БЭСТ КОНСАЛТИНГ

Тема в разделе "Инвестиционные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Эдуард

    Эдуард Guest

    Без сомнений, компания поработала над отделом продаж и решила множество проблем. Взял квартиру в ЖК Лобачевский, эмоции от работы скорее положительные. Была пара рабочих моментов, которые были не совсем приятны, но вызваны они были ипотекой, а не компаний Бэсткон.
     
  2. Янина

    Янина Guest

    У Вас только за бронь взяли, а у меня и за бронь, и за регистрацию нашего договора. Я не думаю, что это совсем верно.
     
  3. Да, повезло мне, что квартиру покупал в этом году, а не пару лет назад. От работы с Бэстконом остались только хорошие воспоминания.
     
  4. Работать понравилось. Правда не успел до повышения цены на квартиру всё оформить - решение по ипотеке немного задержалось.
     
  5. Ну вот, мало того, что цены растут, так они еще и планируют за бронь дополнительно брать. А так хочется квартиру в Крылатском.
     
  6. Да, не ожидала я, что за бронь и правда деньги берут. Сейчас это норма?
     
  7. Юля

    Юля Guest

    О Бэстконе слышала кучу позитивных отзывов, ждала чего-то невероятного. На деле же оказалось, что это самая обычная компания, но ничего шибко хвалебного о них сказать не могу.
     
  8. Меня все устроило, особенно, важный фактор для меня был - это выбор. Единственное, я не поняла, сейчас то ли в целом, Бэсткон будет цены повышать, то ли конкретно в моем ЖК в Крыльях. Кто-нибудь может знает? Буду признательна за ответ.
     
  9. Жены пока нет, эх) поэтому помогал сестре выбрать квартиру для нее и племянника, чтоб садик был рядом, школа и не страшно было гулять. Выбор огромен, не знаешь, что и смотреть. Случайно наткнулся на БЭСТ Консалтинг и тут все мысли и варианты собрали в кучу, и опля! С менеджером выбрали наилучший вариант и вчера договорчик подписали. Нормальные ребята!
     
  10. Лариса

    Лариса Guest

    Да где это видано, чтобы за бронь ТАКИЕ деньги брали! Это обдираловка какая-то, да еще и написано, что если что, то бронь они не возвращают. Не думаю, что это нормальная практика…
     
  11. Что больше всего мне нравится у Бесткона - это большой выбор у проверенной компании. Есть из каких проектов выбрать, да и менеджеры если что, подскажут.
     
  12. Юля

    Юля Guest

    В работе с данной компанией в принципе все устроило, кроме одного - не успела до повышения цены.) Но ничего, это не помешало мне отказаться от мечты! Спасибо Бэсткону.
     
  13. Народ, я тоже, выбрал квартиру, вроде все ок, но тут сообщили, что типа если я пока ищу остаток денег хочу квартиру оставить за собой надо бронировать, а бронь тоже за деньги. Ну… хорошо, что есть бронь, но то, что за деньги, если честно, удивило.
     
  14. Егор

    Егор Guest

    Радует, что об этой компании я нашел как положительные, так и отрицательные отзывы. Я остался склонен им верить!
     
  15. Арина

    Арина Guest

    Эльвира, вчера сама звонила и узнавала по поводу крыльев, повышения пока нет. А, кстати, не слышали по поводу черной пятницы которая уже прошла, правда. Типа крупные застройщики в рамках чп снижали цены аж на 30%. Что думаете по этому поводу? Бэст, кстати, ничего не снижал.
     
  16. Инна

    Инна Guest

    Хорошая компания, лицемерия не заметила, конечно, есть некоторые моменты, но вся процедура в целом понравилась, работают без задержек. Если бы кто-то спрашивал, я бы порекомендовала.
     
  17. Всем привет! На прошлой неделе закончили наши отношения с Бэстконом на доброй ноте! Договор подписан, вариант выбранный нами мы посмотрели со всем сторон. Про менеджеров не буду ничего писать. Везде всякое бывает.
     
  18. Кирилл

    Кирилл Guest

    Скажу одно, если что-то не нравится в работе компании - идите в другую и на другие сайты, нечего тут мозги всем засорять. Я сначала начитался, ага, думаю ну уж нет. Не пойду. А потом выяснилось, что соседи как раз посредством Бэста приобрели себе квартиру и вполне довольны. Так что я остановил свой выбор тоже на Бэсте .
     
  19. Оля

    Оля Guest

    Хочется что-то написать, но не знаю что. Потому, что вроде все гладко прошло, никаких странностей я не заметила, поэтому хорошая работа, наверное!) )
     
  20. Михаил

    Михаил Guest

    Единственный минус - это цикл сделки, уж больно долго все это. Но, это не минус компании, скорее минус самой купли-продажи.))
     

Поделиться этой страницей