БЕГА

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Olga Spivak

    Olga Spivak Guest

    Очень понравилась трасса, все сделано аккуратно, нет сильных швов в асфальте, которыми регулярно грешат другие площадки. И плюс к тому - весьма недалеко от метро, это и стало решающим фактором) Рекомендую!
     
  2. Это просто незабываемое чувство скорости и адреналина, мне очень понравилось, приятное обслуживание, чистая трасса, не дорогие цены, а главное море удовольствия, мне очень понравилось, обязательно сходите сюда!
     
  3. Несмотря на то здесь бесплатно дают обмундирование, тут маломощные карты, хотя на такой трассе, мощные карты и ни к чему. Трасса очень маленькая и быстро надоедает, даже если во всю с друзьями в гонки играть. Тем, кому покататься в первый раз, понравится!
     
  4. Хороший картинг-клуб. Очень удобно расположен как для автовладельцев, так и для тех, кто едет общественным транспортом (метро рядом). Трасса не очень большая, но виражи понравились. Часто устраивают акции с купонами.
     
  5. Этот клуб оказался тоже очень даже ничего, трассы хорошие и просторные, много поворотов, горок, вообщем адреналина сполна получить можно тут.
     
  6. Я люблю кapтинг кaк любoй нopмaльный мужчинa, a тaк жe вce тo, чтo cвязaнo c ним! Этo кoнeчнo выбpoc aдpeнaлинa и дpaйв нa вecь дeнь, a тaк жe пoлoжитeльныe эмoции и мeгaпoзитив! Kaтaeмcя вceгдa c дpугoм- тoжe любитeлeм гoнoк:)
     
  7. Посещал летом прошлого года. После гонки на этой трассе у меня остались смешанные ощущения. С одной стороны достаточно интересная трасса (вроде есть пару интересных поворотов и есть где можно проехать на полном газу). С другой стороны местами асфальт весь в трещинах и старенькие карты. Но тем не менее удовольствие тоже можно получить.
     
  8. Давно хотела покататься на карте. увидела купоны и взяла на компанию из 10 человек. Никто из нас раньше не катался на картах. Было весело. Только сами карты старенькие, но для первого раза было хорошо, обязательно еще поедем на картинг.
     
  9. Начало впечатляющее)) комбинезоны старые, оч. грязные, обувь своя, так, что одевайте, что не жалко. Перчаток никаких не давали. Шлемы без защитного пластика-полные глаза песка. Нет личных ящичков, куда положить свои личные вещи, они остаются лежать в свободном доступе без должного присмотра администратора!
     
  10. Побывала во многих картинг-клубах. В картинге Бега довольно сильный инструктаж, и во время заездов бдят, но вот с экипировкой у них большие проблемы, все какое-то старое и невзрачное.
     
  11. Шикарные трассы, отзывчивые, опытные инструкторы. Уже не раз сюда прихожу.
     

Поделиться этой страницей