БИЭМСИ-ФУД ИНГРЕДИЕНТС

Тема в разделе "Приправы и пищевые ингридиенты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИЭМСИ-ФУД ИНГРЕДИЕНТС пищевые добавки и кондитерские изделия Москва, Каширский проезд, 17, строение 5 bmc-food.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказываю у этой компании кальцевую соль (PURACAL), которая входит в состав средств по уходу за полостью рта. Я работаю на производстве этих средств и отвечаю за покупку ингредиентов. Этот поставщик вызывает мое доверие, потому, что является официальным дистрибьютером тех фирм, ингредиенты которых продает. Также мне хотелось бы отметить, что в компании «БиэМСи-Фуд ингредиентс» работают профессиональные консультанты, которые всегда с удовольствием отвечают на мои вопросы и дают хорошие рекомендации по поводу продукта и его применения.
     
  3. Давно работаем с этой компанией. Очень надежный поставщик, никогда не подводит. Качество продукта всегда безупречное. Фирма дорожит репутацией и тщательно следит, чтобы в ее работе не было никаких недочетов. Спасибо за партнерство.
     
  4. У нас небольшое производство бытовой химии, многие ингредиенты заказываем в BMC-FOOD. Сразу отмечу, что выбрали эту компанию благодаря ее репутации, они обслуживают 30% рынка. О репутации своей заботятся и работают с полной отдачей.
     
  5. Закупаем в BMC продукты для производства мяса и птицы. Претензий к качеству нет. Наши технологи довольны конечным результатом, на выходе получаем отличный продукт. У нас была возможность протестировать выбранные образцы продукции на пробной выработке, при этом специалисты из компании дали ряд полезных рекомендаций. Я довольна, будем продолжать сотрудничество дальше.
     

Поделиться этой страницей