bdbd.ru

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лиза

    Лиза Guest

    Раскручивали свой сайт подгузников и товаров для детской гигиены вместе с этой компанией. У нас и сайт яркий, и наполнен был статьями, но клиентов очень мало было. Поэтом очень нужно было продвижение сайта. Нормальные продажи начались благодаря этой компании, но не сразу! Месяца три как минимум понадобилось, чтобы клиентский счетчик заработал. Я намерена и дальше с ними сотрудничать, я поняла, что так даже выгодно.
     
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Несмотря на то, что мы постоянно обновляли наш сайт, видели, что на продажи он не влияет. А ситуация такая, что каждый клиент - на вес золота. Уже решили не рисковать, обратились в BDBD, чтобы сайт заработал на полную. Ребята провели юзабилити-аудит. Выловили основные ошибки. В результате этих действий наш сайт изменился полностью. И пусть не сразу прям пошел рост продаж, но работа дает свой результат. Так что продолжаем сотрудничество.
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Благодаря BDBD наш интернет-магазин стал более удобным для посетителей, что увеличило количество заказов. Комплексный SEO-аудит магазина для нас позади, и мы продолжаем работать над продвижением нашего магазина в поисковиках. Результаты очевидные, благодарны нашему менеджеру за понимание и работу с нами в единой команде.
     
  4. zoya.cl

    zoya.cl Guest

    Сейчас уже совсем и настроение другое, клиенты есть, заказы пошли. Мы этот сезон неплохо отработали. А так самим очень сложно было раскрутить сайт свой, у нас туристическое агентство. Здесь заказывали услугу по продвижению сайта. Работаем плодотворно! Прекращать сотрудничество не собираемся. Сейчас уже готовимся к зимнему сезону. Спасибо аккаунту, и всей рабочей команде компании, что откликаются всегда, когда у нас есть вопросы.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Имею свой интернет-магазин, а соответственно сайт - основной источник привлечения клиентов и получения дохода. Понял, что с посещаемостью нужно что-то делать. Изначально обратился к ним за seo-аудитом. Примерно недели через две, уже был "приговор" . Необходимо было исправлять массу ошибок, ну если я конечно хотел, чтобы сайт заработал в полную силу. Исправляли долги, честно, пару месяцев все чистили. Но после проведенных работ, сайт стал совсем другим. Сейчас, еще запустили контекстную рекламу. И вот, настоящие результаты пошли спустя,примерно, 4 месяца с начала сотрудничества. Конечно, хотелось бы, чтобы продажи росли более активно, но в целом доволен. Правда начинают работать по предоплате, сначала страшновато было, что результатов не увижу, но опасения напрасными были.
     
  6. Довольны результатами продвижения нашего сайта BDBDшниками) Нам изначально сказали, что продвижение сайта занимает время, однако, уже весомые результаты мы ощутили спустя полгода, а увеличение целевых клиентов заметили сразу после начало работы. В работе все прозрачно - предоставляют подробный отчет о результатах, иногда задерживают правда, но это человеческий фактор, который имеет место быть в любой сфере. Работаем дальше!
     
  7. Заказывали в компании bdbd комплексный seo аудит сайта своего интернет- магазина. Магазин наш существует больше года, раньше своими силами справлялись. Но все же опыта в сфере сое не хватает, посещаемость снизилась намного, доход был минимальный. На данный момент бдбд довольны. Причину выявили, аккаунт менеджер отчет предоставил вовремя, теперь продолжаем сотрудничество, заказали контекстную рекламу. Результат от рекламы, заметили практически сразу. Нас это устраивает, по контексту точно будем работать дальше
     
  8. Хороший сео-аудит и продвижение. Недорого и качественно. Заказывали для собственного небольшого проекта. Благодарю!
     
  9. Мы, ЗАО "Белорецкий завод рессор и пружин", работаем с компанией BDBD с 2012 года. Все 4 года сотрудничеством довольны. Динамика продвижения проекта появилась практически сразу. На протяжении всего времени наблюдается положительный результат работы, что очень хорошо влияет на занимаемые позиции сайта.
    Аккаунт менеджеры в компании компетентны и оперативны в своей работе. Все вопросы, которые возникают в процессе работы, решаются оперативно и четко в рабочем порядке. Особо хотим отметить оперативную и грамотную работу Екатерины Павловой.
    Ежемесячные отчеты позволяют понять, какая отработка у проекта и насколько продвинулись позиции выдачи сайта в поисковиках.
     
  10. Мы заказали в bdbd оптимизацию сайта. Работа была выполнена профессионально и в обусловленные сроки. С нами согласовывался каждый этап, оперативно вносились предоставленные нами корректировки. Хочу отметить профессиональную работу копирайтеров над контентом. Сейчас все изменения уже внесены на сайт, конечно, он стал привлекательнее и удобнее, структура более логичная, емкий и информативный контент. В ближайшее время будем согласовывать продвижение с нашим проектным менеджером, на сегодняшний день результат очень неплохой.
    (Заголовок: Оптимизация сайта)
     
  11. Тимур

    Тимур Guest

    Нам ребята из BDBD счетчики настраивали на сайте. Сейчас я вижу реальную ситуацию, корректные данные. Уже понятно от чего и куда двигаться. Спасибо за слаженность и оперативность. Думаю, это не последний наш совместный проект.
     
  12. Вилина

    Вилина New Member

    Мы с компанией BDBD уже больше года сотрудничаем и я могу их порекомендовать как надежного партнера в сфере digital. Сразу после заключения договора нам предоставили персонального менеджера, через которого и идет большинство коммуникаций. Комфортнее и продуктивнее работать с одним человеком, тем более что Ирина профессионал своего дела, она уже знает все наши потребности и тонкости нашего производства.
     
  13. Kirill

    Kirill New Member

    Нашему сайту уже больше года, но достойных результатов его работы мы не видели как сразу после запуска, так и сейчас. В БДБД решили обратиться для Seo оптимизации. Конечно, хотелось получить результат, но я даже не рассчитывал, что он будет настолько явным и ощутимым. Понравилась глубина подхода, оптимизация была проведена не только внешне, но и были исправлены все мельчайшие ошибки. Сайт стал удобнее, привлекательнее, да и конверсия сразу пошла вверх. Пусть не так быстро, как хочется, но результат есть.
     

Поделиться этой страницей