БИ-БА-БО

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мы с друзьями как то раз сходили в данное место и просто были рады, что зашли туда. В данном боулинг клубе мы с друзьями позабивали страйков и в общем, просто шикарно отдахнули от дневной трудины. Мужики советую.
     
  2. Nancy Summer

    Nancy Summer Guest

    Весьма забавное название у этого боулинг клуба:). Нам с друзьями стало интересно, поэтому и пошли туда. Внутри красиво, вкусная еда и напитки в бару, комфортабельные диванчики. Но цены на боулинг здесь не низкие, тем более в вечерне время. Персонал приветливый и, вообще, обслуживание здесь на высшем уровне.
     
  3. Хороший боулинг клуб, довольно таки неплохой интерьер, мне все понравилось. Ходили в субботу, час игры стоил в районе двух тысяч, но узнала, что для студентов действует скидка 50 %. Не знаю распространяется ли она на выходные, но все равно очень приятно. Милое заведение, любителям боулинга советую туда сходить.
     
  4. Не сказал бы, что прям всё отлично. но прилично. Отличная уютная атмосфера, ночная подсветка. Стоимость игры за час от 150 рублей, что являяется довольно таки заманчивым. Администратор встретит вас дружелюбно, персонал приветливый.
     
  5. Впечатления о клубе Би-ба-бо в общем-то ровные, ни хорошо, ни плохо - средненько, уютное местечко для игры в боулинг с друзьями, интерьер оформлен в ярких тонах, я люблю яркие цвета! В общем - сходите и не пожалеете!
     
  6. Самый, что ни на есть обыкновенный боулинг клуб. Мне не понравилось то, что мало дорожек. Цены приемлемые. Очень яркий интерьер, но как то все не сочетается. Персонал не плохой, вежливый и грамотный. Так, что можно сходить.
     
  7. Оформление мне не понравилось, цены высокие, качество средне да и вообще там все как-то средне . Побывать может и стоит, но только ради интереса. Я туда не вернусь, в Москве есть боулинг и получше.
     
  8. Боулинг в целом не плохой, но мне они не понравился. Нет ничего необычного. Дорожек мало стоимость часа стандартная. Освещение не очень хорошее. Персонал работает ужасно. Если хотите поиграть в боулинг, надите другое место в Москве есть и получше.
     
  9. Данное заведение не понравилось своим интерьером - некрасивый. Цены, конечно, дюже впечатлили - очень дорогие! Там ещё есть кафе, в нем цены там просто очень высокие! Не советую ходить в данное заведение!
     
  10. Katia Vor

    Katia Vor Guest

    Это очень хороший боулинг. Здесь всегда интересно, дорожки ровные, шар, вроде, не закатывается никуда, как бывает в некоторых боулинг-клубах, хорошие разноцветные шары, удобная планировка, есть кафе и рестораны.
     
  11. Были там недавно, нам очень-очень понравилось, было весело. Приветливый персонал, уютно. А главное, там всегда есть свободные дорожки. Боулинг находится недалеко от метро. Советую сходить туда - вам понравится.
     
  12. Не так давно ходил в этот бильярд клуб с друзьями. Нам понравилось, светло, чисто, уютно, приятно, не пришлось бранировать дорожку за неделю, как это обычно бывает. Хорошее место, всем советую сходить, вам понравится!
     
  13. Это хороший боулинг: хорошие дорожки, хорошие шары, персонал тоже приветливый. Особенно нравиться кафе, где большой выбор напитков, хорошее меню. Находиться боулинг в удобном месте, метро Смоленская.
     
  14. Отличный боулинг-клуб! Люблю боулинг, по возможности стараюсь посещать! Посетил и этот! Остался доволен! Достаточно дорожек, хорошее обслуживание! Все просто отлично, для того чтобы хорошо отдохнуть с друзьями!
     
  15. Хороший клуб, тут можно поиграть в боулинг и бильярд. Пришли с друзьями без заказывания дорожек и нам повезло - дорожки были свободны, сказали, что у них часто бывает свободно. Поиграли, попили коктейлей и остались довольны.
     
  16. Был в этом месте только раз, но мне понравилось - все просто отлично, много боулинг дорожек, отличное обслуживание, большое количество бильярдных столов, всегда веселая и непринужденная обстановка, приемлемые цены.
     
  17. Хороший спокойный клуб для тех кто любит играть в игру боулинг, вообще, это, конечно, не русская игра, но многие в неё любят играть. В клубе имеется бар, много разнообразных напитков и закусок к ним предлагаются.
     
  18. Ходили с друзьями в БиБаБо, всем очень понравилось, мне самой боулинг не очень нравится, но против компании не пойдешь. Не смотря на это всем было очень весело - хорошее место, чтобы провести время с друзьями и получить массу хороших эмоций и впечатлений.
     
  19. Была там несколько раз, в первую очередь понравилось месторасположение боулинга, почти при выходе из метро. Если ты студент, то придя туда в будни днем можно получить скидку в половину стоимости, что является огромным бонусом. В общем впечатления останутся неплохими.
     
  20. Пожалуй, одно из лучших мест в Москве, где можно поиграть в боулинг, замечательные дорожки, никаких глюков, в отличии от большинства подобных мест. Стильная обстановка. Единственное но, это скудный и дорогой бар. Всем советую посетить.
     

Поделиться этой страницей