BARRACUDA

Тема в разделе "Рекламные агентства и фирмы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    BARRACUDA рекламное агентство 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Люсиновская улица, 36, строение 1, оф. № 6.7 barracu-da.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я еще не видела агентств хуже Барракуды! Никогда не выплачивают зарплату вовремя (хотя сами каждый раз обещают ровно через две недели, а по факту получается месяц-полтора). Менеджеры постоянно хамят, огрызаются, а когда нужно уладить какой-то рабочий момент, ни до кого не могу дозвониться, не берут трубки, потом еще и штраф снимают, что мол вовремя не сообщила, это относится к менеджеру Оле (фамилию, к сожалению, не помню). также работала с Таней, это вообще ужас! Поставила меня работать на проект, сказала что позже позвонит, сообщит адрес, в итоге мне пришлось самой перезванивать (время было 20:00-20: 30), на мой звонок Таня сообщила мне, в грубой форме, что ее день закончился, обозвала меня козой (!) и сказала ни о чем, что касается работы ,она и слышать не хочет и положила трубку. Состав менеджеров в этом агентстве постоянно меняется, я могу начать работать на акции с одними менеджерами, а закончить две недели спустя, уже совершенно с другими. Поэтому вывод можно сделать только один, если ты хочешь получать заработанные деньги с огромной задержкой, если ты хочешь выслушать тысячу оскорблений в свой адрес, если ты готов часть своей зарплаты отдать агентству в виде выдуманных штрафов, если у тебя куча свободного времени, которое ты не знаешь как потратить, иди работать в Барракуду
     
  3. Не выплачивают зарплату, безалаберное проведение промо-акций, бестолковые менеджеры. Лучше с ними не работать и близко не подходить.
     
  4. МСМ

    МСМ Guest

    Провалили промо-акцию! Чтобы набрать 20 человек пришлось проводить 4 кастинга! Персонал не активный, занимается на работе всем чем угодно, кроме работы, контроля за ними никакого нет. Это худшее РА в Москве!
     
  5. Работал промоутером у них где-то на 5 акциях. Платили нормально и вовремя. У других ребят насколько я знаю, были какие-то недовольства по поводу оплаты, но все их штрафы были связаны с реальными косяками - например, большие опоздания. Работать перестал, т. к. устроился на офисную работу практически на полный день. А так для подработки студентам первых курсов - по мне так самое то.
     
  6. Нормально, работать можно, основное запрлату платят сколько написано, хотя один раз задержали на 2 недели, позвонили предупредили, потом нормально всё отдали.
     
  7. Женя

    Женя Guest

    Попробовал себя тайным покупателем,)) очень удобно! На тренинге вместе с менеджером выбрал точки, которые были рядом с домом, съездил, проверил их и получил деньги. Задержка была всего дней 10, о чем менеджер предупредил — долго шла оплата от самого клиента, потом все выдали без вопросов.
     
  8. Леонид

    Леонид Guest

    Об агентстве отзывы в интернете разные, но у меня проблем с ними не возникло. Работал один раз аудитором на дегустации, могу сказать, что отношение к сотрудникам в агентстве хорошее, если работаешь нормально - ну это как везде)) И с з/п больших проблем не было, что радует…
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Сколько людей, столько и мнений! Это больше зависит от самого человека, как он относится к выполнению обязанностей, которые требуют. Не стоит очернять людей, если они делают замечание, на пустом месте претензии предъявлять не будут. Я работала на многих акциях этого агентства, с оплатой порядок, это оговаривается заранее, были заминки, но не существенные. И не стоит из-за мелочей развивать негатив в сторону работодателя. Прежде всего надо быть уверенным в своих силах и в том, что ты справишься с поставленной целью, когда идешь работать промоутером, для того и проводятся тренинги. Заблуждение - вот главная проблема тех, кто говорит об агентстве плохо, значит в Вас причина, штрафов, замечаний и всего подобного. Агентство замечательное, люди отзывчивые, всегда можно позвонить менеджеру и уточнить любой вопрос, никогда за время работы не случалось такого, чтобы менеджер не брал трубку или говорил: Мне некогда, перезвоните позже . Вопрос решался мгновенно. Удачи, процветания и крупных проектов агентству Барракуда .
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Барракуда - самое ужасное агентство, в котором я когда-либо работал. Акция проходила 1-2 июня. Сейчас 3 июля и зарплату до сих пор не выплатили. После 3 недели задержки я лично звонил менеджеру и САМ узнавал, когда получать зарплата. Мне назвали 27 июня с 13:00 до 18:00. Я приехал в 14:00 (а ехать мне весьма неблизко), и, что вы думаете? Какая-то женщина, сидящая на телефоне, сказала мне, что сегодня зарплата не выдаётся, и прибавила ой, а вам что, не позвонили? Да какое позвонили, если я сам звонил и узнавал? Ужасное агентство. Не советую иметь с ними никаких дел.
     
  11. Зато сами координаторы звонят в 22:30 и со слезами просят выйти на акцию. Два дня подряд в одно и тоже время звонили.
     
  12. Добрый день. Уточните, пожалуйста, на каком проекте Вы работали?
     
  13. Алиса

    Алиса Guest

    Добрый день! Хочу поделиться впечатлением, которое произвело на меня РА Barracuda . Опыт работы в области btl, более 5 лет, различные акции, выставки, презентации. Участвовала в акции компании Ferrero , в августе, удивило все, начиная с того, что меняются менеджеры проектов, все один кабинет, второй для тренингов, нет ресепшена, на входе невежливо встречают, в связи со своей неопытностью, спрашивают друг у друга: Что дальше делать? . Ждала начало тренинга 1,30 минут, хотя пришла заранее. Что ж, пришел менеджер, дал анкеты на заполнение, собралось 27 человек, мест всем не хватило, дверь не закрывалась, ждали клиента ещё один час. Ни какой организованности, так и выплаты через 2 месяца только были. В общем, ребята, идите в другие агентства, такие как: imagens , camway , advant !
     
  14. Добрый день! Есть опыт работы супервайзером в данном агентстве на нескольких рекламных проектах в продуктовых супермаркетах города. В целом, зарплата вовремя, менеджеры адекватные. Перед акцией нас загружают на складе агентства, менеджеры подстраиваются по времени. Это большой плюс. Ставки в агентстве вполне приличные, поэтому если нужна будет подработка – пойду к ним.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Сотрудничаем с Барракудой уже несколько лет. Заказываем у них разработку промо-стоек и выставочных стендов. В первую очередь радуют нас своими сроками. Первоначальные дедлайны не сдвигаются практически никогда. Качеством материалов тоже довольны. Получается и красиво, и функционально. В общем, вопрос о смене подрядчика пока не возникает. Надеюсь, они и дальше нас не разочаруют.
     
  16. Дарий

    Дарий Guest

    Работал с этой организацией, много хороших впечатлений, зарплата и красивые и добрые девушки, которые там работают, особенно выделяется Ирина.:) Супер-вайзеры понимающие и ответственные люди, не жалею, что там работал!)
     
  17. Дарий

    Дарий Guest

    Лично меня все устроило, все довольно быстро и профессионально. Хорошие вайзеры: девушки, которые там работают. Ирина радует глаз своей красотой;) по большему счету минусов не вижу).
     
  18. Привет! Я работала как-то в Барракуде консультантом на выставке Polaris. Акция длилась всего 3 дня, но мне она очень запомнилась. Организация мероприятия была отличная, людей было много и скучать на работе не пришлось. В итоге, еще и зарплата нормальная получилась. Обычно от магазинных акций я отказываюсь, работаю в основном на выставках. Если Барракуда пригласит на что-то подобное, то обязательно поработаю еще раз.
     
  19. Карина

    Карина Guest

    В Барракуде подрабатываю еще с 17 лет, это мое первое рекламное агентство! Последние акции - шоколадная паста, киндеры и рафаелло. И конечно, очень радуют ставки в агентстве. Никто же не любит бесплатно работать. А тут работаешь и получаешь на карманные расходы и не надо лишний раз искать где-то деньги в кафе с друзьями сходить. И опять же все равно опыт, может еще потом пригодится в жизни.
     
  20. Саша

    Саша Guest

    Работали на акции доширак. Ни какой организованности. Ладно сама акция с горем пополам прошла. 2 месяца не выплачивали зарплату, потом наконец соизволили. Зарплату выплачивают тока в один день, в определённые три часа за все акции, народу просто куча. Очередь нереальная. Наконец подошла твоя очередь, а там такая полоумная бухгалтерша такое ощущение, что она два класса закончила. Нет, я конечно все понимаю, но когда мне выплатили 1 вместо двух тысяч я пошла возмущаться, пришла менеджер проверила да должно 2 быть пошли к бухгалтерши, а она просто забыла, что у нее в отчете три страницы и, что надо листочки переворачивать Вообщем одни нервы. Моей сестре до сих пор не выплатили деньги, все никак в трех днях разобраться не могут. Берегите свои нервы. Не ходите сюда!
     

Поделиться этой страницей