Бекасово

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алла

    Алла Guest

    Очень мило, но соотношение цена-качество мне не кажется оптиматьным, как тут кто-то писал. Мы правда были в молнии - это за забором, бывший пионерский лагерь, но считается частью пансината и инфраструктура одна на двоих. Стоило это чуть больше ста долларов с день на двоих взрослых и двоих детей 4 и 9 лет. Номера хорошие, но питание. как в пионерском лагере - котлеты с макаронами, котлеты с пюре-котлеты с пюре, котлеты с макаронами - про шведский стол по утрам я вообще молчу. Запеканка, манная каша, колбаса, сыр и кипяченое молоко. И так каждый день. Хорошо, что мы все худели.:)) Не сказать, что это ужасно невкусно, просто никак. В остальном все ОК. Мы целыми днями на пляже были. За детей можно не бояться - там мелко, песочек у берега. Если надеетесь теплой компанией выпить-повеселиться. На бары не надейтесь, их там нет. Зато есть милые беседки с мангалами, шашлык и выпивку с собой - и все хорошо. А если ехать с детьми, то это очень подходящее место.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Я недавно приехал из Бекасово, а мои жена и дочка все еще там. Им так там нравится, что даже пришлось продлить путевку, а я их навещаю по выходным. Мне тоже там нравится, жаль работа не дает отдохнуть там побольше. Дочка в восторге от аниматоров, от их мини-диско, она там что-то мастерит в детском домике, рассказывала про мультфильмы. Сам присутствовал на субботних шоу, был на телепортации - мы там лазили по канатам - ребята молодцы. Так держать! Давно пора было организовать что-то подобное в России, ведь за границей это уже давно норма! В остальном тоже все хорошо! Еда отменная, номера приличные, погода еще выдалась замечательная, пол дня мы пропадали на водоеме. Даже не хотелось уезжать и забирать своих.
     
  3. НЕ советую отдыхать в этом. Даже названия не подберу! Звонили пару дней назад, хотели забронировать на лето путевку. Нас даже не соизволили предупредить, что именно сегодня будет большой заезд и нами никто, заметьте дословно вами никто заниматься не будет, у нас большой заезд сегодня . Это нам сегодня на месте заявили! Знакомство с До началось с хамовитого охранника, которого не волнует, где ставить машину, это не его проблемы, хотя я предложила заплатить за парковку. На парковке стояло 3 машины, когда мы приехали, а места для целого автопарка! Так что сразу вспомнился отзыв отдыхающей, что больше туда не поедет, так как один охранник просто откровенно хамил им. Не удивляюсь - это чистая правда! Машину пришлось оставить у жилых домов через сугробы и дорогу с водяной жижей. До сих пор не могу реанимировать свои дорогие замшевые сапоги. Показали нам один номер из 2-х пустующих, хотя в другие люди еще не заехали, но показать никак. Номер обычный, маленький, но стоимостью 2700 за человека (5400 за номер), двухместный, но там даже разминуться сложно. Душ отсоединен просто шторкой, на полу нет даже элементарной перегородки, просто дырка в полу, но и наклона не предусмотрено, чтобы вода уходила. Если вам приспичит просто в туалет, есть риск подскользнуться на мокром скользком полу. Просто отпад за такие деньги! Но самое интересное было то, что ни одна из дорожек не очищена от снега, в 10 сантиметровой жиже мы шкандыбали по дороже к главному корпусу, и потом оттуда в других направлениях. Жижа вперемешку с грязью и песком. Совок! Самое интересное, что за забором находится фирма Ростелеком! Это действующая станция со всеми вытекающими последствиями. В контейнерах расположена аппаратура, которая излучает волны и проч. Даже работающим людям на подстанциях связи уменьшают срок отработки перед пенсией, так как на них идет воздействие таких излучений и волн. И все это находится прям рядом с корпусами за забором впритык! Территория не охраняется, охранник в будке тупо смотрит телек. Мы беспрепятственно зашли на территорию, любой бродяга-бомж или преступник также зайдет, никто не чухнется! Сам номер не догадались сфоткать, только жижу на дорожках и контейнеры с телефонией за забором справа от главного корпуса. Указатели перепутаны, показывают какой куда захочется местным юмористам. На последнем фото пустующая автостоянка, на которой нельзя даже за деньги. Смешно! И какой камикадзе будет отдыхать там, диву даюсь.
     
  4. Вернулись 10.07. Не знаю, как в СПА-пансионате, но в доме отдыха никакого отдыха нет. Ночью не спали совсем. Дело в том (пишу для тех, кто только собирается поехать в первый раз), что это учебный центр, там учатся люди, а на отдыхающих вообще всем наплевать. С нами на этаже, как впрочем и на других этажах, жили учащиеся . Это молодые парни и девушки, которые утром и днем учатся, а вечером и ночью бегают по номерам, ходят в гости друг к другу и очень шумят. Двери громыхают всю ночь. При этом наша дверь тоже грохала от сквозняка (замок ее не фиксировал). Детей полно от 0 до 20 лет. С утра - визг малышей, ночью - томления подростков. О том, чтобы выспаться, даже и не думайте. Что реально хорошо, так это питание и природа.
     
  5. Nadia

    Nadia Guest

    В прошлом году отдыхали в СПА, а в этом заехали в Дом отдыха. То ли питание урезали из-за кризиса, то ли в СПА просто получше кормят. На завтрак дали подтухшую ветчину. Потом в обед ее же нарезали в салат. А все остальное замечательно.
     
  6. Вера

    Вера Guest

    Отдых омрачил наш номер. Мы заказали полулюкс во втором корпусе. Тип А с двуспальной кроватью и двумя комнатами. Так вот. Это даже экономом назвать нельзя! Мебель (кроме кровати) ужасная. Нет шкафа для одежды, только комод и вешалка. Но больше всего расстроил санузел. Я надеялась, что в номере будет ванна (взяла для сына 1 г. 10 м. игрушки), но там не было даже душевого поддона. Мыться нужно было стоя на ледяном кафельном полу! Причем на входе сначала был этот душ потом раковина, а потом уже унитаз. Т. е. после купания к раковине или унитазу пройти можно было только босиком по мокрому ледяному полу! В общем, вымылись мы там один раз, больше просто не решились. Но это не все. Душ постоянно капал, вызвали сантехника, он что-то, наверное, подкрутил, т. к. капать стало меньше. В общем, пол у нас постоянно был мокрый. А в середине санузла было сливное отверстие, которое всегда было с водой и периодически даже бурлило (когда соседи пользовались своим унитазом), и воняло из него неприятно! Очень боялась, что оно засориться, выльется все же в спальню. Да, кстати, санузел был в спальне, а не в коридоре! А еще в номере (видимо из-за постоянной сырости в санузле) летали какие-то жучки. Кусались гады очень больно. 5 дней мучения, а не отдыха, хотя плохого про бассейн или галокамеру ничего не скажу.
     
  7. Катя

    Катя Guest

    Абсолютно согласна с отзывом Вики. Тоже отдыхала с 2-летним сыном летом. Медперсонала никакого, еда для детей не подходит, действительно очень много детей болело. Моя соседка срочно уехала с сыном в Москву (тяжелая энтеровирусная инфекция с высокой температурой, судорогами). Соответственно, как и Вика, больше туда никогда не поеду, так как не понравилось.
     
  8. Вика

    Вика Guest

    Отдыхали в Бекасово 2 лета подряд с двумя детьми. В первый раз все было прекрасно, дети довольны, анимация, пруд, еда вполне приличная, но в следующем году в пансионате детей косила какая-то инфекция, по крайней мере мой 1,5 летний ребенок очень тяжело заболел и тут обнаружилось, что медперсонала в пансионате никакого нет, только медсестра в Молнии, которая к вам не придет в Бекасово. Единственный доступный вид медпомощи - скорая и в ближайшую инфекционную больницу, кроме того, так как я была одна с детьми и больную кроху с температурой не могла водить в другой корпус в столовую и оставить ее не могла, чтобы поесть сама, столкнулась с запретом на вынос еды. Пытаешься объяснить, что ребенок болен и тебе надо только супчику ему отлить немножко и себе котлету ухватить, а тебе предлагают оформить платную услугу по доставке еды в номер (не помню сколько, но как-то не дешево, а главное неприятно и не нужно). В конце концов промучились несколько дней, собрали вещи и уехали в Москву, кстати еще очень долго потом лечились, осложнения были. Денег, естественно, никто не вернул, еще и содрали за испачканый зеленкой пододеяльник (хотя это был отстирывающийся зеленый фломастер, но мне не поверили). Я точно знаю, что таких детей было много, многие уехали, другие, которые поздоровее, выздоравливали на месте. Написала об все этом потому, что пансионат ориентирован на семьи с маленькими детьми, их там реально очень много, многие ездят из года в год и на все лето. При этом никакого (!) медперсонала и контроля за больными детьми. Никогда больше, естественно, туда не поеду, очень неприятные воспоминания.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Питание: однообразное, есть даже несъедобные блюда, как в советские времена распределяют и закрепляют за вами столик, пробовали попросить занять свободный, множество было, отказали, неприятно приходить и садиться за стол где полно грязной посуды и люди ещё не закончили. Бассейн: очень грязная и маленькая раздевалка. Убило, что надо заплатить за справку, врач даже не смотрела нас, только лишь бы взять деньги, моющих средств в бассейне нет, все спланировано, чтобы люди купили у администратора в бассейне, в номере тоже нет геля для душа, только мыло малюсенькое. Очень много с детьми, дом отдыха и рассчитан на это, но многие родители не хотят следить за своими детьми, будь то это в бассейне или на шоу маленькие дети подходят.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Отдыхали 1 раз, больше не поедем, улучшенный советский санаторий: столики закреплены: просили можно ли сесть за свободный, а их было в 10 раз больше, чем занятых. Садишься с людьми, и некуда свои блюда поставить, зато их грязная посуда не вызывает аппетит. Еда так себе, ездили на праздник, никаких праздничных блюд, был такой салат, что пришлось выплюнуть. В СПА не соблюдают времени процедур: кедровая бочка должна быть 20 минут, а не 15. Ходить далеко из дома отдыха, в бассейне в раздевалке тесно и грязно. Навязывание платных услуг. Платите за справку в бассейне, врач даже не осматривает. Номер полулюкс - теснота невозможная, в душе еле поворачиваешься, лучше бы стандартный взяли зато одна комната и большая. Телевизор маленький.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Отдыхали с 5 по 7 апреля. Больше всего расстроила ХОЛОДНАЯ вода в детском бассейне. Перед выбором пансионата я несколько раз уточняла на счет температуры воды. Администраторы утверждали, что она теплая, а не прохладная. Большинство маленьких детей в возрасте 2-5 лет жались от холода и уходили с родителям сидеть в хлорной джакузи. Еда предлагается нормальная. Что не порадовало, так это постоянно кашляющий и шмыгающий носом официант, все время стоящий возле предлагаемой еды. Мы отдыхали с детьми 2 и 3 лет, в последний день отдыха, 7 апреля, у младшего ребенка поднялась температура и мы срочно покинули пансионат. Что понравилось: детская комната, отзывчивое отношение сотрудников (детская няня, хозяйка 5-го корпуса). На СПА-процедуры мы, к сожалению, не попали. Записи, сделанной за 3 недели до заезда, не оказалось в их базе. Нам предложили оставшееся свободным время 20:00 часов. Мы отказались.
     
  12. Здравствуйте! Мы отдыхали в Бекасово с 13.11.2013 по 15.11.2013 вместе с ребёнком 2-х лет. Самый большой минус в том, что всё находится в разных корпусах, то есть надо постоянно раздеваться-одеваться для того чтобы пойти в столовую, на ресепшен, в спа, в бассейн. За целых день это порядком надоедает, а тем более маленькому ребёнку. Сам пансионат очень напоминает дом отдыха времён СССР, и персонал в том числе. Самый приятный человек - горничная. Начнём с того, что нас не пустили на территорию Спа-пансионата, то есть надо было оставить машину за воротами, пойти на ресепшен, всё оформить, вернуться и заехать. Такого я не встречала в Подмосковье, тем более у нас была бронь. Но самое чудовищное - это то, что когда я уложила спать ребёнка днём, в нашем спальном корпусе началось мероприятие для детей с очень громкими народными песнями! Я побежала к руководителю ансамбля попросить петь потише, но мне отказали. Замечу, что в номере нет телефона, на ресепшен надо звонить с мобильного. Пока я дозванивалась администрации, шоу шло полным ходом, ребёнок естественно, не спал. Пришлось звонить мужу и срывать его с массажа с просьбой бежать на ресепшен и объяснять ситуацию, я поверить не могла, что в спальных корпусах могут проводить такие мероприятия. Конечно, перед нами извинились, но никакой компенсации не предложили, хотя бы посещение комнаты для релаксации.)) Это стоит копейки. Что ещё сказать, еда в столовой разнообразная, но это именно общепит, не более. Вкусной такую еду назвать нельзя. Да, и вода в детском бассейне прохладная. Нам, кстати, не понравилось то, что надо было предварительно заказывать сеанс в бассейне. Муштра какая-то, а не отдых. В бассейне работники какие-то неприветливые. Рекомендовать отдых в Бекасово мы бы не стали.
     
  13. Галина

    Галина Guest

    Отдыхала в доме отдыха Бекасово уже более 5 лет в летний период. Всегда получала массу положительных эмоций от обслуживания, вкусной еды и прекрасной природы. В этом году решила купить путевку на майские праздники, хотелось отдохнуть от московского шума, погрузится в тишину и покой, послушать соловьев. Но сделать мне этого не удалось, так как прямо за территорией дома отдыха Бекасово ведется грандиозная стройка. Экскаваторы работают и днем и ночью, ощущение, что находишься на МКАД, в воздухе пахнет бензином и гарью. Уставшая и измученная я вернулась в Москву и поняла, что в моей московской квартире с окнами на Волоколамское шоссе гораздо тише и спокойнее.
     
  14. Впервые побывали в СПА-Пансионате Бекасово . Впечатления не самые приятные. Администраторы разговаривают сквозь зубы, не проявляя никаких эмоций и заинтересованности. Гостеприимство здесь на нуле. К тому же при заезде мы опоздали на ужин и остались голодными, т. к. ресторанчика или кафе на территории пансионата нет. А за не съеденный ужин нам всё-таки пришлось заплатить при расчёте. В пансионате много бабушек и родителей с детьми, вот только в столовой, на шведском столе, крайне мало фруктов, минимум овощей, зато всегда есть жаренный картофель и выпечка. Поселили нас в самом новом корпусе, на третьем этаже в маленькой комнате с небольшим окошком в потолке. Номер больше похож на каземат, но стоит он прилично: 6300 в сутки. Плюс на территории есть бесплатный вай фай, но пароль от него никто не сообщает и в номерах нет об этом никакой информации. Вообще пансионат очень похож на пионерский лагерь, правда территория не большая и вместо пруда - фонтан. Мы рассчитывали провести в этом месте все выходные, но нам хватило одной ночи. При заселении мы заплатили несколько большую сумму и при выезде остаток нам не отдали, а сказали, что этот вопрос рассмотрят в течение 10 рабочих дней. Крайне не рекомендую этот пансионат!
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Приехали вчера из Бекасово! Были там неделю с мужем и ребенком 5,5 лет! Нам ОЧЕНЬ понравилось! И номер (жили в двухкомнатном полулюксе во 2 корпусе дома отдыха) и еда (шведский стол) очень разнообразно, ОЧЕНЬ вкусно! Каждый день ходили в бассейн, купались и загорали на пруду, катались на самокатах, катамаране, пользовались услугами СПА-центра, ходили в боулинг, в фито-бар, гуляли и дышали ВОЗДУХОМ, вечерами ребенок ходил на мини-дискотеки и игры на полянке, весело и интересно!) )) В общем всё очень здорово!) )) А вчера перед отъездом еще попали на праздник Нептуна на пруду, хорошо, что погода была замечательная, было очень весело!) )) Не хотелось уезжать! Думаю, мы еще не раз туда вернемся! ))) Спасибо!
     
  16. Иван

    Иван Guest

    Отдыхали этим летом в Бекасово, что могу сказать разруха, грязь, такое впечатление, что все держится на ниточке вот вот рухнет. Старый больной лес, много спилов (почему-то они не выкорчевывают старые пни и не досаживают), так и постепенно все спилят и превратят ландшафт в степь или лужок))) СПА это пародия для дураков, которые в этом не разбираются, громких процедур обещают, а на деле бесполезная трата денег. Бассейн резервуар с хлором, его и не меняют. Персонал просто тупит, начиная с директоров, которые на твои жалобы тупо улыбаются или отводят глаза в сторону. Еда, в суровые годы так есть не будешь, одни дешевые куры и котлеты с хлебом, и химические кексы, жуть! Господа пенсионеры и дети пенсионеров, которые покупая путевки проявляют заботу о стариках и о своих детках, не стоит вся эта резервация тех денег, которые они запрашивают.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Если хотите отдыхать в промзоне - Вам сюда! Отличный дом отдыха ориентированный на отдых с детьми! Отдыхаю пятый год подряд. Очень люблю это прекрасное тихое место! Там все очень достойно. Но с этого года (май) рядом началась большая стройка. Звуки строительной техники не прекращаются ни днем, ни ночью. Особенно добивают пикающие звуки большегрузной техники, сдающей назад. Приятного отдыха!
     
  18. Добрый день, Ирина. Нам искренне жаль, что Ваш отдых в нашем отеле омрачили посторонние звуки. Смею Вас заверить, что на сегодняшний день строительство логистического комплекса заморожено и посторонние звуки на территории КО Бекасово отсутствуют. С более подробной информацией по этому вопросу Вы можете ознакомится по ссылке http://hubprom.ru/news/1611. Будем рады видеть Вас снова!
     
  19. Уважаемый Иван, спасибо, что оставили отзыв о нашем Комплексе отдыха. Очень жаль, что отдых оставил у Вас негативное впечатление. Хотелось бы несколько прокомментировать Ваши замечания: - в лесу спиливаются только старые сухие деревья во избежании травматизма, в целом лес не болеет и находится в хорошем состоянии. Пни будут выкорчевываться в ближайшее время, новые деревья планируем посадим предстоящей весной. - смена воды в бассейне производится регулярно, уровень хлора соответствует норме. Данные показатель постоянно замеряются и контролируются. - подробное описание всех предлагаемых в Спа - центре процедур находится на стойке ресепшен Спа-центра. Перед тем как воспользоватся процедурой у каждого Гостя есть возможность ознакомится с её наполнением, а так же получить консультацию по процедуре у наших квалифицированных специалистов. - все жалобы наших Гостей, которые были оставлены на ресепшен, при личном контакте или указаны в анкете Гостя, подробно рассматриваются и, в зависимости от обращения, принимаются целесообразные меры по их устранению. - питание в нашем Комплексе отдыха давно зарекомендовало себя как вкусное, натуральное и домашнее. Нам искренне жаль, что качество питания Вас не удовлетворило. Мы обязательно усилим контроль за его качеством и постараемся максимально учесть все пожелания наших гостей. С наилучшими пожеланиями, начальник отдела маркетинга и рекламы Тараканова Виктория.
     
  20. Уважаемая Татьяна, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем все Ваши замечания по питанию и работе нашего персонала. Информация по подключению к Wi - Fi в ближайшее время будет добавлена в информационные папки, размещенные в номерах. По вопросу возврата денег свяжитесь с менеджером отдела продаж и он постарается решить эту проблему в максимально короткие сроки. С уважением, начальник отдела маркетинга и рекламы КО Бекасово .
     

Поделиться этой страницей