БГС

Тема в разделе "Интернет-провайдеры и интернет-услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мил

    Мил Guest

    В ответ на комментарий № 1 (Федор Иванович): Послушайте, Федор Иванович Шаляпин , если Вас что-то не устраивает, что же Вы не переподключитесь на другого провайдера? Вы только и можете сидеть тут с умным видом тупить, создавать образ офигенного человека под скрытым именем.))))))))) Вы хоть подпишитесь, чтобы Вам в глаза после таких слов посмотреть при встрече!
     
  2. Катя

    Катя Guest

    На протяжении 3-х часов нереально дозвониться до вас, какая классная тех. поддержка! То никто трубку не берёт, то занято, то вообще сбрасываете! Класс! Вы там вообще работать собираетесь?!
     
  3. Бэт

    Бэт Guest

    В договоре есть номер их тех. поддержки, но до них нереально дозвониться. То у них занято, то через минуту уже никто трубку не берёт, то вообще сбрасывают!
     
  4. Отвратительно работают. Совершенно отказались поддерживать и снабжать интернетом частный сектор, которого в городе более половины домов. Сайта нет. Техподдержка совершенно некомпетентна, директор - хам.
     
  5. Илья

    Илья Guest

    Закормили обещаниям восстановления связи в нашем доме. Сначала до нового года сделаем, потом сразу после новогодних праздников, а теперь уже отложили до конца января. Такое отношение к клиентам никуда не годится. Москворецкая, д. 42.
     
  6. Иванов

    Иванов Guest

    В окрестностях города скорость никакая, после праздников приехали чинить, в итоге, скорость упала, перевели на другой тариф, ответить ничего не могут, в тцс надо проситься.
     
  7. Скорость 50 мегабит держит стабильно сбоев практически не бывает, приятно удивило, что предоставляют бесплатный антивирус и халявное iptv.
     
  8. Антон

    Антон Guest

    Http://www.69775.ru. Прежде чем писать отзыв, просматривайте внимательнее просторы интернета! Человек сначала пишет, а потом думает, что написал! (с).
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Обещали восстановить интернет 1,5 недели назад. В итоге приехали, перемотали кабель изолентой, а интернета как не было, так и нет! Отвратительное отношение к клиентами, не берут трубки, разговаривают грубо. Обещали приехать 3 дня подряд, но так и не приехали и даже не позвонили. Если у вас есть возможность выбрать другого провайдера, то лучше держитесь подальше от БГС.
     
  10. Павел

    Павел Guest

    Хороший интернет провайдер, скорость 20 мегабит, игры и фильмы качает за час, все стало намного лучше чем раньше! Ребята молодцы!
     
  11. ТЦС ничем не лучше БГС, там сидят такие же хамы и так же не берут трубку, а насчет подключения по всему городу позвони в ТЦС и попросите подключить частный дом и увидите ответ профи)))
     
  12. Вадим

    Вадим Guest

    Обман и невыполнение обязательств, хамское отношение. Вроде как плачу я, соответственно и музыку заказываю я. А у них все наоборот, да еще и жди когда с изволят выполнить заявку.
     

Поделиться этой страницей