БИ-БА-БО

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Небольшой боулинг клуб, говорят, популярный для корпоративов. Здесь не так шумно, как в больших клубах. 7 дорожек и есть дорожки для детей, так, что можно отдыхать с семьей. Проводятся боулинг турниры. Мне понравилось, есть небольшой ресторан и караоке.
     
  2. Senia Ln

    Senia Ln Guest

    Никогда не играл в боулинг и тут друзья меня вытащили,) мол, пойдем повеселимся, ну я не мог отказать. Пришли, начали играть, наши 2 часа пролетели так быстро, что я даже не заметил,) то ли от того, что это хорошее заведение, или же из за того, что я никогда не играл в боулинг, не знаю, но не буду врать и скажу, что мне очень понравилось, да и светлое пиво так не плохое, в общем, советую всем, людям всех возрастов.
     
  3. Очень хороший боулинг центр. Цены небольшие. Нет такого шума и гама как в большинстве боулинг-центрах. Именно этим он мне и нравиться. Очень милый и радушный персонал. Никакого хамства. Одним словом супер.
     
  4. Хорошее место поиграть в боулинг, очень понравился работающий персонал, культурный и приветливый, инструктор хороший, оборудование классное, не лагает, дорожки тоже нормальные, хороший бар имеется, все здорово.
     
  5. Вполне нормальный боулинг-клуб, не шумно и спокойно, хорошие шары и дорожки, обувь выдают нормальную, обслуживание хорошее, культурное и приветливое, цены нормальные не завышенные, всё понравилось. Приду ещё.
     
  6. Вокруг интерьерчик такой необычный, современный. Место, я считаю, чисто для молодёжи. Прийти поиграть, покатать шары, выпить чего-нибудь. Что может быть лучше? Поэтому очень понравилось здесь. Всем советую, кто любит эту игру!
     
  7. Xopoшee мecтo, c тaким пpикoльным нaзвaниeм БиБaБo ! Xopoший бoулинг, oтличнo пoигpaли, пpaвдa чтo-тo в этoт дeнь игpa нe зaлaдилacь, вceгo oдин cтpaйк выбилa, нo a caм бoулинг oчeнь xopoший, oчeнь пoнpaвилocь!
     
  8. В боулинге мы замечательно провели время всей семьёй. Дорожка великолепная. Я как раз тот день был в ударе. и обыграл всех родственников! Заказали пива и катая шары, насладились всей этой атмосферой. Выдают тапочки.
     
  9. БиБаБо в моем круге знакомых пользуется большой популярностью. Очень хороший и красивый интерьер, чистые шары дорожки, не дорогой и очень разнообразный бар. Нет шума и гама. Очень хороший боулинг-клуб.
     
  10. Самое замечательное место для отдыха.) Очень весёлое место провождение, милое и правильное обслуживание, цены вполне себе доступные. Когда приезжаем в Москву, всегда водят нас друзья туда.:) Советую сходить.
     
  11. Боулинг как боулинг. Ничего, в принципе, особенного, единственное - это название. Странное, на самом деле название. Когда идёшь сюда впервые ожидаешь чего-нибудь грандиозного, а на деле разочаровываешься, так как ничего особенного тебя здесь не ждёт.
     
  12. Боулинг всегда вызывал во мне массу эмоций, но сходив в это заведение, я получил не только хороший запас эмоций, но и он не сильно ударил по моему финансовому состоянию, цены отличные, санитарное состояние изумительное, всё чисто и уютно, что ещё надо от хорошего заведения. Всем советую посетить этот боулинг клуб.
     
  13. Забавное название у этого боулинга) Посещаем это место с друзьями! Радует глаз стильный интерьер, цены в самый раз, все остаются довольны этим боулингом да и я в том числе) В общем, всем советую посетить этот боулинг)
     
  14. Этот боулинг клуб нам посоветовали друзья. Очень понравилось, что можно взять обувь на прокат по достаточно низкой цене. Можно так же заказать перекусить. Интерьер очень стильный. Народу не так много.
     
  15. Хороший боулинг и место классное, очень понравилось. Цены тоже порадовали и обслуживание на хорошем уровне, в общем поиграли отлично тогда)). Были вкусные коктейли и угощения из бара. Собираемся заглянуть еще разок.
     
  16. Очень приятный боулинг клуб, понравились низкие цены и не огромные толпы людей - можно с друзьями приятно провести время, этот боулинг клуб идеально подходит для лёгкого отдыха с друзьями). И даже бросил пару шаров и выбил страйки).
     
  17. Сходили с друзьями в этот боулинг клуб очень понравилось, уютно, не много народу, ровные дорожки. Персонал вежливый, улыбчивый, приятно заплатить деньги и остаться довольным за развлечение в этом замечательном месте.
     
  18. Красивый боулинг клуб с отменным дизайном и интерьером, всегда чисто, обслуживания я бы сказал среднее, но не отличное, знаю места где и лучше обслуживают. Ну а так доволен, в принципе, народу здесь скапливается очень много.
     
  19. Боулинг, игра, что бы собрать мозг в кучу. Обычно люблю думать когда играю в эту прекрасную игру. Место мне понравилось. Очень здесь уютно, атмосфера позволяет полностью расслабиться и отдаться игре.
     
  20. Боулинг БиБаБо отличное место. но конечно название смешное, я по началу думала это место для дитей, но потом как зашла удивилась, все красиво оформленно, дорожки просто замечательные недорого и удобно, всем советую.
     

Поделиться этой страницей