Бекасово

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Бекасово комплекс отдыха Наро-Фоминский район, д/о Бекасово пос. +7 (495) 992-67-67 www.bekasovo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2017
  2. Отличный отель. Везде очень чисто. Номера хорошие. Очень уютно. Сам отель тоже очень хороший и очень чистый. В отеле есть такие развлечения как ресторан. В этом ресторане очень вкусная еда. Мне очень понравился этот отель.
     
  3. Довольно хороший отель, естественно суперским не назовешь, но достаточно комфортный, большой и чистый! ежели ассоциировать обстановку номеров то тут имеется все, что необходимое для будничной жизни человека, и телек, и отличнейшая мебель. Для одной - двух ночовок подходит идеально.
     
  4. Кто хочет похудеть сюда надо ехать осторожно:). Кормят на убой и реально очень вкусно. Питание кажется пятиразовое и отказать себе очень сложно, так как разнообразие просто обалденное и качество супер. Может конечно нас на семинар туда вывозили и кормили как-то особенно.
     
  5. Вывозили нас сюда на мероприятие. Ехать конечно дюже далековато. Природа хорошая. Территория большая - есть где погулять. Корпуса хорошие, но в номерах все очень простенько и по-совковски. Хотя и ценник, как мы поняли, небольшой.
     
  6. Отель сам по себе просто роскошный. Когда находился там, чувствовался и уют и комфорт, как дома. Есть ресторан, где очень большой выбор блюд, можно вкусно покушать. Очень хороший бассейн. Вежливый и внимательный персонал, в целом лучшего ожидать и не хочется.
     
  7. Побывал в этом роскошном отеле. Получил незабываемые ощущения. Комфорт, уют этого прекрасного отеля поразил меня. Бассейн просто супер, хлорки почти не чувствовал. Обслуживание номеров на высшем уровне. Но всё же я поставлю оценку 4. Так как мой ребёнок был не очень доволен развлечениями. Но, в общем, очень неплохо).
     
  8. Проводили прошлой зимой там выездной двухдневный корпоратив. Впечатления приятные, но без восторга. Питание хорошее, но без изысков. Номера чистые, уютные (двухкомнатные). Однокомнатные - обычные советские , с дсп-шной мебелью. Территория чистая, ухоженная. Есть боулинг (кажется, три дорожки), отличный банкетный зал (огромный, человек на 50-60). Персонал вежливый, доброжелательный.
     
  9. Ездили сюда в студенческие годы, начиная с цены 790 руб за полулюкс. Последний раз были году в 2009. Отличный отель, с развитой инфраструктурой (боулинг, бильярд, спа, бассейн, сауны и т. д.) Вкусная еда по системе Шведский стол, отличный номерной фонд. Чисто, стильно, уютно. Внушительная территория (можно пользоваться смежной территорией пансионата Бекасово - там есть и лесок, и озеро). При возможности вернемся сюда еще раз.
     
  10. В Бекасово Спа-отеле отдыхаю с 2006 года. На протежении этих лет отель только улучшается. Отличный швецкий стол, очень большой выбор блюд. Бассейн один из лучших из подмосковных отелей, очень чисто. На территории отеля есть боулинг. Номера скорее на среднем уровне, чем на высоком, чисто, но очень маленькие, слышымость большая. Спорт зал среднего уровня, муж у меня занимается тяжелой атлетикой 10 лет, и по его оценки тренажеры для легкой нагрузки. Персонал нормальный. На ретсепшен девушки любезные. Для комфортного отдыха очень хорошее место. Есть хорошая большая игровая для детей с лабиринтом.
     
  11. Не советую отдыхать в этом, даже названия не подберу! Звонили пару дней назад, хотели забронировать на лето путевку. Нас даже не соизволили предупредить, что именно сегодня будет большой заезд и нами никто, заметьте дословно-вами никто заниматься не будет у нас большой заезд сегодня, это нам сегодня на месте заявили!Знакомство началось с хамовитого охранника, которого не волнует, где ставить машину, это не его проблемы, хотя я предложила заплатить за парковку. На парковке стояло 3 машины, когда мы приехали, а места, для целого автопарка, так, что сразу вспомнился отзыв отдыхающей, что больше туда не поедет, так как один охранник просто откровенно хамил им. Не удивляюсь-это чистая правда! Машину пришлось оставить у жилых домов через сугробы и дорогу с водяной жижей. До сих пор не могу реанимировать свои дорогие замшевые сапоги. Показали нам один номер, из 2-х пустующих. Хотя в другие люди еще не заехали, но показать никак! Номер обычный, маленький, но стоимостью 2700 за человека (5400 за номер)- двухместный, но там даже разминуться сложно. Дущ отсоединен просто шторкой, на полу нет даже элементарной перегородки, просто дырка в полу, но и наклона не предусмотрено, чтоб вода уходила. Если вам приспичит просто в туалет, есть риск подскользнуться на мокром скользком полу. Просто отпад за такие деньги, но самое интересное было то, что ни одна из дорожек не очищена от снега, в 10 сантиметровой жиже мы шкандыбали по дороже к главному корпусу, и потом оттуда в других направлениях жижа вперемешку с грязью и песком. Совок! Самое интересное, что за забором находится фирма ростелеком! Это действующая станция со всеми вытекающими последствиями. В контейнерах расположена аппаратура, которая излучает волны и проч. Даже работающим людям на подстанциях связи уменьшают срок отработки перед пенсией, так как на них идет воздействие таких излучений и волн и все это находится прям рядом с корпусами-за забором впритык!Территория не охраняется, охранник в будке тупо смотрит телек. Мы беспрепятственно зашли на территорию, любой бродяга-бомж или преступник также зайдет, никто не чухнется! Сам номер не догадались сфоткать, только жижу на дорожках и контейнеры с телефонией за забором справа от главного корпуса. Указатели перепутаны, показывают какой куда захочется местным юмористам. На последнем фото пустующая автостоянка, на которой нельзя даже за деньги, смешно и какой камикадзе будет отдыхать там, диву даюсь. Ой забыла написать, что у нас вдруг перестала работать сотовая связь билайна с двух телефонных аппаратов. Блоканули чтоли ростелекомовцы. факт, что отдыхающим такие проблемы там обеспечены, будете бегать на ресепшн просить позвонить экстренно. Оно вам надо?
     
  12. Отмечали Новый год. Жили вдвоем во 2ом корпусе на 2ом этаже, обычный двухместный номер. В общих чертах все правильно описали предыдущие. Действительно все неплохо, не супер, конечно, но для дома отдыха такого уровня, все неплохо, даже хорошо. Номера достаточно маленькие, мебель старенькая, и простенькая такая. Телевизор, холодильник, все действительно есть и работает хорошо, стеклопакет удачный, тепло и никаких лишних шумов. Санузел не самый хороший, но вполне пристойный, шампуни и т. д. отсутствуют. На этажах в залах отдыха нет пепельниц, поэтому приходилось брать из номера, естественно потом забывали забрать, но горничные честно утром отдавали их обратно. По приезду нам было сказано, что к корпусу на машине подъехать нельзя, а пешком там минуты 3 от парковки. Но посмотрев на лица нашей компании, не сулившие ничего хорошего, охрана благоразумно отступилась, что вызвало мое уважение, берегут жизни сотрудников. Последовав нашему примеру, потянулись остальные отдыхающие, и все спокойно разгрузились у корпусов. Парковка вполне приличная, большая, хоть и в снегу вся. Новогодний банкет был неплох, хоть и бедноват. Учитывая то, что спиртное мы брали свое к банкетной водке Гжелка никто не притронулся, забрали ее с собой, но так и стоит, пить боимся. Программа порадовала, танцы, конкурсы, фейерверк, отдыхающими занимались, это факт. С удовольствием повеселились. Было здорово. Питание действительно четырехразовое, но не очень вкусное, как в советской столовке. Единственное, что поразило - это завтрак, настоящий, европейского уровня, завтрак, со всякими мюсли, медом, блинчиками, тостами, фруктовыми салатами и т. д. На территории особо делать нечего, сходили поиграли в бильярд, очень интересно сами столы стоят во 2ом корпусе, а оплачивать надо на ресепшен в 1ом, глупость какая-то. Цены внутри вполне приемлемые, если не сказать маленькие. Общее впечатление от базы отдыха «Бекасово», хорошее.
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Сергей, все цены есть на сайте Бекасово. Они абсолютно правдоподобны, мы строили свои расчеты по этим данным и рассчитали все правильно.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Роман, в первом корпусе на четвертом этаже стоят три стола. Русский там в более хорошем состоянии, чем американки. Из американок стол у окна лучше того, который прямо на входе. В баре один стол, американка (по-моему), состояние среднее, но в баре один кий раздолбанный. В целом, состояние бильярда там на твердую тройку с плюсом (иногда дотягивает до четверки, как в случае с русским).
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Что ж, я тоже долго читала отзывы на этой странице и волновалась. Последний отзыв прочитала в день перед отъездом и просто расстроилась. Теперь же с ужасом думаю о том, что могла добровольно лишить себя таких потрясающих каникул. Честно говоря, не знаю, ЧТО может не понравиться в Бекасово! Ездили мы впятером: трое ребят и две девушки. Надо сказать, что все мы и с заграницей знакомы, а двое из нас очень неплохо знают Подмосковье. По их мнению, Бекасово - лучший дом отдыха из тех, где они были. Теперь по порядку. Номера - точная копия фотографий на сайте. Наши друзья взяли люкс, мы полулюкс № 208 (он новый). Всем очень рекомендую именно этот номер: он больше по площади, чем люкс, и очень красиво оформлен. Холодно не было нигде, даже у одного из нас, кто жил в стандартном номере. Открывали окна каждый день. Звукоизоляция вполне на должном уровне, соседи нас не тревожили. Вообще, во всем доме отдыха тишина, красота и какая-то чарующая атмосфера. Территория убирается даже зимой ежедневно (сами видели, как с утра после снегопада прокладывалась лыжня, а последствий наших снежных баталий прямо на центральной аллее на утро не было видно). Еще о номерах. Телевизор ловил программ 13, холодильник небольшой, но бесшумный. Единственно, что душ не огорожен ничем, стоять приходится на кафеле. Но ни меня, ни мужа, ни наших друзей это не напрягало. Еда. Готова сочинить ей оду. Шведский стол все три раза. Выбор такой, что глаза разбегаются. Честно говоря, прочитав жалобы про отравление, набрала с собой таблеток. Никому из нас они не пригодилсь. Мальчишки наедались вдоволь, даже мы с подругой при всех наших стремлениях к диетам, не могли оторваться от еды, даже как-то утрескали на полдник тарелку булочек с джемом. Хотя, по-моему, поправиться там особо не с чего, салаты готовятся из свежайших продуктов, большой выбор фруктов и овощей, на горячее шесть наименований. По нашему мнению, ни одного невкусного блюда там не было. Прокат. Еще одна ода от меня. Лыжи, коньки, санки в идеальном состоянии и, похоже, всех размеров. Лыжная трасса не длинная, но местами очень интересная - нам смеху хватило. На каток мы ходили на пруд. Лед, конечно, не идеальный, но даже двое наших ребят, впервые ставшие на коньки, не жаловались и быстро освоились. Все опять-таки прошло весело и обошлось без травм. О спортзале. Вот здесь готова спорить сколько угодно. Как это не позаниматься спортом?! Да, сетку для большого тениса не натянешь, но разве это главное предназначение спортзала? Лично мы там до упаду наигрались в баскетбол, волейбол, бадминтон, настольный теннис, минифутбол. В углу стояла груша (так, по-моему она называется), двое наших мальчишек, занимавшихся раньше боксом, с удовольствием набили ей морду . Мячи лежат прямо в зале, бесплатно, есть баскетбольный, волейбольный, футбольный. И зал, и весь инвентарь в более, чем приличном состоянии. Тренажерка. Сейчас расплачусь! Новенькие, беленькие, на любой вкус! Это я о тренажерах. И потрясающий инструктор Саша, занимающийся с каждым индивидуально, даже если зал полный, при этом делает он это ненавязчиво (например, ребята, которые хотели заниматься сами по себе, спокойно этим и занимались). А нагрузку он дает очень хорошую и грамотную. Сауна супер (были в той, что с купелью 3 на 2 - можно полескаться), есть еще побольше и подороже сауна (там небольшой бассейн), но мы про нее поздно узнали. Бильярд есть в первом корпусе (три стола) и в баре. Не в идеальном состоянии, но, на наш взгляд, во вполне сносном. Бар небольшой, действительно до 23.00, помещение для дискотеки маленькое рядом с баром (но и народу там не много, поэтому у нас каждый раз все получалось очень зажигательно, тем более, что там такая колоритная ди-джей Марианна). Кстати, как нам рассказала барменша, в 400 метрах есть Молния (тоже Ростелекомовская), где дискотека больше и допоздна. Вполне можно и туда сходить, если кого-то не устроит бекасовская. Да, в баре поесть, по-моему, нельзя (мы, правда, специально не узнавали, посколько есть больше не могли), но выбор напитков большой и за смешные цены. Показывают фильмы через день (мы смотрели Другой мир и ХХХ ), там, конечно, Dolby, но качество явно страдает. Зато за 20 рублей. Минусы. Да, тетки на ресепшн иногда не выспавшиеся, но мы как-то махнули на это рукой и решили не портить себе отдых. Больше даже не знаю, что в минусы отнести. Очень хороший отдых для людей со средним достатком. Кстати, добирались мы легко, на машине заняло около получаса. Если кого-то что-то заинтересует подробнее, могу ответить по e-mail. Если есть сомнения, не реклама ли это, готова предоставить любые документальные и фотографические доказательства, что отношусь к категории отдыхающих, хотя искренне готова на добровольных началах стать рекламным агентом Бекасово . Точно поедем еще раз, наверно, как-нибудь на выходные.
     
  16. Надо ехать большой компанией. Мы уже 2 раза ездили коллективом 25-30 человек в Бекасово и один раз в Молнию (к нему же относится, расположен в 10 минутах ходьбы). Всегда оооооочень весело проводим время. Тухлая дискотека превращается в самую веселую. Всем весело.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Я отдыхала с грудным ребенком, мне очень понравилось. Мы жили во втором корпусе на втором этаже. Хоть я часто бываю за границей, в этом году не полетели из-за рождения ребенка. Но ничуть не сожалею. Номер хороший, чистый и аккуратный. Природа отличная, питание нормальное. Правда, средние порции, мужу моему было мало. Правда, минуса два пропускают местных на озеро, то «пионеры». Шумно от них. И очень медленно обслуживают в столовой, пока с ребенком дождешься - Ужас! Чтоб тут не писали там хорошо, я была во многих домах отдыха и эта база на хорошую «4+» потянет. Спасибо обслуживающему персоналу в номерах и администрации!
     
  18. Отзывы о Бекасово достаточно однородны и, надо признать, достаточно объективны. Просто хочется расшифровать, что такое, а - тухлая дискотека. Это (зимой, во всяком случае) - маленькое помещение рядом с баром с музыкой для всех . То есть упившись, можно и поплясать, иначе - сложно. б - насчет еды. Еда тоже для всех , а в результате - мужчинам порции мало. Женщинам - желательно побольше овощей. Детям - самое то. Готовят без изысков, но вполне прилично. Преобладает все тушеное. Дают покоцаные фрукты и выпечку. Приятно удивило состояние 4-местного номера. Что вы себе представляете под словом блок ? Вот и я напряглась. Но все же зажмурилась и поехала. Потому, что выбора особо не было. Оказалось - 2 чистые комнаты с приличными обоями, стеклопакетами и балконами. Общий санузел с хорошей сантехникой, теплым полом. Телевизоры Шарп , в прихожей холодильник и вместительный встроенный шкаф. Вполне достойно. Территория маловата. И бетонный забор ничем не прикрыт. Это в плане вида из окон. Тем, для кого это важно - лучше выяснить заранее. Ну и еще один момент. Ночью есть негде. Это инфа для жен прожорливых мужчин. В лучшем случае сосиски в баре. Выбор напитков - тоже скудный. Короче - для семейного отдыха - прекрасный отдых, для романтиков - тоже ничего. Для продвинутой молодежи - лучше что-нибудь помоднее.
     
  19. Отдыхаю в Бекасово два раза в год вот уже 8 лет. И зимой и весной. Очень нравится. Такой семейный Дом отдыха. Приезжали туда и с компанией и с ребенком. Хотя согласна, что для детей развлечений мало. И что-то надо делать с дискотекой.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Впечатление об «отдыхе» отвратительное. Не смотря на то, что мой муж заранее забронировал и предварительно оплатил выбранный нами номер, администрация предоставила совершенно другой, как оказалось, свободный по причине полной непригодности для жилья, с резким сильным неприятным запахом, напоминающим медицинскую дезинфекцию. Деньги вернуть нам отказались, сославшись на процедуру: пишется заявление, оно в течение месяца рассматривается и, если указанная в нем причина отказа от номера покажется администрации обоснованной – вам вернут часть денег.
     

Поделиться этой страницей