Банк Возрождение

Тема в разделе "Кредиты, займы, финансовые услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Не помню день, когда я обратился за помощью к сотруднице банка Жуковой Анне Алексеевне, но понял, что такой банк мне не нужен. Мало того, что эта женщина была неадекватна, она была ещё и пьяна, что я считаю недопустимым в таких серьёзных организациях
     
  2. Таня

    Таня Guest

    Девушки вежливые, сообразительные. Обслуживают быстро. Что еще надо клиенту?
     
  3. Дорогие мои, никогда в жизни не берите ипотеку в Банке Возраждение, работаю с ними более семи лет - отношение хамское, что хочу то и творю, все проценты кидают себе в карман, основной офис ссылаться может только на филиал! А филиалах всё хапает себе!
     
  4. Руслан

    Руслан Guest

    Они совсем работать не хотят!
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Мы с мужем планируем ребенка и в связи с этим задумались о расширении. Просмотрев множество вариантов квартир на вторичном и первичном рынках, взвесив все за и против, мы остановились на уютной квартирке в новом, активно развивающемся, микрорайоне Краснодара. Но у квартиры оказался один единственный и существенный минус – цена! Встал вопрос об ипотеке. Мой муж пересмотрел большое количество ипотечных предложений, предлагаемых банками города.

    В банке «Возрождение» оказался самый выгодный для нас вариант ипотечного кредитования. Взяли ипотеку на 10 лет. Я раньше думала, что ипотека станет для нашей семьи непосильным бременем, но вот уже 2-й год выплачиваем, стараемся выплатить раньше срока, т.к переплата меньше, и пока всем довольны!
     
  6. svetlanka_ch

    svetlanka_ch Guest

    У моей мамы имеется две карты вашего банка зарплатная и кредитная.При внесениии минимального ежемесячного платежа,она не до внесла 1 рубль 80 копеек.Из за этого ей заблакировали зарплатную карту 3 марта.Зарплату начислили 5 марта,снять мама ее не смогла ,пошла в офис,они ей сказали ,что сотрудники которые занимаются подобными операциями,будут работать с 9-10 марта.Написали два письма в главный офис,чтоб разблокировали карту.И вот сегодня,то есть 9 марта мама снова пошла в офис,где они снова написали письмо в главный офис.Мы опять ждем,еслиб знали что такая проблема с вами будет,не связывались бы.
     

Поделиться этой страницей