БЕЛЛИСИМА

Тема в разделе "Ателье по ремонту и пошиву одежды, швейные предпри", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Гость

    Гость Guest

    Классное место, очень хорошо шьют, проверено мной и моими подружками, а мой парень заказывал у них сорочку, сделали суперски. А на днях забегала после работы и увидела у них стенд с потрясными тканями, просто теперь спать не могу, столько всего хочется. Оказывается теперь им будут привозить ткани из Италии, можно будет купить шелк от Армани или Версаче, класс! Мне понравился шелковый шифон на летнее длинное платье, не могу придумать фасон, весь интернет перерыла, ничего в голову не лезет. А еще к ним придет на практику молодой дизайнер, будет эскизы рисовать и консультировать клиентов по стилю одежды, уже очередь образовалась, услуги то бесплатные. Вот и я записалась, может она что-нибудь мне придумает из этого шифона, ну очень хочу такое платье! Потом напишу, как все получилось.
     
  2. Гость

    Гость Guest

    Заказала в прошлое воскресенье ткани по каталогу Кадена, посылку получила в эту пятницу, спасибо огромное, ткани просто супер, еще красивее чем на кусочках. Если придумаю модели, приду шить к вам в ателье. Еще раз спасибо!
     
  3. Кристи

    Кристи Guest

    Очень понравились здесь ткани, шикарные и качественные под заказ, как в Студии Соль, но выбор намного больше в плане производителей. Я искала шелковый муар и шерстяной креп на костюм (что в Студии Соль стоит очень дорого на мой взгляд, а муара вообще нет), в итоге мне выложили столько каталогов шелка от шифонов и жоржетов до крепдешинов и крепов с бархатами, все очень красиво. А шерстяного крепа у них такой же шикарный выбор цветов, как у фабрики Carnet в Студии Соль, только цена намного ниже. Нашла свой оттенок на платье и на костюм и малинового цвета муар. Еще понравились пальтовые кашемиры, кстати цена также дешевле чем в Тиссуре, но это уже в следующий раз закажу. И еще, по доставке обещали дней 5-7, а ткань пришла быстрее, всего за 4 дня! Ушла с морем идей и твердым желанием прийти еще.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Очень красивые ткани, заказала шикарный кашемир на пальто, шерстяной креп на один костюм, шерсть с кашемиром на другой костюм, буклированную ткань на теплый жакет и несколько шелков на блузки, буду шить классику все для работы, может быть даже у них в ателье. Цены тканей нормальные, была в Тиссуре и Соль - там видела дороже, а принцип заказа по каталогам в Соль такой же, доставка 3-5 дней. В Тиссуре конечно много красивых тканей, но там не нашла кашемир на пальто по цене меньше чем 23 т. руб. за метр. Причем сознание того, что все ткани придут специально для тебя из Европы, и таких не будет у половины Москвы - это очень радует. Рекомендую хотя бы посмотреть. А какое у них кружево, вообще, слов нет, красота необыкновенная.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    У них самый потрясающий шелк! Особенно я обожаю английский шелк, шикарные расцветки, нежнейшие фактуры крепа, креп-сатина, шифона, жоржета, принтованая органза, бархат с принтом, пан-бархат, самый роскошный муар, всего не перечислить, это надо видеть и щупать. Я всегда в своих коллекциях использую ткани от Беллисимы, хоть они и не дешевые, но за качество нужно платить и именно качественными тканями привлекать клиентов к своей продукции, а не наоборот. Всегда очень довольна быстрой доставкой тканей напрямую с фабрик, иногда даже без 100% предоплаты и прямо ко мне домой, т. к. я не новый клиент. Свое имя не буду раскрывать, чтобы не пользоваться чужой рекламой.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Я у них такой шикарный пальтовый кашемир купила, просто супер, и самый дешевый по цене, всего 150 евро за метр, когда в других магазинах он стоит намного дороже, а в Тиссуре вообще от 15000 руб. за метр! Заказ пришел прямо ко мне домой за 4 дня после заказа и оплаты, быстро и очень удобно. А еще у них очень шикарный кашемировый трикотаж, шерстяной креп очень красивых расцветок и просто шикарные твиды - розовые, фиолетовые, голубые, желтые, я первый раз такие расцветки у твида видела. Правда все ткани только под заказ, но зато напрямую с фабрик. Мой кашемир, между прочим, шел из самой Италии! Я очень-очень довольна. У меня будет самое замечательное и теплое пальто!
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Ткани супер! Искала мужу для сорочек что-то модное, оригинальное и необычное. К моему разочарованию, ничего такого не нашла, даже в Тиссуре. Потом начала штудировать Интернет и наткнулась на их объявление о продаже сорочечных тканей, запросила каталог по эл. почте чтобы посмотреть, а там столько классных расцветок, особенно мне понравились в цветочек, очень оригинальные. Вызвала менеджера домой, муж от тканей был в восторге да и я тоже. Заказали сразу тканей на 3 сорочки. Ткани все из Англии, название фабрики не помню. Заказ сделали в субботу и вот сегодня курьер UPS нам доставил посылку. Мы очень рады. Вот теперь будем искать ателье где можно сшить эти сорочки, а может быть воспользуемся услугами пошива ателье Беллисима (это они же, что и ткани). Так, что рекомендуем.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    И я тоже вызывала менеджера домой с каталогом Кадена, давно хотела посмотреть на эти ткани. Ткани супер! Набрала на 700 евро, а учитывая, что курс евро прилично упал, да еще и скидка в 10% сейчас действует, получилась приличная выгода. Причем сделала заказ в пятницу, а ткани пришли сегодня ко мне домой. СУПЕР! Может быть, я еще воспользуюсь услугами их ателье, цены вроде бы средние, качество очень хорошее - видела в их мастерской на Автозаводской, на манекене симпатичное сиреневое платье и женский костюм с платьем молочного цвета, очень понравилось, как было сделано. Девочки, от тканей из Кадены действительно не оторваться, абсолютно правы те клиенты из предыдущих отзывов.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Я тоже вызывала менеджера домой. Девушка привезла очень много разных тканей. Ткани из новой коллекции Холланд Черри просто шикарные, особенно коллекция из кашемира и шелка, такие соблазнительные расцветки и на ощупь просто не оторваться, правда, цена метра больше 200 евро, но они стоят этих денег. Еще понравились очень - твиды, заказала себе легкое осеннее пальто из одного такого твида фиолетового оттенка, очень красивого. Еще понравились итальянские трикотажи из 100% кашемира и кашемира с шелком, правда цветов маловато. Но больше всего мне понравился плательный шерстяной креп - таких оттенков я нигде не видела, если только в Студии Соль, но там он в два рада дороже. Не удержалась и заказала себе еще и платье из такого крепа красного цвета. Вообще, цены у них в ателье очень даже приемлемые, в той же студии Соль дороже. Если сделают все как надо, буду постоянное у них шиться. А еще просто шикарные у них английские шелка, в след. раз закажу какую-нибудь блузочку.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Вызывала сегодня менеджера с каталогам тканей. Ткани очень понравились и, что самое интересное очень много расцветок. Долго искала шерстяной трикотаж и кружево, еще пальтовую шерсть красного цвета. Все это нашла в Беллисиме. Сделала заказ, оплатила. Сказали, что ткани придут через 3-4 дня на мой домашний адрес, что очень удобно. Еще у них очень приемлемые цены на услуги пошива одежды. Если не найду другого ателье, буду обращаться в Беллисиму за пошивом. Судя по отзывам, шьют качественно. Но ткани у них действительно супер.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Классные ткани. Очень нравится выбор тканей в каталогах - для ателье очень даже неожиданно хороший и широкий. Как ни странно, об этом месте я узнала от своего супруга, который шьет там себе костюмы и сорочки, а недавно сшил классное осеннее пальто из шерсти с кашемиром, а в подарок получил шикарный шарф. Вот и я решила тоже попробывать заказать что-нибудь, тем более, что у них есть классный каталог для женщин Кадена с замечательными моделями и очень красивыми тканями. Решила начать с простой юбки и брюк. Вот уже была вторая завершающая примерка, мне все понравилось, как сидит, как смотрится. Девушка-консультант посоветовала очень интересные модели и помогла с выбором тканей. Так что, думаю я, присоединюсь к мужу - будем постоянными заказчиками вместе.
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Согласна с пред. отзывом - ткани действительно супер. Я вызвала менеджера вчера в воскресенье с каталогом Кадена, очень хотелось посмотреть, что это за ткани, о которых так много написано и до сих пор нахожусь под впечатлением. Заказала несколько тканей из Кадены - шерстяной креп на платье, шерстяной креп на костюм, шелк на блузку и шерсть с кашемиром на пальто. Вот жду теперь посылку, сказали, что придет через три-четыре дня. У них есть еще ателье, может быть воспользуюсь их услугами пошива, цены вроде бы средние.
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Потрясающий выбор европейских тканей, правда ткани все только под заказ и выбор только по каталогам, но очень большой. Еще мне понравился каталог Кадена с женскими моделями и тканями, очень красивые, я сразу выбрала несколько отрезов на костюм, платье и блузку. Еще мне очень понравился английский шелк (название не запомнила) и шерстяной плательный креп очень красивых расцветок, из которых я также выбрала несколько отрезов на платья. Понравился не только большой выбор, но и сервис обслуживания - девушка-консультант давала мне советы по выбору, нарисовала модели и сделала расчет на точный метраж с учетом моих мерок, несмотря на то, что у них тоже есть ателье, но шить изделия я буду у частной портнихи. Ткань доставили очень быстро через службу UPS за три (!) дня после оплаты. Я очень осталась довольна. Думаю, что буду покупать ткани только у них, тем более, что можно заказать бесплатный выезд менеджера на дом с каталогами тканей для выбора, что также очень удобно, особенно для занятых людей.
     
  14. Я заказывала вязаное пальто на подкладке с меховым воротником, который отстегивается, работа вышла в 15000 рублей (я считаю, что цена просто смешная), причем, консультант помог мне выбрать пряжу в магазине и определиться с выбором меха. Пальто получилось очень теплое, шикарное и модное, идеально смотрится как с юбкой, так и брюками или джинсами, мои подруги теперь все завидуют и облизываются, хотят заказать что-то подобное. Так, что я очень довольна обновкой, буду заказывать еще. Всем рекомендую!
     
  15. Заказала к Новому Году очень миленькое вечерне - коктейльное платье из красного шелка и кружева пр-ва Испании по каталогу Кадена. Ткани просто супер. Девчонки, всем рекомендую хотя бы посмотреть каталог, уверяю, Вы будите просто в восторге, сразу захочется что-нибудь сшить, и не одну вещь, ткани очень красивые. Я вот уже жду не дождусь Нового Года, чтобы мою обновку одеть, уже купила красные туфли к нему. Мои подружки от платья в восторге, вот теперь тоже хотят что-нибудь сшить в Беллисиме. Рекомендую всем!
     
  16. Я заказала сразу 4 вязаных изделия на машине - 2 свитора и 2 платья по картинкам из журнала. Девушка-консультант помогла мне выбрать пряжу несмотря на то, что эта услуга у них не практикуется в смысле совместного выезда за пряжей в магазин. Девушка сняла мерки, заполнила договор, я оплатила сумму в 50% от стоимости. Обещали сделать все вещи за 3 недели, а сделали намного быстрее. Когда мне привезли все готовое, я просто в восторге была, просто прыгала от счастья. И самое, что замечательное, мои подруги думали, что это вещи из бутика (модели из журнала я принесла от Пьера Кардена), а когда они узнали сколько я за них заплатила были в шоке от низких цен. свитора мне обошлись в 6-7 тыс. руб., платья в 8-9 тыс. руб. Я очень-очень довольна полученными заказами и обязательно буду заказывать еще.
     
  17. Объездил все крупные центры Москвы в поисках свадебной рубашки под запонки, но так ничего и не нашёл. В итоге решил обратиться к вам за пошивом таковой рубашки, так как свадьба на носу. За полторы недели получил заказанную рубашку: сидит идеально, ощущение такое, что родился в ней:) Спасибо большое за спасение свадебной церемонии и за оперативность исполнения заказа. С уважением, Дмитрий.
     
  18. Заказал для начала классический костюм на осень, девушка приехала с тканями, сняла обмеры и помогла выбрать ткань, английскую, шерсть с кашемиром, очень мягкую и немнущуюся, как раз, что надо для частой носки. Костюм на второй примерке сел как влитой. Хоть у них технологии пошива мужских костюмов отличаются - один клеевой, другой ручной, но я заказывал клеевой костюм и не заметил никакой разницы, так же все здорово было сделано. Еще, что понравилось - средняя цена при отличном качестве и внимательное отношение к клиентам, мне сделали столько внутренних карманов сколько я и просил, пришили пуговицы на рукавах так как я и просил. С готовыми костюмами так не поэкспериментируешь, пришлось бы покупать, что есть, а здесь все как ты хочешь. Я очень остался доволен.
     
  19. Svetlana

    Svetlana Guest

    Потрясающие ткани, просто сказка! Я потратила все свои сбережения, отложенные на отпуск, просто не удержалась! Придумывают такие интересные модели, вроде бы простой костюм или платье, а с какой-то изюминкой, элегантностью! Заказала сразу несколько таких костюмчиков с подходящими блузками, все для работы. Сшили уже один, второй заканчивают, но у меня уже не остается сомнений, что я буду постоянной клиенткой. Цены не кусаются, в принципе, такие же если покупать костюм в бутике, например Caterina Leman, но там то размер не подходит, то фасон не очень, то ткань не такая. А здесь - тканей море, фасон любой какой пожелаешь, все четко по твоей фигуре. Я очень довольна! А еще и скидки на ткани действуют. Короче, удержаться очень трудно. Всем советую, не пожалеете!
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Отличное качество пошитой обуви! Заказала себе туфли на небольшом каблуке из серебристой кожи под вечернее платье (кстати, пошила платье у них же) со сменными цветными ремешками. СУПЕР! Танцевала весь вечер на корпоративе, а ноги ничуть не устали. Еще большой плюс, что эти туфли подходят под любое платье хоть летнее, хоть вечернее. Я очень-очень довольна. Буду заказывать еще и сапоги, а может быть еще и сумку. Здорово! Мне понравилось! Молодцы! Мастерам отдельное мое большое СПАСИБО!
     

Поделиться этой страницей