БАРКЛАЙ ХОЛДИНГ

Тема в разделе "Гаражное оборудование для автосервиса", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БАРКЛАЙ ХОЛДИНГ 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Мнёвники улица, 1, оф. № 221
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. УЖАСНО! Меня пригласили на вакансию Руководитель отдела продаж. Офис якобы на ул. Мневники. На собеседование приехали ещё 50 человек, к 18-00 в здании Автокомбината. Свой офис не показали. Конкурс длился до часу ночи! К этому времени отсеивали по половине несколько раз, заставили заполнить кучу тестов. Ничего про условия оплаты и работы не говорили. На последнем этапе выяснились их предложения: обучение 3 недели, на это время оплата 32 тыс. - все налоги. Если вдруг ты пройдешь обучение, то тебе заплатят эти деньги, если нет - то не заплатят. Об условиях дальнейшей работы ничего не говорят. Мы кое-как вытащили из них инфу, у них типа два всего манагера, а на рынке они уже типа 15 лет. Короче, не тратьте своё время!
     
  3. Bowler

    Bowler Guest

    Пришел на вакансию руководитель отдела продаж, было собеседование с холодными звонками, на след. день типа стажировка, говорят предоставь области, где мы можем продать свое оборудование, потом бери видеоэндоскоп и иди, как коммивояжер по автосервисам, выясняй достоинства нашего продукта, впал в ступор. Не тратьте время зря.
     
  4. Как представитель компании я благодарю Вас за Ваши отзывы. Наша стратегия на рынке - это максимальное количество контактов с соискателями и выбор лучших. Так поступают все ведущие компании. То, что кто-то остался недоволен результатом собеседования - неизбежно. Уважаемый, Bowler, на стажировке предложил абсолютно убыточный план для отдела продаж. По его мнению, отдел продаж, состоящий из 5 человек и его, как руководителя, сможет осуществлять оборот продаж на сумму $10 000 в месяц, в то время, как фактические затраты на данный отдел составят для компании примерно $20 000. Для понимания преимуществ, выбранного продукта и оценки перспектив его дальнейшей реализации, стажерам и предлагается совершить деловую встречу. Уважаемые соискатели, написавшие отзывы. Надо понимать, что работодатель - это не собес. Мы набираем и помогаем лучшим. Помогите нам выяснить Ваши сильные стороны. Ваш план, представляемый работодателю, должен быть со знаком плюс. Если Вам отказали, не надо обижаться.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Компания профессионалов. Очень интересно работать. Хороший коллектив. Обучение и поддержка. За время работы получила новые знания и повысила свой профессиональный уровень. Попасть в компанию не легко. Требования высокие. Но для тех, кто попал - есть возможность карьерного роста и зарабатывания денег (высокие премиальные).
     

Поделиться этой страницей