БИ-БА-БО

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отличное место для отдыха большой и шумной компанией. Боулинг просто отличный! Просто обожаю боулинг и хожу в БиБаБо довольно часто. Есть большое количество дорожек так, что когда ни придешь всегда есть где поиграть.
     
  2. Один из самых лучших и самых прикольных боулинг - клубов! Оборудование и компьютеры отличные, всё работает хорошо! Дизайн и интерьер приятно удивили - очень ярко и красочно! Есть прекрасный бар! Цены на всё неплохие! Персонал супер!
     
  3. Ходил с друзьями на мой день рождения - получил скидки от заведения. Так же всегда есть свободные дорожки, тут можно отлично провести время, хожу теперь и не только по праздникам, по карману не бьет, цены умеренные.
     
  4. Уютный боулинг клуб, ходили семьями, играли в 2 команды. Моя сестра не хотела идти, силой потащили туда. Выбивала больше всех кеглей и больше всех радовалась))). Понравились официанты - не успеваешь оглянуться они уже убирают грязную салфетку, главное, все делают незаметно и совсем не мешают.
     
  5. Очень люблю боулинг, собрались с друзьями и пошли в этот клуб. Обувь для игры дают в аренду. Кстати, она очень хорошего качества. Очень порадовала обстановка - можно спокойно поиграть в боулинг. Цены приемлемые.
     
  6. Нормальный спокойные и уютный боулинг-клуб. Цены здесь достаточно приемлемые. Хорошее место для хорошего отдыха с друзьями или с семьей, можно не только поиграть, но и хорошо покушать, обслуживание хорошее.
     
  7. Были с друзьями в этом боулинге в прошлом году, отмечали день рождения у одного товарища. Что сразу понравилось, так это довольно качественная обувь для игры, оборудование установлено очень современное, играть - одно удовольствие, обслуживание тоже очень хорошее.
     
  8. Ужасный сервис! Во-первых, девушка студентка заказывала нам дорожку, в скидке отказали, потому как только у половины игравших были студенческие!, что за бред? Напиток мы ждали больше 30 мин., в итоге еще и не наш чек распечатали! Ужасный сервис!
     
  9. Александр, от Ваших находиться и нравиться , написанных 2 года назад, до сих пор тошно.
     

Поделиться этой страницей