БЕГА

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Недавно были на картинге по купонам, это незабываемо. Со стороны смотрится страшновато: машинка маленькая, сидишь практически на асфальте, да еще и двигатель рычит. Но когда попадаешь за руль страх сразу проходит, а появляется драйф. Вообщем всем советую. Только обязательно берите костюм, помимо защиты от грязи, он еще и от лишних синяков защитит.
     
  2. По купону ходили с мужем - он второй раз, а я первый. Ух, мне очень понравилось, веселье и восторг! Всю экипировку выдают в клубе. А главное, сэкономили на заездах благодаря купонам! Спасибо. Спасибо. Спасибо.
     
  3. Anna Zyleva

    Anna Zyleva Guest

    Катались зимой с мужем, очень увлекательно и интересно. Были на картинге впервые, поэтому не с чем сравнить, но нам понравилось играть на перегонки. Вначале потеряла много времени, пока разобралась как ездить - нельзя отпускать педаль газа, но потом все было отлично. Жаль, что далековато пешком идти от метро.
     
  4. Устроила сюрприз для мужа и брата, они были в восторге (впервые), с купоном все было на много дешевле. Мне очень понравилось, как нас встретили и обслужили, даже по-просьбе сделали несколько фотоснимков). Впечатлений море, очень запоминающие))). Правда без синяков не обошлось))).
     
  5. До этого картинга легко добраться, так как он находится в Москве. В стоимость уже входит аммуниция. Впервые побывала в подобном заведении. Мне там очень понравилась, скорость огромная. Я не умею водить и боялась, что из-за этого будут проблемы на трассе, но в итоге мне это никак не помешало.
     
  6. Очень прикольно, весело, покатались с друзьями, море позитива. Настроение поднимает.
     
  7. Забавно было наблюдать, как 8 картов (на одном из них мой сын) пытаются обогнать друг друга на узкой трассе. Если принять во внимание, что соревновались одновременно 4 девушки, которые врезались в бортики и друг друга через каждые 5 метров, выстраиваясь в длинную цепочку и заполошно размахивая руками, а 4 молодых людей пытались все это объехать, то хороший заряд смехотерапии я получила. Но карты старые, трасса маленькая, бортики из покрышек ничем не зафиксированы и все это периодически разваливается, загромождая проезд. Примирила с этим безобразием только цена по купону.
     
  8. Прекрасное расположение в тихом месте. Те кто ни разу не был на бегах, будет поражен простором ипподрома. Гонка на картах, естественно, самое впечатляющее времяпрепровождения!
     
  9. Это просто нереальное место! Обязательно посетите его с друзьями! Не пожалеете!
     
  10. Для любителей гонок нет лучшего развлечения, как провести 1-2 заезда веселой компанией! Здесь все по-настоящему - комбинезон автогонщика, шлем, табло времени, скорость, повороты, рев моторов, визг резины. После нудных пробираний по городским пробкам здесь действительно получаешь наслаждение от свободы на трассе! А в перерыве между заездами можно отдохнуть в кафе и понаблюдать за заездами! Всем рекомендую!
     
  11. Находится рядом с отелем, клуб маленький. Машинки хоть и хорошие, но все равно остаются большие синяки. От метро пешком не очень удобно. Катались летом, было очень жарко. Это видимо сильно подпортило покатушки. В целом клуб не плохой, но есть намного лучше. Но в любом случае покататься было приятно. Оттуда можно пешком идти гулять в центр.
     
  12. Ну, что про него сказать??? Самый обычный картинг, ничего впечатляющего и запоминающегося. Я туда больше не пойду, есть места намного лучше этого. Да, кстати, и машины у них какие-то тормознутые . Ужас, а не место.
     
  13. Ле Лет

    Ле Лет Guest

    Была с другом в этом картинг-клубе. Не очень понравилось. Малая площадь картинга, да и машины не резвые, плохенькие. Я бывала в Москве в карт-клубах более лучших, правда основная их часть сосредоточена за городом.
     
  14. Наверно, самый незапоминающийся картинг в Москве. Никакого разнообразия на трассе, все довольно скудно и серо. Карты явно с довоенных времен остались. Для новичков - самое то, а кто уже представляет, что есть картинг - не советую.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Абсолютно согласна с вами. Я пробрела купоны на скидку в этот картинг клуб. Один раз удалось дозвониться и посетить клуб, в майские праздники. Сейчас хочу сводить ребенка туда, дозвониться и записаться на выходные НЕВОЗМОЖНО. Уже 3 недели в качестве эксперимента пытаюсь это сделать. В четверг, когда идет запись на выходные - телефон либо недоступен, либо весь день занят. Если пытаться записаться на будни - предлагают первую половину дня! Впечатления от первого посещения: убитые карты, очень грязная мокрая экипировка, перчатки и подшлемники наигрязнейшие, б/у перед выдачей вам несколько раз! Чистых у них нет . Наихудший клуб из всех!
     
  16. Картодром очень маленький, но у него один огромный плюс! Он находится в историческом месте и за счет маленькой трассы, его можно сравнить с Монако.) Один из моих любимых! Правда техника убитая напрочь.
     
  17. Отличное место, чтобы выплеснуть адреналин и нажать на педаль газа до предела! Карты мощные в хорошем состоянии. Так же здесь можно научиться им управлять, есть грамотные инструктора, а так же можно погонять с друзьями. Трасса большая, интересная и хорошо оборудованная, по ней не страшно ехать, даже очень быстро. Цены вполне приемлемые, в общем, как и в других карт клубах.
     
  18. Pochta93

    Pochta93 Guest

    Замечательное место и для тех, кто только собирается приобщиться и попробовать себя в этом виде скоростного спортивного развлечения, и для тех, кто уже имеет опыт и желает совершенствовать свои навыки в этих достойных внимания гонках. Всегда и во всём помогут здесь и советом, и делом. Техника и сама трасса в хорошем состоянии, что обязательно доставит желаемое удовольствие и впечатление! Приходите и заряжайтесь энергией!
     
  19. Сходили один раз в этот картинг клуб, к сожалению, времени, нет посетить его ещё раз. Мне очень понравилось это место, конечно места маловато, но в остальном мне понравилось, даже с мужем в кафе успели посидеть. Персонал, квалифицированный инструктор хорошо всё объяснил, так, что я в восторге и друзьям всем рассказала, чтобы повеселились тоже.
     
  20. Натали

    Натали Guest

    Как-то каталась на картах во время отдыха и все хотела сходить покататься где-нибудь в Москве. Сходила именно в этот спортивный клуб. Довольна посещением, погоняла от души. Пусть по размерам местечко небольшое, но тут присутствует и ресторанчик, кафе и летняя веранда.
     

Поделиться этой страницей