БЕНДИКС ШОП

Тема в разделе "Автозапчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕНДИКС ШОП автозапчасти 9.00-21.00 Москва, Павелецкий 2-й проезд, 5, строение 1 www.bendiks-shop.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Покупал в магазине bendiks-shop генератор для своего автомобиля Ford. Выбрал магазин по совету своего друга механика. Приятно, что генератор удалось купить от завода изготовителя. Приветливый менеджер Артём посоветовал воспользоваться собственной службой доставки магазина. Я так и сделал, и уже на следующий день после заказа купленный генератор был у меня. Всем доволен.
     
  3. Эдуард

    Эдуард Guest

    Уже не первый раз делал заказ в этом магазине: фирма проверенная, существует давно, качество товара отличное. Для меня очень удобно, что есть возможность оплатить товар через электронные деньги. В целом, очень радует широкий выбор и то, что компетентная команда менеджеров всегда сможет помочь подобрать нужную деталь. А уж то, что у них можно без проблем провести диагностику и ремонт - вообще ставит этот магазин на голову выше конкурентов.
     
  4. Покупали в этом магазине генератор для легкового автомобиля БМВ. Очень порадовало то, что на сайте дана подробная характеристика, которая, кстати соответствует качеству. После заказа нам позвонил оператор, чтобы уточнить детали. Общение было вежливым и приятным. Доставили генератор нам домой на следующий день, даже долго ждать не пришлось. Остались довольны покупкой, так как она соответствует описанию и цена приятная.
     

Поделиться этой страницей