БЕЛАМОС

Тема в разделе "Производство насосов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Насос очень понравился, сделан качественно и цена достойная. Спасибо отечественному производителю. Всё таки умеют наши делать!
     
  2. Согласен, на вторые сутки сломался, пришлось налаживать приспосабливаться, через год умер, совсем нижний забор раздолбало совсем.
     
  3. 2 мая 2015 г. купил насос Сверчок модель BV 0, 12 (40 м), проработал два дня, 5 мая перестал качать воду из скважины глубиной 29 метров, поднял насос а там дыра с разрывом изнутри, 9 мая обратился в магазин Дачник на Тандеме где совершал покупку, грубиянка продавец отправила меня в сервисный центр по ул. Куйбышева 4, там ответили, что с магазином Дачник они не сотрудничают, после праздников 13 мая пришел опять в магазин но уже с написанной претензией, как всегда начальника нет, но хорошо хоть в этот раз были вежливые продавцы и позвонили руководителю, претензию прочитал ему по телефону, после чего девушка продавец консультант ее подписала, через час отзвонились и сказали, что меня отправили не в тот сервисный центр, извинились, попросили снова подъехать, подъехал, отправили в новый сервисный центр, ангар за СТРОЙ ДЕПО, там после вскрытия открученная гайка, шайба разломленная пополам, мастера сказали, что из за того, что насос вибрирует и прислонялся к стенке скважины гайка и открутилась, в общем не гарантийный случай, вы виноваты, готовы за Ваши деньги сейчас все поменять, я попросил собрать обратно но шайбочку они хотели оставить на столе, решил провести независимую экспертизу, что будет дальше напишу. Даже дух балов не могу поставить.
     
  4. Насос я купил в этой компании по совету своего друга и я очень рад, что не ошибся, насос действительно хороший - приличный напор и производительность этого насоса позволяет использовать его для создания полноценной системы водоснабжения в любом доме.
     
  5. Мы купили насос TF80 по совету друзей и очень довольны. Он отлично работает и цена совсем недорогая по сравнению с аналогами.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Купил здесь насос Беламос TF-80. Выбором своим остался доволен. Благодаря высокой производительности и хорошему напору этого насоса, обеспечил себе полноценное водоснабжение дома. За такую цену, рекомендую каждому!
     
  7. Максим

    Максим Guest

    Очень доволен насосом скважинным насосом БЕЛАМОС TF-80, давно такой искал, с приличным напором и производительностью, можно использовать для создания полноценной системы водоснабжения. Цена невысокая.
     
  8. Alexsandrof

    Alexsandrof Guest

    Данным насосом ( Беламос 1500/18) пользуюсь уже более года. Брали для полива огорода со скважины. Насос мощный, кабель очень длинный, не чем не уступает зарубежным аналогам, хотя только ценой.
     
  9. Biont

    Biont New Member

    Пользуюсь насосом TF100 уже 8 лет.
    Работает на даче в системе очистки и подготовки воды. Гидроаккумулятор 200 литров, еженедельная промывка фильтров. Замечаний к работе насоса нет! Надежный!
     

Поделиться этой страницей