
     
  20. Chaoseq

    Chaoseq Guest

    Быстрая доставка, не слишком высокие цены, жирно, вредно, но вкусно.)
     

Поделиться этой страницей