БЕЛИССИМО

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Был в этом салон, лучше не найти, высокий профессионализм и недорогие цены, а главное, все есть в одном месте.
     
  2. Этот салон порекомендовала моя подруга. Поскольку я вижу, как шикарно выглядит она после визита к своему мастеру, то я тоже с радостью к ней обратилась. Сейчас я тоже являюсь постоянной клиенткой территории красоты Белиссимо. Обстановка шикарная, мастера все настоящие профессионалы. Теперь и мои коллеги на работе спрашивают, какой салон красоты я начала посещать.:)
     
  3. Елена

    Елена Guest

    В эту прекрасную студию зашла случайно - покупала телефон в соседней двери. и ни капли не жалею, что зашла и записалась на маникюр на след. день! Девушки, мастера здесь не только делают красивый маникюр, но и берегут ваши ноготочки! Такой чистоты исполнения я не видела нигде, качество маникюра просто восхитительное! Все это ну в очень стильной обстановке под фильм на ваш выбор, просто обалденный кофе с вкусняшками и невероятное обаяние всех работников! Процветания вам и всех благ! Вы действительно делаете свою работу с любовью, это видно!
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Оказалась в этом салоне совершенно случайно, ехала мимо, понадобилось срочно сделать укладку перед важной встречей. Очень милые и отзывчивые девушки, вошли в мое положение, хотя у них была плотная запись, нашли на меня время, не отказали. Мастер за одно мгновение превратила меня в принцессу! Отличный салон, приветливый персонал, золотые руки! Хожу к ним уже долгое время и очень довольна!
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Давно хотела пройти курс по восстановлению волос, останавливала меня только стоимость. А дешевые средства на основе химии не устраивали. Узнав через интернет о рекламной акции салона «Белиссимо», решила зайти и попробовать, поговорить со специалистами, тем более бесплатно. Трихолог, осмотрев волосы и расспросив о моих способах ухода дала несколько дельных советов и провела на процедуру. Я уточнила о составе средств — только натуральные компоненты и масла. Выходила из салона счастливая — после первой процедуры волосы преобразились. Вернулась очень скоро — прохожу полноценный курс.
     
  6. Рита

    Рита Guest

    Мне в это салоне сделали очень стильную стрижку, которая подходит под тип моего лица. И главное, оставили такую длину волос, какую я хотела. Не то, что в других парикмахерских, где срезают в итоге половину из-за секущихся кончиков. Парикмахер еще дала несколько действенных советов по уходу за волосами. Используя их, добилась красивой пышной шевелюры. Так, что рекомендую этот салон: там работают отличные заботливые специалисты.
     
  7. chaginaevgeniya654

    chaginaevgeniya654 New Member

    Стригусь в последнее время в «Белиссимо» у мастера Ники. Приятная атмосфера и приемлемые цены. А еще, только здесь мне могут сделать стрижку каре так, как положено, а не как умеет мастер. Так же забежала к мастеру Елене привести свои ручки в порядок. Ушла из салона в хорошем настроении.
     
  8. svetlanalazareva

    svetlanalazareva New Member

    Мне тяжело угодить с цветом волос. Хочется получить именно такой, за которым приходишь к мастеру. Мне нравится, как работает мастер Кети в «Белиссимо». Здесь красилась неоднократно и всегда получала желаемый результат. Очень понравилась элос эпляция подмышек. Делаю уже третий раз, волос почти не осталось. Спасибо Рите и Кэти !!!
     
  9. anastasiyaurieva647

    anastasiyaurieva647 New Member

    Укладки к праздникам делаю в салоне «Белиссимо». Девочки здесь умеют делать современные прически, а не в стиле 90-х, не выливая при этом тонну лака на голову. Делают очень красивый смоки айс. Рекомендую!
     

Поделиться этой страницей