БИБЛИО-ГЛОБУС

Тема в разделе "Книжные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Valentina

    Valentina Guest

    Большой магазин, удобная электронная навигация, если нужно найти нужную книгу. Цены здесь, правда, значительно выше, чем в других книжных магазинах.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Удобная система поиска книг - электронные терминалы. Для держателей карт очень часто бывают скидки в 25%, а в день рождения до 50% на некоторую продукцию. Я так купила себе самоучитель по китайскому.))
     
  3. Этот магазин палочка-выручалочка. Находила необходимые для учебы книги, которые не могла найти в других местах. Теперь если нужен книжный, первым делом бегу туда. Да и с точки зрения пользования очень удобно.
     
  4. Очень хороший магазин. Пока учился в институте, покупал книжки только тут, сейчас есть дисконтная карта и магазин по электронной почте сообщает о скидках 25 %, что является приятной неожиданностью. Вообще, все на 5 +.
     
  5. Часто и очень часто, когда нужна редкая книга, бегу сюда. Да, согласен, дорого тут, но Вы видите сколько народу здесь. Нравится, что не ругают продавцы, когда зачитываешься, а вот на канцтовары цены тут приемлемые.
     
  6. Лана

    Лана Guest

    Плюс - в магазине представлен хороший ассортимент книг, особенно это касается учебной литературы. Если Вы не можете найти какую-то книгу, то обязательно следует заглянуть в этот магазин. Минус - цены, на мой взгляд, дорогие.
     
  7. Огромный книжный магазин! Литературы очень много! Каждый думаю найдёт то, что ему надо. Очень удобная навигация. Нужную книгу найти проще простого. Я осталась, очень довольна. Только цены конечно довольно высокие, что не радует совсем.
     
  8. Наиогромнейший выбор литературы всех жанров и видов! Вежливые продавцы с радостью помогут найти необходимое тем, кто сбился с нужного курса при выборе. Подаренная магазином дисконтная карта дает право на скидку. Мелочь, но приятно.
     
  9. Mari

    Mari Guest

    Обалденный магазин с огромнейшим выбором книг. Цены не так уж и кусаются. А электронная система поиска книг - это вообще находка! Я оттуда всегда уезжаю минимум с пятью книгами. Волшебный магазин! :)
     
  10. Очень полезный магазин для школьников и студентов. Масса нужной учебной литературы. Огромное количество атласов, энциклопедий, альбомов. Можно найти много интереснейших книг для внеклассного чтения школьников. Часто посещаю этот магазин.
     
  11. Slaterina

    Slaterina Guest

    Очень нравится магазин. Огромнейший выбор. Всегда можно найти нужную учебную литературу. Художественной литературы просто не прилично много. Еду только сюда, если нужны какие-то учебные пособия, словари. Цены приемлемые. Удобное расположение магазина. Рядом с метро.
     
  12. Itseems

    Itseems Guest

    Самый любимый книжный магазин. Море литературы на любой вкус, большой выбор молескинов (периодически покупаю себе, весьма удобная записная книжка), больше нигде такого выбора не видела. Иногда удручает количество народа в магазине-приходится долго стоять в очереди на кассу.
     
  13. Yazhevika

    Yazhevika Guest

    Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам, действительно очень большой выбор, а самое главное низкие цены, по крайней мере, на учебную литературу! Также там проходят различные презентации с авторами, писателями и интересными людьми на различные тематики, автограф-сессии.
     
  14. Mariel

    Mariel Guest

    Огромный магазин, с таким же огромным выбором книг. Здесь как в музее, можно провести весь день, изучая литературу и если попасть на презентацию писателей. Вообще, очень познавательно, жаль, что часто бываю здесь редко.
     
  15. Begemot696

    Begemot696 Guest

    Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
     
  16. A_bilink

    A_bilink Guest

    Люблю этот магазин. Тут собрана очень большая коллекция, как зарубежных, так и наших авторов очень познавательных и интересных книг. Консультанты помогут быстро отыскать нужную книжку.
     
  17. Мария

    Мария Guest

    30 декабря 2013 г. в 15:01, мой муж купил мне книгу Лучшие блюда из мяса артикул 9785271411151 стоимостью 799 руб. Оператор: Сорокина С. В., отдел:РО-23, номер чека 0123/000174 касса 216 и только поверхностно посмотрел книгу. Как оказалось в книге были вырваны страницы. Между стр. 24 и 35 их просто нет! Фото прилагается. Сейчас они нам говорят про экспертизу, и, что книги обмену и возврату не подлежат за исключением типографских ошибок. Народ, будьте внимательны, если уж в таких магазинах не следят за качеством продаваемых книг, то, скорее всего, теперь буду заказывать книги по интернету.
     
  18. Тамара

    Тамара Guest

    В последнее время во всех новостных лентах своих соц. сетей наблюдала, как мои многочисленные друзья исследуют Индию. Ну, а после того, как и моя подруга с друзьями съездила на Гоа и привезла тысячу красивеньких фоток теплого моря, красивых закатов, храмов и т. д. я уже не могла сдержаться! Подруга ездила через БГ, а я до этого никогда не ездила в путешествие с туроператором и была крайне удивлена ценам турпакетов. Честное слово, отныне буду ездить отдыхать только через Библио-Глобус. Поэтому я в срочном порядке потрясла своего друга, и мы все это дело спланировали и оформили. В Даболим ночью по прилету нас встретили представители Библио-Глобуса, посадили в автобус, дали воды. Заселение прошло без проблем. Кстати, мне очень понравилось, что нас встречают, плюс гид есть, и всегда есть к кому обратиться в случае чего. Обычно ездили «дикарями» и самому все это делать сложнее. Особых иллюзий по поводу отеля мы не строили, но были приятно удивлены. Все чистое, ежедневно меняли полотенца, постельное не каждый, но часто, полный «мыльно-рыльный» наборчик для ванной. Чтобы номер не отсыревал, мы оставляли кондер включенным. Всегда было прохладно и свежо. Завтраки были плотные, вкусные. До моря два шага. Море теплое, волны огромные, песочек! Вдоль пляжа очень много всяких кафешек. Конечно, город сам по себе грязноват, но это Индия, так сказать, колорит. Мы еще на пару дней ездили в Малый Тибет и Хампи, но там уже совсем другая культура, безумно красиво. БГ молодцы!
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Решили отдохнуть с друзьями за границей. Выбрали подходящий тур с помощью оператора Библио Глобус. Скажу сразу, что ребята справились с поставленной задачей полностью. Компания была из шести человек и двое деток. Изначально, мы оговаривали это и туроператор не подвел. Остановились мы в гостинице ALION BEACH 5*. Все было на высоте: от обслуживания до питания и развлечений. Кухня потрясающая. Но самое главное, что мы в прямом смысле этого слова, отдохнули. Дети были заняты с няней и им, как не странно, было не до нас. Свой бассейн, специализированные бары с соответствующим питанием, детские площадки. В общем, отдохнули и мы, и дети. Няня прекрасная, видно, что богатый опыт работы с детьми. Не страшно было оставить. А мы, смогли и в клуб сходить, и покататься по ночному городу.
     
  20. Олеся

    Олеся Guest

    Я ездила с подружками (4-ро взрослых) на Самуи. Все очень понравилось! Мы долго готовились к поездке и трепетно выбирали отель, в Библиоглобусе нам предложили несколько вариантов, но мы выбрали Самуи Жасми курорт, о чем не пожалели! Небольшой но чистый пляж, ежедневно вечером персонал ставил столики на пляж. Так. что можно было в совершенно райской атмосфере поужинать! Эх, жаль ездили без мужчин)) Очень понравилось, что в отеле мало номеров, следовательно народу тоже не много, создавалось ощущение такого дикого отдыха. Не было никаких букашек таракашек, что порадовало. Накупались, загорели, на обратном пути были в Бангкоке! Супер! Все было так, как и обещали. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей