BDL

Тема в разделе "Курьерские службы и услуги, службы доставки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Владимир, заработная плата выдается действительно с 15:30 до 17:30. Дни выдачи известны заранее за месяц. Если у курьера не получается получить зарплату в день выдачи, то можно без проблем получить её в последующие 3 дня, предварительно, позвонив и сообщив во сколько Вы собираетесь подъехать. Тогда не будет никаких трудностей.
     
  2. Полное хамство к сотрудникам. Вопиющая наглость - выгоняют за малейшую недоработку. 45 адресов, я сделал 30 адресов - мне выговор с занесением в трудовую карточку и намёк на то, что вам урежут зарплату.
     
  3. Извините, но Вы ни с кем не путаете нас? За тринадцатилетнюю историю компании, никаких трудовых карточек не существовало. Зарплату курьеру так же никто урезать не может, у него сделка, тарифы четко установлены, сколько выполнил - столько получил.
     
  4. Не много ли подлой защиты Чести мундира-самое подлое и наглое качество - это защита собственного Достоинства недостойным человеком. Не пойти ли к черту, как приглашение?
     
  5. Зарплата как и в среднем по Москве, но меня радует стабильность, два раза в месяц, без задержек, четко. Плохо, что телефон дают не с первого дня, а через неделю, но денег на нем достаточно. Есть возможность подрабатывать в Подмосковье в своем городе, или в любом, который знаешь. В целом доволен.
     
  6. Вчера пригласили на собеседование для пеших курьеров. Все рассказали и когда я заполнил анкету обещали до 19.00 позвонить. Звонка так и не было. Сегодня когда им позвонил сам мне сказали, что всем звонили мол может у вас пропущенный вызов был (наглая ложь). После этого она нашла мою анкету и сказала, что у вас отрицательный ответ и вообще до 13 апреля никто работать не начнет мол приходите еще раз на собеседование в середине апреля. Хотя при этом они говорят, что им требуются курьеры и 4 раза в день приходят на собеседование порядка 20 человек. У меня гражданство Российское; прописка Москва; живу рядом с офисом и хотел у них работать несмотря на довольно-таки среднюю оплату для этой должности. Хотелось бы понять: господа, кого вы ищите? И зачем обещать людям которые тратят свое время на собеседования если вам даже сложно позвонить человеку и сказать, что он вам не подходит и, что в данный момент вам вообще курьеры не требуются? Доверие к вам теряется в один миг. Даже представить сложно, что ждет тех, кто остается у вас работать. Обман чистой воды.
     
  7. Аноним

    Аноним Guest

    Вы должны радоваться, что вас в эту клоаку не взяли. Текучка у них аховая, да и много не заработаете там как на их сайте они обещают золотые горы, проездные и телефон они не компенсируют (все расходы за ваш счет). Операторы - это вообще ужас, могут навесить работу другого отдела, несмотря на то, что вы работаете в другом отделе доставки, особенно есть там такой оператор по имени Артем. Пишу, потому что проверено на собственном опыте.
     
  8. УМЕДИ

    УМЕДИ Guest

    Все круто, кому надо, тот остался и тех одобрили. Мне повезло, все рядом. От моего дома!
     
  9. Вадим

    Вадим Guest

    Работаю водителем. Удобно, что могу работать в месяц всего лишь неделю. Совмещаю с основной работой. Платят стабильно и получается тоже не плохо. Деньги на бензин выдают сразу перед выездом с утра - это очень удобно, не надо тратить свои.
     

Поделиться этой страницей