БАЗИС-ЭСТЕЙТ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. По вопросу признания права собственности на гаражи Базиса, оформление возможно ТОЛЬКО через суд. Звоните по тел.: 84956439988, 89163388777.
     
  2. Звоните по тел.: 84956439988, 89163388777.
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Базис не оформляют право собственности. Возможно оформить через суд, они дают телефон адвокатов , которые требуют заплатить 20 000 руб, помимо 15 000, которые я уже оплатил за оформление. И при этом данные судебные расходы с Базиса взыскивать они не хотят. Полный беспредел. Лучше обратитесь в компанию СудПроф. Тел. компании: 8 (495)643 99 88.
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Для оформления права собственности дают телефоны адвокатов , просят доплатить 20 000 рублей к тем деньгам, которые я уже оплатил за оформление права собственности! Полный беспредел. А эти адвокаты даже судебные расходы взыскивать с Базиса не хотят! Звоните лучше в СудПроф, у них, хотя бы, всё честно, и расходы можно получить! Сам у них оформлял!
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Для оформления права собственности дают телефоны адвокатов , просят доплатить 20 000 рублей к тем деньгам, которые я уже оплатил за оформление права собственности! Полный беспредел. А эти адвокаты даже судебные расходы взыскивать с Базиса не хотят. Звоните лучше в СудПроф, у них, хотя бы, все честно, и расходы можно получить. Сам у них оформлял! 8 (495)6439988 - телефон компании.
     
  6. Добрый

    Добрый Guest

    Сначала динамили со сдачей комплекса, затянув на несколько лет, потом на протяжении нескольких лет с оформлением динамили, подождите мол еще 2-3 месяца. Теперь прямым текстом говорят, что оформлять ничего не будут, хотят при этом дать каких-то своих оформителей через суд. Нет, дорогие мои. К кому обратиться я выберу сам, т. к. собираюсь взыскать с Базиса и судебные расходы, и госпошлину, и деньги которые я заплатил за оформление еще аж в 2004 году (!), и проценты за пользование моими деньгами на протяжении 2004-2012 г. хотя бы по ставке рефинансирования. Все по закону, без эмоциональных излишеств. А кто без эмоций не может, приплюсуйте еще моральный ущерб.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    В ноябре 2012 года в нашем гараже разбросали листовки с указанными в предыдущих постах телефонами. Я общался с Александром из СудПроф по телефону. Рассказывает вроде все складно, НО что-то здесь не так. Александр прислал мне свои паспортные данные, чтобы я дал у нотариуса на него доверенность. Так я узнал, что его фамилия Савин. Наученный горьким опытом общения с Базис-эстейт , я не стал торопиться нести деньги очередным ОБЕЩАЛЬЩИКАМ. И, похоже, не зря!
     
  8. Женя

    Женя Guest

    Сергей, ваше сообщение напоминает утку очередных конкурентов и ничего большего. И к чему ссылаться на фамилию юриста, а потом делать такие выводы, мне не понятно?!?
     
  9. Эдуард, как с вами связаться? Я так же имею бокс на 7 этаже и у меня та же проблема с собственностью.
     
  10. PudloS

    PudloS Guest

    Я звонила в Базис-Эстейт в конце лета. Мне сообщили, что решают вопрос с Депом. Предложила им за их счет привлечь юриста, чтоб тот составил коллективный иск, так как деньги за оформление собраны и обязательства, соответственно, должны быть исполнены. На, что мне было сказано, что если в ближайшее время они вопрос не решат, то так и сделают. Но, как я поняла, никто ничего делать не будет. Пожалуйста, те, у кого уже есть положительное решение суда, если несложно, выложите в открытый доступ или пришлите копию искового заявления со списком док-ов. Спасибо!
     
  11. Spudlo

    Spudlo Guest

    Аналогичная ситуация. Гараж на 3 этаже. Нужно оформляться, пока есть положительные судебные решения. ppudlo@mail.ru.
     
  12. Виктор

    Виктор Guest

    Случайно наткнулся на форум объединяющий собственников гаражей. Проблема одна - не оформляют в собственность. Давайте обсуждать и помогать друг другу.
     
  13. Здравствуйте! Готов присоединиться к коллективному иску, у меня бокс на 5 этаже. aavlublino@mail.ru.
     
  14. Сергей, ответьте, пожалуйста, что Вас смутило в фамилии Савин ?
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Уважаемые кинутые владельцы гаражей на Краснодарской, 72, Базис-Эстейт ликвидируется. Что делать с уплаченными деньгами, не понятно? Гаражи в собственность оформлять, Базис точно не будет.
     
  16. Вадим

    Вадим Guest

    Здесь ссылку трут, а вот всякий лохотнон пишет, что решит все проблемы, при этом их не затирают. Пишите на мыло: 72k1@mail.ru, отправлю Вам ссылку на форум.
     
  17. Артем

    Артем Guest

    Artemshmel@mail.ru. Бокс на 2 этаже. Тоже готов.
     
  18. Давайте в гараже на Краснодарской, 72 соберемся. Обсудим и составим коллективный иск.
     
  19. Готовы тоже присоединиться к Вам, бокс на 4 этаже. Виталий.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Как нам объединиться? У меня бокс на 4 этаже. Может быть повесить объявление в гаражах о собрании на какой-то день? Ирина.
     

Поделиться этой страницей