BEAR-HOSTELS

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Manita123

    Manita123 Guest

    Супер удобный хостел в классном местоположении, в 5-ти минутах хдтьбы от метро, место удивительно чистое, красивое, роскошное, можно сказать. КАЖДУЮ МИНУТУ нахождения там ты чувствуешь ощущение дома. Персонал просто восхищение. Приезжайте туда и не пожалеете.
     
  2. Karavan

    Karavan Guest

    Невероятно плохо. Грязно. Неудобные кровати.
     
  3. Jahsmoker

    Jahsmoker Guest

    Плюсы: 1. Расположение; 2. есть кондиционер; 3. бесплатный вайфай; Минусы: 1. один туалет в этом же помещении и душ, практически всегда очередь, в котором стоит жара из-за постоянно работающей сушилки; 2. телевизор практически не показывает, те каналы, что есть - идут с помехами; о кабельном тв там и не слышали; 3. сауна и джакузи за деньги - 500 рублей, но ее вам все равно могут не предоставить по каким-то непонятным причинам. 4. Спиртные напитки свои приносить в хостел нельзя, только покупать там.
     
  4. Сеня

    Сеня Guest

    Прожила там два дня, при этом выехать на второй день день не могла, так как заставили внести плату за след. день сразу, в других хостелах я такого не встречала. Персонал на рисепшене как в тюрьме, заставил снять обувь и ходить босиком, т. к. якобы убираются три раза в сутки. Живут мужчины и женщины вперемешку, по другому нельзя. Двери в комнатах не закрываются, ключи не сдаются, потому, что они якобы призваны следить за порядком. В результате этого слежения мои соседи на второй день их проживания подали заявление в милицию о пропаже кольца. Из холодильника тащат все, что могут, не побрезговали даже сваренными макаронами и недопитым кефиром. В первый такое встречаю, при этом хостел позиционирует себя как один из лучших, и цены устанавливает не самые низкие. А я думаю, что он просто приманка для жуликов.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Не говорю уже, что в душах тяжко. Отношение конвейерное. Кровати нормальные. Хорошо и респект видно, что пишут сами админы или хозяйские работают. Был в хостеле Питера - разница большая.
     

Поделиться этой страницей