Бекасово

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день, Галина. Нам искренне жаль, что Ваш отдых в нашем отеле омрачили посторонние звуки. Смею Вас заверить, что на сегодняшний день строительство логистического комплекса заморожено и посторонние звуки на территории КО Бекасово отсутствуют. С более подробной информацией Вы можете ознакомится по ссылке http://hubprom.ru/news/1611. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, начальник отдела маркетинга и рекламы КО Бекасово .
     
  2. Уважаемая Марина, мы очень рады, что отдых в Комплексе отдыха Бекасово подарил вам хорошее настроение и положительные эмоции. надеемся еще не раз увидеть Вас у нас в гостях и хотим напомнить, что для постоянных Гостей у нас действует гибкая система скидок! С уважением, начальник отдела маркетинга и рекламы КО Бекасово .
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Шум и грохот стоит постоянно, а дальше, похоже, будет еще сильнее.
     
  4. Вилор

    Вилор Guest

    Приехал отдохнуть, остановился в турецком домике. Номер ужасный, ковер весь в пятнах, душ не работает - сломан смеситель, в номере все в удручающем состоянии! Такое впечатление, что попал в номер борделя. Еда в столовой скудная и невкусная! Отдыхал здесь два года назад, все было намного лучше и разнообразней. Бассейн - это нечто! Переодеваться попросили в женской раздевалке, где идет ремонт сауны, все грязно. Другие переодеваются в хамаме. В общем кошмар! Бассейн сильно воняет хлоркой! Странно, платим немаленькие деньги, а условий никаких. Не советую сюда ездить, сам больше не поеду, есть более приличные и современные пансионаты и за нормальные деньги, а не бомжатники типа СПА Бекасово! Позор руководству, загубили хорошее некогда место. Не портьте себе отдых, приезжая сюда.
     
  5. В Спа-Бекасово плохо стало с питанием. Меню однообразное, вечно черствый хлеб, слегка подогретая еда, правда к концу трапезы подносят другие блюда и горячие. Администрация в курсе, пока ее не сменят ничего не изменится. Совок не истребим! Осень 2014.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Вернулись из ДО Бекасово , отдыхали с 3 по 11 января 2015 г. Номер в первом корпусе, полулюкс. 4 человека - 2 взрослых, 2 детей (1,5 и 4,5 года). Что номер маленький, меня предупредили при бронировании, была готова. В целом, в номере сносно, можно долго описывать недостатки, проще настроиться на отдых и получить удовольствие. Несмотря на то, что номер угловой, даже в сильный холод было очень тепло. Хочется отметить замечательный шведский стол, разнообразно и вкусно. Даже ребенку 1.5 лет нашлись блюда на завтрак, обед и ужин - все ел с удовольствием. Никаких изжог, отравлений и т. д. Замечательный аниматор - Татьяна, профессионал и просто замечательный человек! Дочка с нетерпением ждала мини - диско по вечерам. В прокате тоже приветливый мальчик, очень порадовало, что все выдается бесплатно на три часа. На территории все услуги оплачиваются по безналу - при заезде нужно положить необходимую сумму на гостевую карту. В бассейне брали нарукавники для ребенка напрокат, оплатив услугу этой картой. Температура в детском бассейне + 31. Также детям очень понравилось в детском домике, там же проводились занятия для детишек разного возраста. Мы с дочкой делали новогоднее украшение, рисовали цветным песком, раскрашивали картинки. Удалось попасть на занятия для взрослых по декупажу и мыловарению - очень познавательно! Подводя итог - нам понравилось, надеемся вернуться еще раз!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Если отдых уже испорчен, то какой смысл приглашать людей вновь. И везде так - постоянно в санаториях ведутся нескончаемые стройки, ужасная звукоизоляция, гуляют компании, нет тишины нигде, даже уже в столовых стали включать музыку! Невозможно ни спать, ни есть. Нас лишают спокойного отдыха везде - и дома, и в так называемых домах отдыха . Хороший обычай был в Китае в ср. века - там за нарушение чужого сна полагалась смертная казнь.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Только, что вернулись с мужем из д/о Бекасово, начитавшись отзывов думала с ужасом, что будем голодать и есть одну мойву с перловкой, как писала какая-то недовольная отдыхающая, но успокаивала себя тем, что отдых, природа, как-нибудь обойдется. Приехав туда и попав в трапезную на ужин, а впоследствии на завтрак и обед, я была крайне удивлена, кто мог писать такие отзывы кроме конкурентов, еда выше всяких похвал, лучше красивее и вкуснее чем в пятизвездочной любимой Турции, мясо, курица, рыба, салаты, свежие овощи, соленья, выпечка домашняя, фрукты и т. д., всё не перечислишь, чистый уютный номер, ремонт, все фото на сайте соответствуют действительности, бассейн прелесть, чистый, сауна, всё соответствует хорошему качественному отдыху, хочется сказать большое спасибо поварам этого прекрасного дома отдыха за 15 минут до окончания ужина ещё выносят новые блюда, чудо, и вообще всему персоналу, вежливые, милые, приятные в общении, мы жили во втором корпусе, на 1 этаже, №108, обязательно приедем ещё (кстати, нам понравилась больше территория дома отдыха больше, территории спа-отеля, но это наше сугубое мнение, меньше народа, тихо, парк, пруд с мостиком, большие ели и сосны).
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Отдыхали на 8 марта 2015 года семьей 4 человека. В КО Бекасово второй раз. Первый раз были в 2014 в SPA, сейчас в пансионате. Здорово. Понравилось все - от состояния территории и строений, до анимации и еды. Советую ехать! Если водные процедуры в приоритете, выбирайте SPA. Если хотите полного спокойствия - берите пансионат. P. S.: Специально для писателей отрицательных отзывов - свинья везде грязь найдет.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Отдыхали в СПА в 8-мартовский заезд - 2 взр. + 2 детей 14 и 5 лет. Понравился просторный номер (4 корпус, 2-х комнатный), без всяких ковролинов, с хорошей звукоизоляцией (соседей вообще не слышно), с чайничком и кучей:) полотенец. Еда на 4-ку, но выбрать всегда можно и ребенка накормить не проблема. На эти выходные была такая куча:) развлекательных программ, что иногда не могли определиться куда бежать: мне на спорт, мужу на мастер-класс или с ребенком на игры на улице. Детская комната - без ограничений по времени, бассейн - 1 раз, но в течении дня. Очень понравилось отношение персонала - по всем вопросам, ну очень отзывчивые и вежливые. Удобно добираться, туда я с мелкой на электричке (вполне реально пешком от электрички добраться), обратно все вместе на машине. По отношению цена-качество Бекасово золотой стандарт в своей нише. Да, есть СПА Солнечные и Лес арт резорт + Яхонты, но там и ценник другой. Так что, на майские снова в Бекасово.
     
  11. Добрый день, Елена Огромное спасибо за Ваш развернутый отзыв, поддержку и слова ободрения. Ждем Вас в гости снова. Всегда рады предложить интересные мероприятия и привлекательные акции. С уважением, КО Бекасово. Ирина
     
  12. Добрый день, Михаил! Огромное спасибо за Ваш развернутый отзыв, поддержку и слова ободрения. Всегда рады предложить интересные мероприятия и привлекательные акции. Ждем Вас в гости! С уважением, КО Бекасово. Ирина Ирина Турбина 2015-03-16 11:19.
     
  13. Отдыхаем регулярно во все времена года. Все очень нравится, хочется возвращаться вновь и вновь. Отдельное спасибо поварам за вкусную разнообразную еду. Спасибо всем сотрудникам, дежурной второго корпуса Светлане, всегда приветливая, внимательная, быстро решает не большие проблемы, которых практически нет. Спасибо Бекасово! С нетерпением жду встречу. Светлана, Николай.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день, Юлия. Благодарим Вас за лестный отзыв и высокую оценку наших услуг. Ждем Вас в гости снова. Всегда рады предложить интересные мероприятия и привлекательные акции. С уважением, КО Бекасово.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день, Светлана и Николай. Спасибо за Ваш добрый чудесный отзыв и высокую оценку наших услуг. Ждем Вас в гости снова. Всегда рады предложить интересные мероприятия и привлекательные акции. С уважением, КО Бекасово.
     
  16. Спасибо вам за ответ! Очень приятно! До скорой встречи! Обожаю ДО БЕКАСОВО!
     
  17. Olga

    Olga Guest

    Забронировали номер на 1-2 августа и спа-услуги на 2 дня. Выбор по прайс-листу показался отличным. Что было по факту. Приехали и сразу в спа пошли на процедуры. Из-за того, что мы опоздали на 20 минут, от одной процедуры нам предложили отказаться, потому что у них обед начинается, и они не успеют. Какой обед в спа-салоне? Вы слышали где-нибудь? Я нет. И это клиентоориентированность? Сменное одноразовое белье, полотенце и халат вообще не выдали. Спросили: У Вас с собой нет? У нас обычно никто не спрашивает . Массаж мне делал парень. Во время процедуры заглянул другой парень, и они начали знаками что-то показывать друг другу. А я вообще-то раздетая на массажном столе! После процедуры массажист попросил деньги отдать ему в кабинете, чтобы в камеры не видно было. Я привыкла платить картой, сказала ему об этом и он заметно расстроился. Сказал, что ему лучше наличными. Подруга была на другой процедуре. Лежала в кабинете, где все двери были открыты - смотри, кто хочешь. Хочу отметить, что в этом СПА кроме нас вообще никого не было. Поэтому двери решили не закрывать. И о каком обеде шла речь? Перетрудились сотрудники, на 20 минут позже нам отказали в процедуре - покушать бедняги не успеют. Знаете, что в спа-центре самое важное? Антураж! Приятная музыка, свечи, ароматические масла, комната отдыха с красивым интерьером. После процедуры обязательно должен быть чай с медом или вареньем, например. Ничего такого там нет! Вы думаете, я из Москвы приехала, чтобы меня дешевым маслом на столе намазали? Я сама намазаться могу! Важна ОБСТАНОВКА спа-центра. Это должно быть место для релакса. От Вашего центра осталось ощущение, как будто я была в больнице советских времен. Хорошее в ней только одно - только, что сделанный ремонт и новое оборудование, которое так и будет простаивать потому, что платить деньги за такой СПА никто не будет. Ресторан был закрыт, пообедать предложили в столовой за 570 рублей! Я в Москве в ресторане за такие деньги обедаю. В общем, мы е стали заселяться и от процедур следующего дня отказались. Больше не приедем, и всем будем говорить: Цены как в Москве, качество как в советской больнице, не вздумайте поехать .
     
  18. Уважаемая Ольга, спасибо за то, что нашли время написать отзыв о качестве предоставления услуг в нашем Комплексе Отдыха. Просим Вас указать ваши контактные данные для связи и принятия решения по некачественному оказанию услуг. К качестве комплимента за доставленные неудобства на Ваше имя будет изготовлена карта постоянного Гостя, с помощью которой Вы сможете воспользоваться гибкой системой скидок и бонусов. С уважение, администрация КО Бекасово .
     
  19. Отдыхали неделю в июле, все очень понравилось, для детишек рай, анимация, развлечения на весь день, широкий выбор проката, велосипед, самокат, веломобиль, ролики. Воздух обалденный, территория зелёная, вся цветущая. Кормили вкусно, по системе шведский стол. Единственный минус это цены в баре. Мне кажется, если бы они были хотя бы как в Москве, то товарооборот увеличился в двое. Номера хорошие, чистые, комфортные. У нас правда вода плохо текла, но я так понимаю это потому что водонагреватель, а может и нет, но тем не менее нам все понравилось и обязательно приедем ещё раз. Спасибо вам за прекрасный отпуск и дальнейшего вам процветания )))
     
  20. Добрый день, Екатерина. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших услуг. Ждем Вас в гости снова. С уважением, КО Бекасово.
     

Поделиться этой страницей