БЕЛЫЙ КЛЕВЕР

Тема в разделе "Чистка ковров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕЛЫЙ КЛЕВЕР чистка ковров круглосуточно Москва, Маршала Тухачевского улица, 26
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Kuper0999

    Kuper0999 Guest

    Прибегли к услугам компании и не пожалели. До этого чистили ковер из чистой шерсти самостоятельно, при этом не добивались нужного эффекта вне зависимости от средства. Теперь отложим самодеятельность и будем пользоваться услугами профессионалов, работающих в этой компании.
     
  3. Лёна

    Лёна Guest

    Постоянно отдаем ковры на чистку в данную компанию. Чистят быстро и качестве, претензий никаких, лишь благодарность за чистый коврик!)
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Пользовались услугами этой компании, очень понравилось. Ковровое покрытие предложили не только почистить, но и попробовать сделать легкий ремонт. Результат впечатлил! Выше всяких похвал, не ожидали! Спасибо!
     
  5. Regina

    Regina Guest

    Тоже сидела в раздумьях, менять ковровое покрытие, или почистить. Друзья посоветовали обратиться сюда. Супер! Еще полежит! Оперативность, качество и цена вполне устроили! Удачи!
     
  6. Отличная работа! Вызывали для чистки ковра. Со временем потерял цвет, то ли грязный очень стал, ворс скатался. В общем, когда почистили, прямо не узнали его! И вышло по цене приемлемо, по крайней мере дешевле, чем новый покупать, да и интерьер не позволяет какой-либо другой ковер, теперь будем чистить каждый год. Отличное состояние!
     

Поделиться этой страницей