БИБЛИО-ГЛОБУС

Тема в разделе "Книжные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Саша

    Саша Guest

    Хороший магазин. После ремонта стал очень просторным и комфортным. Цены конечно выше, чем в любом книжном интернет-магазине, зато есть возможность полистать почитать книги в реале, перед покупкой. Достаточно хороший ассортимент и не так тесно, как в том же Доме книги Москва . Мне также нравится канцелярский отдел, дороговат, зато большой выбор и все можно потрогать перед покупкой.
     
  2. Ассортимент книг очень широкий, но консультантов редко когда дозовёшься. Цены немного кусачие, но сейчас оформляют 5% карту скидок, кроме того, периодически устраиваются дни, в течение которых скидка на всю продукцию достигает 25%. Да и если вы еще что-то не нашли из книгоновинок, то, скорее всего, вы найдете это в Библио-глобусе :)
     
  3. Наиогромнейший выбор литературы всех жанров и видов! Вежливые продавцы с радостью помогут найти необходимое тем кто сбился с нужного курса при выборе!Подаренная магазином дисконтная карта дает право на скидку. Мелочь, но приятно!
     
  4. Часто и очень часто, когда нужна редкая книга, бегу сюда! Да согласен - дорого тут, но Вы видите сколько народу здесь. Нравится, что не ругают продавцы когда зачитываешься, а вот на канцтовары цены тут приемлемые!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Хороший, современный магазин. По терминалу ищешь нужную книгу, тем самым, не тратишь много времени на поиски. Иногда невольно попадаешь на встречи с разными писателями. Много отделов, указателей. Можно прийти и купить книгу, не сказав никому ни слова. Большой выбор, в том числе редких книг.
     
  6. Саша

    Саша Guest

    Самый любимый книжный магазин. Море литературы на любой вкус, большой выбор молескинов (периодически покупаю себе, весьма удобная записная книжка), больше нигде такого выбора не видела. Иногда удручает количество народа в магазине -приходится долго стоять в очереди в кассу.
     
  7. Плюс - в магазине представлен хороший ассортимент книг, особенно это касается учебной литературы. Если Вы не можете найти какую-то книгу, то обязательно следует заглянуть в этот магазин. Минус - цены, на мой взгляд, дорогие.
     
  8. Лета

    Лета Guest

    Этот магазин палочка-выручалочка. Находила необходимые для учебы книги, которые не могла найти в других местах. Теперь если нужен книжный, первым делом бегу туда. Да и с точки зрения пользования очень удобно.
     
  9. Инна

    Инна Guest

    Очень огромный магазин. Много разнообразной литературы. Терминалы, на которых можно посмотреть, где находится нужная книга и распечатать листочек с информацией, очень облегчают поиск. Продавцы всегда подскажут, что где найти, всегда вежливы. Но единственный минус - очень много посетителей всегда, тесновато бывает, и цены достаточно высоки. Но есть система дисконтных карт.
     
  10. Борис

    Борис Guest

    Люблю этот магазин. Тут собрана очень большая коллекция, как зарубежных, так и наших авторов очень познавательных, и интересных книг. Консультанты помогут быстро отыскать нужную книжку.
     
  11. Очень полезный магазин для школьников и студентов. Масса нужной учебной литературы. Огромное количество атласов, энциклопедий, альбомов. Можно найти много интереснейших книг для внеклассного чтения школьников. Часто посещаю этот магазин.
     
  12. Огромный выбор книг. Если сложно найти редкую книгу в обычных книжных магазинах, то 99%, что она точно будет в Библио-глобусе . Правда сложно передвигаться по магазину, так как всегда много народу. Ещё минус, что цены далеко не низкие.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Огромный книжный. Можно найти любую книгу. Очень удобное расположение относительно метро. Разнообразие поражает. Нужную книгу можно найти по электронному поиску. Выдаёт точное место положение нужной книги вплоть до полки. Очень нравиться магазин часто его посещаю, является одним из любимых книжных магазинов.
     
  14. Оксана

    Оксана Guest

    Мне очень нравится в этом магазине электронная система поиска необходимой книги. Это очень удобно для людей, которые не очень любят общаться с консультантами. У меня с этим всегда проблемы были. А тут ввел название, получил направление, идешь и выбираешь, что нужно. Очень удобно!
     
  15. Мой самый любимый книжный магазин! Можно найти книги на все случаи жизни. Часто туда приезжаю, так как являюсь студенткой. Нравиться наличие студенческой скидки, удобный поиск нужной литературы, улыбчивые продавцы и устраиваемые презентации, которые я стараюсь не пропускать. На мой взгляд, это лучшая сеть книжных магазинов в Москве!
     
  16. Мой любимый книжный магазин, когда ищу книгу какую-либо, всегда нахожу её тут! Приятно, что есть скидка по студенческому! Как не приду, зависну тут, часа на 3-4! Кто ищет, где купить подарок, всегда найдёт его тут!
     
  17. Джейн

    Джейн Guest

    Огромный магазин с огромным выбором книг различных тематик и авторов! Основное преимущество - всегда можно найти то, чего не найдешь в обычных книжных магазинах! Очень много учебной литературы. Все отделы в магазине обозначены, где экономика, где право и т. д. - всегда легко найти нужное. Недавно подарили их дисконтную карту, дающую право на скидку. Мелочь - а очень приятно!
     
  18. Отличный магазин, только в нем нашла необходимые мне книги для написания реферата про Эйнштейна, доступные цены на учебную литературу, так, что теперь если нужны книги для учебы или работы я иду в Библио-глобус и всегда довольна покупками, и продавцы помогают найти, то, что нужно, так что на поиски я времени не трачу!
     
  19. Выбор большой - это да. Но в остальном все не так уж и прекрасно: бестолково расставлены книги, стеллажи до потолка (я не люблю лазить по этим шатким лестницам, которые почти всегда заняты кем-то еще), а цены в среднем на 15% выше, чем в других московских книжных. В наше время, когда книги и так не дешевы, это, на мой взгляд, существенный повод покупать книги в других магазинах.
     
  20. Михаил

    Михаил Guest

    Найти можно практически всё. Огромный магазин на несколько этажей. Цены не сказать, что высокие, но и низкими их тоже не назовёшь. Например, диски дорогие, а книги - по нормальным ценам (ну или чуть выше средних). Больше всего радует в этом магазине электронная система поиска книг - вводишь то, что тебе нужно, и система выдаёт место хранения книги с точностью до полки.
     

Поделиться этой страницей