БАРАБАНОВА Л.В.

Тема в разделе "Нотариальные конторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Безобразное отношение к клиентам. Норариус Барабанова открыто может Вам нахамить в лицо, предоставить неполную или заведомо ложную информацию. Очень непрофессиональная работа. Никогда не приходите в эту контору, если Вы не хотите неприятностей и неправильно оформленных дел!
     
  2. Гость

    Гость Guest

    Нотариус ведет себя некорректно, откровенно по-хамски. Врет в глаза о том, что я вас обо всем предупреждала , хотя никакого предупреждения не было. Если бы знала на начальном этапе дела, убежала бы со всех ногот этого безобразия.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Всем добрый день! Начитавшись плохих отзывов, решила проверить на собственном опыте их правдоподобность, так вот - это бред про хамство, грубость и т. п. Я мало где встречала настолько действительно вежливый и обходительный персонал, а особенно в местах с такой высокой загруженностью! Да, в конторе есть кот, но запаха или какой-либо агрессии к людям от него я не почувствовала за все время, что ждала документов. Помощницы у Барабановой ну очень оперативные - сделали все быстро, четко, грамотно, без нареканий, сделали доверенность буквально в течение 20 минут, и все это очень вежливо, опять же. Что немаловажно, дают квитанции об оплате. Но, есть одно но - народу в конторе очень много, поэтому кому-то приходилось ждать дольше, чем мне. Однако все, кто выходил, оставались довольны. В общем, конторой я очень довольна, приду сюда еще. Спасибо огромное персоналу и нотариусу, все таки отношение к людям много значит.
     
  4. Всем пострадавших от действий нотариуса Барабановой Л. В. советую обращаться с жалобами и просьбами о проведении проверки в отношении нее, в связи с незаконными действиями в Московскую городскую нотариальную палату по адресу: 101000, г. Москва, Бобров пер., д. 6, стр. 3 (495) 623-31-47, (495) 623-54-86.
     

Поделиться этой страницей