BEAUTY&HEALTH CLINIC

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алексей Юрьевич - профессионал своего дела. А его основное дело - это грудь. Сужу по себе и моей подруге. Алексей Юрьевич оперировал нас с разницей в 1 день, сегодня у нас 11 и соответственно 12 дней после операции. На осмотр ходили вместе. Результаты наших операций видим пока только в зеркало, т. к. трогать и снимать бельё пока не велено. И ещё трудно спать на спине. В остальном, наверное, слишком много мифов ходит об увеличении груди, чем это есть на самом деле. Болело не сильно, ни у меня, ни у моей подруги, отёк был небольшой - А. Ю. сказал, что у него отношение к тканям очень аккуратное, поэтому и нет слишком больших синяков и отёка. Одним словом, мечты осуществились и я, напрмер, стала уже забывать, что вообще что-то было. Только компресионный лифчик напоминает о том, что есть новая грудь. В остальном - всё как будто так было всегда. Спасибо, доктор!
     
  2. Инга

    Инга Guest

    Обращалась в ВН клиник для коррекции лица. Попала к великолепному хирургу, отзывчивому и внимательному. Сделал мне шикарную подтяжку, постоянно пытался развеселить и поддержать. Понравилось еще и отношение медсестер - всегда найдут доброе слово, поинтересуются самочувствием. Палата комфортная, всегда чисто. Я довольна, что выбрала ВН клиник!
     
  3. Элла

    Элла Guest

    В ВН клиник решилась пойти на маммопластику, потому что без слез смотреть на свою грудь уже вообще не могла после родов. От груди просто мешочки остались висящие - в лифчик положить нечего было. Теперь, после операции, я снова красотка - грудь увеличили и подтянули мне немного. Хочу сказать огромное спасибо докторам и всему медперсоналу. Таких чудесных и участливых людей давно мне не приходилось встречать) Подруги, глядя на меня, тоже загорелись маммопластикой. Всем только ВН клиник советую, тем более, что там за хорошую цену можно прооперироваться у первоклассного хирурга)
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу сказать слова благодарности пластическому хирургу Анисимову Алексею Юрьевичу. Я просто счастлива, что судьба меня свела с этим человеком! После вторых родов я озаботилась вопросом своей груди и эта мысль не давала мне покоя примерно полгода. Наконец, решилась. Искала хирурга, который бы специализировался на маммопластике. У Алексея Юрьевича я была после двух консультаций у других хирургов. Знаете, я была готова бежать в операционную сразу после разговора с ним. Это хирург, который не убеждает, не уговаривает и не хвалит себя! Это хирург, который внушает огромное доверие своим профессионализмом, харизмой и спокойно-размеренным тоном разговора. Он аккуратен при осмотре груди, он предупредителен и вежлив. Но это всё равно не так важно, как важен результат операции. Я получила такую грудь, о которой мечтала несколько месяцев. Это просто сказка! Причём не только размер и форма, но и ощущения совершенно удивительные. Грудь как-будто была всегда моей! Рубчики очень тоненькие - муж даже не сразу заметил где был разрез. Девчонки, не бойтесь операции, только я очень рекомендую всем найти именно своего хирурга, который будет профессионалом в своем деле и который Вас так же поймёт, как меня понял мой врач.
     
  5. Карина

    Карина Guest

    Делала липосакцию в ВН клиник. До этого обращалась в другую больницу, так что могу сравнивать. Дело даже не в результате, а в первую очередь в отношении к пациенту. Здесь врачей реально волнует твое здоровье, а не просто возможность захапать побольше денег. И на каждом этапе я видела со стороны врачей заботу о здоровье и эффективном результате, от консультации до восстановительного периода. И могу сказать, что теперь я получила наконец-то фигуру, к которой стремилась, и формы которые, казалось были для меня потеряны. Я буду беречь всю эту красоту, которые вы помогли мне снова обрести! Спасибо за хороший уход, комфортные условия в вашей клинике и профессионализм ваших докторов.
     
  6. Добрый день. Чуть меньше года назад делала у Анисимова Алексея Юрьевича блефаропластику верхних век. Результат великолепный. Спасибо за хорошую работу, чуткое отношение к пациентам и грамотную консультацию. Если и соберусь на пластику в будущем, непременно обращусь к Алексею Юрьевичу.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Несколько дней назад мне сделали операцию в «ВН клиник». С первого момента моего общения с сотрудниками этой клиники я поняла, что не ошиблась в выборе. Абсолютно весь коллектив очень внимательный и вежливый. Когда я шла на консультацию, то конечно, боялась. Но меня сразу встретили с теплотой и заботой, так, что страх отступил, но самое главное было впереди, это встреча с хирургом, я решилась на оперативное вмешательство, пришло время, и блефаропластика верхних век стала необходимость. В назначенное время открылась дверь кабинета, и меня пригласил человек, которому я очень благодарна и выражаю свою глубокую признательность. Он ответил на все мои вопросы доходчиво и честно, окончательно рассеяв все мои страхи. Это был он, замечательный человек и прекрасный хирург Анисимов Алексей Юрьевич. В день операции я была совершенно спокойной и не сомневалась, что это будет очередной успешный результат Алексея Юрьевича. Ассистировала моему хирургу медсестра Никулина Евгения Сергеевна, которой я тоже очень благодарна, Евгения окружила меня заботой до и после и вовремя операции, я понимала, что рядом со мной настоящие профессионалы. И я не ошиблась! Все замечательно! Прошло чуть больше недели, а я уже хожу на работу красивая, молодая, уверенная… Спасибо Вам огромное!
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Совсем недавно я сделала блефаропластику верхних век. Операция прошла очень успешно и результат уже шикарный, хотя окончательный результат будет только через месяц. Иначе и быть не могло, так как оперировал меня Анисимов Алексей Юрьевич - человек в высшей степени профессиональный. Еще на консультации я поняла, что бояться мне нечего, все будет хорошо и никак иначе. Можно много говорить об этом замечательном, добром, внимательном, терпеливом человеке, но сейчас я в первую очередь пишу о хирурге, о талантливом хирурге. После общения с Алексеем Юрьевичем, я поняла, что всецело верю ему и вовремя операции я чувствовала, что оперирует меня какой-то близкий и любящий меня человек, который не только не причинит мне вреда, но и сделает все возможное для максимально хорошего результата, так как я самый важный пациент. Я это чувствовала! Анисимов - это хирург, который вызывает доверие и, что самое главное, оправдывает его.
     
  9. Лариса

    Лариса Guest

    Блефаропластика верхних век. Давно мечтала. В октябре набрала в поисковике цены на глазки, ух кусачие. Но в одном из отзывов за 2007 год была упомянута BH клиника. Нашла, и увидела акцию. Записалась на прием к Анисимову Алексею Юрьевичу. Через неделю я про оперировалась у него. На столько обаятельный человек, высококлассный специалист. После выхода из кабинета даже НЕ сомневалась. Про последствия всё рассказали, но ровно через 10 дней после операция мне делали комплименты женщины. Я изменилась, мой взгляд стал не грустным как у спаниеля, а просто открытым миру. И самое главное ушла та тяжесть с глаза с которой я просыпалась. СПАСИБО доктор, ОГРОМНОЕ человеческое спасибо. Персонал выше всяких похвал - ВСЕМ большое спасибо! Рита - медсестра - просто волшебница))))))))
     
  10. Вика

    Вика Guest

    Я давно хотела сделать пластику ягодиц, уж больно неаппетитной была моя попа. Долго выбирала клинику. В итоге обратилась в ВН клиник . Именно ее выбрала потому, что врачи в ней с большой практикой и цены лояльные + сервис на высоте. Современное оборудование, обследование и анализы включены в цену операции, очень внимательный персонал, а главное - результат восхитительный. Теперь мои ягодицы весьма аппетитны и сексуальны.
     
  11. Уже почти год прошел после того, как я делала в ВН клиник пластику ушей. До сих пор не могу налюбоваться работой Казаряна доктора - очень уж мне нравятся мои новые уши. К тому же, новый облик мне уверенности придал. Рада, что обращалась в эту клинику - не зря говорят, что там работают талантливые хирурги.
     
  12. Полина

    Полина Guest

    Замечательное преображение лица сделали для моей тети в клинике пластической хирургии ВН клиник. С помощью липофиллинга она обрела свежие и аппетитные щечки, которые ее очень молодят. Она говорила, что перенесла все легко, все-таки резать ничего не нужно и не страшно и не больно потом. Она стала выглядеть моложе, привлекательней. О клинике и врачах отзывается только хорошо и с благодарностью, всем осталась довольна.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Я своего парня уговорила на пластику кончика носа. Точнее он и сам думал, но не решался. Результат - просто вау. Теперь даже думаю, зря уговаривала, стал таким красавчиком. ВН клиник молодцы, очень классный результат получился- пластические хирурги у них там высший класс. Относятся в клинике ко всему тоже очень серьезно, без пропуска нет посещения даже. Обстановочка уютная, палаты одноместные, комфортные. Ну, в общем, все предусмотрено, даже тапочки и полотенца там выдают. При их ценах вообще молодцы! Медсестры очень стараются, вежливые и внимательные. Мы с парнем моим очень довольны, супер клиника.
     
  14. Алексей Анисимов - волшебный врач и волшебный человек, которому веришь и за которым идёшь до конца! Я делала у Анисимова операцию по уменьшению груди, и готовилась к ней практически год - прошла очень много пластических хирургов Москвы. Но только на консультации у Алексея поняла, что буду делать операцию исключительно у него. Хотя мне пришлось ждать около двух месяцев - к врачу была большая очередь на операцию, а потом Алексей улетел оперировать в Лондон. А я спокойно встретила Новый год, спокойно сдала все необходимые анализы и спокойно пришла на операцию!) ) Огромная заслуга Алексея - он создаёт комфортную и позитивную обстановку вокруг операции. Операция прошла замечательно. Сейчас я хожу в компрессионном белье, но уже видно, какая у меня стала КРАСИВАЯ ГРУДЬ! А Алексей продолжает обо мне заботиться и отвечать на все вопросы! Видимо, я нашла своего врача всерьёз и надолго!) )
     
  15. Очень благодарна Исмутдиновой Гузель Мелисовне за то, как она преобразила мою внешность (делала отопластику у нее). Гузель Мелисовна - доктор с золотыми руками и таким же золотым сердцем. ВН клиник, где я нашла этого доктора, мне тоже понравилась очень - деятельность клиники направлена не на выколачивании денег у пациентов, а на том, как сделать все максимально удобно и комфортно для пациентов за умеренную плату. Мне все очень понравилось. Рекомендую врача и клинику - с уверенностью могу сказать потенциальным клиентам, что не пожалеете, если сюда обратитесь.
     
  16. Дима

    Дима Guest

    К сожалению, мне пришлось столкнуться с процедурой медикаментозного аборта. Делала его в ВН Клиник у Лариной Ольги Николаевны. Очень чуткий врач.
     
  17. Эля

    Эля Guest

    О нитях долго писать не буду, кто заинтересован и так знает, что это. А вот о враче пару слов черкну. Исмутдинова Гузаль Мелисовна – это настоящий профессионал. Она работает в B&H Clinic. Это лицо и руки современной медицины.
     
  18. Неля

    Неля Guest

    Много читала о ботоксе и вот решилась. Побывала на консультации в ВН Клиник, записалась на процедуру к Исмутдиновой Гузаль Мелисовне. Прошла ее и теперь наслаждаюсь результатом.
     
  19. Здравствуйте, администрация B&H Clinic ! Меня зовут Ольга Зайцева. Хотела поблагодарить пластического хирурга Гузаль Мелисовну Исмутдинову за ее профессиональные врачебные качества, внимательность и дружественность. Делала операцию в вашей клинике по ринопластике в июне. Прекраснейший специалист! Добрый, отзывчивый, который смог настроить перед операцией на положительный лад. Надо было видеть, как я волновалась перед операцией! Но. После операции, когда прошло несколько недель, результат был просто отличнейший. Я очень рада! И за это еще раз благодарю замечательную Гузаль Мелисовну и всю администрацию клиники. Спасибо вам!)))
     
  20. Узнав, что я беременная после того, как сделала тест, долго думала куда стать на учет. Выбрала ВН клинику и не пожалела, прекрасный гинеколог, решал все мои проблемы, помог устранить токсикоз, потом у меня начались отеки - все назначения были выбраны лучшим методом. Спасибо Вам, что помогли мне выносить моего первенца!
     

Поделиться этой страницей