BEAUTY&HEALTH CLINIC

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Со школы у меня был комплекс - маленькая грудь. У девчонок из класса был шикарный бюст, а мне и бюстгальтеры не нужны были. Когда мне исполнилось 22 года, я решила обратиться к хирургу и сделать пластическую операцию по увеличению груди. Поехала я в Вн Клиник, посоветовала мне ее мама. И там меня проконсультировал очень приятный мужчина – хирург, он же и провел операцию. Все прошло хорошо, я осталась довольна!
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Исамутдинова Гузаль Мелисовна, ужасно сделала отопластику и это видно. Но свою вину не признает, ссылаясь на то, что у меня такие хрящи. Бред полный, повторную операцию делать отказывается. Спасибо вам за то, что хоть живая осталась! Бог вам судья.
     
  3. Лена

    Лена Guest

    Делала операцию в этой клинике, осталась в полном ужасе! Делала отопластику, мечтала с самого детства об этом, решилась наконец-то. Изначально хотела пойти к мужчине, но мое счастье попало на Исамутдинову. На консультации мне рассказала она, что все легко проходит, что через месяц будет все хорошо! Согласилась, в день операции я просидела в клинике 2 часа ждала своей очереди, надо было бежать от туда, если бы я только знала! Операция шла не очень долго, но как только все закончилось меня подняли и тут я услышала ой уголок торчит, ну конечно же я попросила зеркало и мне в этом отказали я была немного шокирована этим! По была я в клинике еще час и поехала домой. на первой перевязке я заметила, что на одном уже торчит кончик и это меня возмутило, на мое возмущение ответили ну лопоухость мы убрали ведь! А то, что уши по разному торчат это ерунда, естественно настроение ужасное, но самое страшное ждало меня впереди! Ну прошло уже месяца 1,5 огромные синяки меня еще не покидали я приезжала в клинику мне только и делали, что выписывали новые мази и таблетки а они стоят не маленькие деньги. До сих пор мажу, синяки проходят, но очень медленно! Но самое ужасное, что те самые уголки болят и противозавиток прогнулся в само ухо и выглядит это ужасающе. но на этот мой доктор тоже нашел оправдание сказала, что к меня такие хрящи, сто вот так они реагируют! Бред полный, т. к. сходила к другому доктору, сказал - надо исправлять, а мой врач категорически отказывает в повторной операции! В общем, шарашкина контора все это! Не ведитесь на акции и выбирайте лучше докторов, чтобы не пришлось как мне повторно все это делать! Спасибо вам, Гузаль Мелисовна, за испорченные уши! Как прятала их, так и продолжаю прятать! Очень плохая работа.
     
  4. Храмова ведет мою беременность. Она прекрасный и, вместе с тем, по-человечески внимательный специалист. Она всегда старается, чтобы осмотр был максимально комфортным для пациентки, а это очень важно для женщин. Благодаря ей я больше не боюсь гинекологов и хожу на прием с удовольствием! Большое спасибо за вашу работу!
     
  5. Милана

    Милана Guest

    Исмутдинова Гузаль Мелисовна, хочу выразить огромную благодарность за ваш профессионализм! Желаю Вам процветания и роста по карьерной лестницы!
     
  6. Хочу выразить огромную благодарность массажисту из ВН клиники. Очень чуткий, чувствует все точки. Вот кому дана эта работа, так это ему! Спасибо Вам.
     
  7. Надя

    Надя Guest

    Хочу поблагодарить ВН клинику и ее квалифицированный персонал за хорошее обслуживание и теплый прием! Делала чистку лица. Очень довольна результатом. Спасибо косметолог Волобуевой Ю. В.
     
  8. Настя

    Настя Guest

    У меня была большая родинка на лице, и я всегда мечтала избавится от нее. В этом мне помогли специалисты BH clinic. Большое им СПАСИБО! Замечательный коллектив.
     
  9. Аня

    Аня Guest

    Здравствуйте! Спасибо Архинчеевой С. Е. за диагностику и лечение. Добрый, деликатный, внимательный и компетентный доктор! Прислушивается к пациенту, гибко подбирает препараты, если что-то немного не так пошло, растолковывает схемы и возможные последствия, т. е. мне было понятно, что и зачем мне делают, а это важно. Успехов Вам)))
     
  10. Инна

    Инна Guest

    Светлана Ефимовна - приятный человек, а также очень толерантный и аккуратный в работе доктор! Цель консультации была достигнута - я получила много полезной информации к размышлению, а также этот специалист дала мне много советов на будущее, я обязательно буду их придерживаться!
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Фенстер Виктор Рувимович - отличный врач (уролог), знающий в совершенстве свое дело. Приятно общаться с таким грамотным и внимательным специалистом.
     
  12. Алекса

    Алекса Guest

    Обслуживание в ВН клинике понравилось. Пластика у Исамутдиновой Гузали Мелисовны прошла замечательно. Доктор очень милая и большой профессионал.
     
  13. Добрый день! К врачу Архинчеева Светлана Ефимовна обратилась впервые. За время консультации доктор доходчиво все объяснила, после сбора моих жалоб. В моем случае доктору все было ясно, тем более после проведенных следований, она поставила мне диагноз и назначила лечение. Замечательная обстановка во время консультации, доктор располагает к себе, красивая и приятная девушка, что немало важно! Хочу выразить ей благодарность. И конечно надеюсь на успешное лечение!)))
     
  14. Лариса

    Лариса Guest

    Прооперировалась в этой клинике 22 января 2015 г. у замечательного хирурга Исамутдиновой Гузаль Мелисовны. Делали эндопротезирование молочных желез. Операция прошла прекрасно, через три дня я уже вышла на работу. Из нуля в полный второй размер, я просто счастлива и безмерно благодарна. На фото грудь до операции, через два дня и через месяц после.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Я вынуждена сказать, что в B. H. мне изуродовали тело. За один год я перенесла там 3 операции. 1 - добровольно, но на последующие, с целью исправить косяки , которые они сделали. Я надеялась, что хоть после 3 операции все будет норм., я уже не говорю про хороший результат, но время показало обратное! Директор - милая женщина, которая пыталась мне и в правду помочь, но увы (к сожалению, они не выставляют фото неудачных операций, но они есть). Я совершила глупую ошибку, что пошла в эту клинику!
     

Поделиться этой страницей