АВТОТРЕЙДИНГ

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. УЖАСНАЯ КОНТОРА. - МСКГ-33954 - Дата ОТПРАВКИ: 17.07.2013 - Москва-Нижневартовск. Через 6 дней - - 23.07.2013 На сайте отслеживание грузов -груз все там же в Москве. Офис Нижневартовске либо не отвечает, либо занято. Задал вопрос на сайте компании о местонахождении груза - в ответ: Пишите письмо на терминал Москва-Главная, у нас нет технической возможности вам помочь . Месяц назад было то же самое (Плюс груз отправили в Ставрополь, плюс - на складе Нижневартовска мой груз искали 40 минут и 50 минут ожидал своей очереди - обслуживали всего литшь 1-го человека - не могли найти бн оплату). Думал случайность. Теперь уверен - закономерность.
     
  2. Карина

    Карина Guest

    Хочу предостеречь всех от не дай бог связывания с этой компанией. Цены задраны выше некуда! Доставить груз с Краснодара в Армавир - расстояние 450 км - стоит 4000 рублей! Это спец самолетом что ли? При этом деловые линии доставят груз из Москвы до квартиры - за 900 рублей! А дальше еще лучше, чтобы получить груз в Краснодаре! Нужно либо приехать лично, либо если просить кого-то, то предоставить заверенную нотариально! Доверенность. Либо чтобы отправитель написал заявление о смене получателя. НО! Такое заявление нам написали, а тому человеку получить за неделю груз не получилось, хотя были уже три раза наши друзья в Краснодаре, но груз забрать не смогли! Нотариальная доверенность нужна! Сменили-то получателя на другого человека. В общем плююсь и порчу себе нервы вот уже две недели. Ужасная организация, ужасные правила и ужасные цены. Придумали бы пароль какой для получения груза.
     
  3. Уважаемые руководители ТК Автотрейдинг , пользуюсь услугами вашей компании не первый год, и она не самая плохая, есть и намного хуже, проблем и замечаний никогда не было, но только не в этот раз. 06.08. в мой адрес (г. Пермь)был отправлен груз из Москвы, накл. пдл-01891, по состоянию на 12.08. при поиске груза, указано местонахождение - склад МСКГ, позвонив на номер горячей линии и объяснив ситуацию получил ответ- информации о нахождении груза нет, звоните в Подольский филиал, на вопрос а платить то за что- повесили трубку. Что примечательно, 08.08. мной в Москву, вашей ТК был отправлен груз, накл. прм-00775, и по состоянию опять же на 12.08. он уже прибыл на склад получателя. Учитывая сказанное, прошу обратить внимание, что указанный вами на главной странице тезис про гарантирование клиентам своевременности доставки и качества сервиса как минимум не соответствует действительности, и многочисленные негативные отзывы тому подтверждение. В завершение вопрос, т. к. продукт производимый вашей фирмой это транспортная услуга, считаете ли вы, что в данном случае товар является качественным, неужели ради выгоды со скрипом вы готовы пожертвовать репутацией.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    01.08.2013 я отправил груз через компанию Автотрейдинг. 08.08.2013 мне позвонили и сказали, что груз пришел и я могу его забрать на складе в Шушарах СПб. 09.08.2013 я поехал за грузом, но забрать его не смог, т. к. по техническим причинам отгрузка не осуществлялась. 12.08.2013 и 13.08.2013 я пытался дозвониться в компанию Автотрейдинг, но так и не удалось дождаться ближайшего освободившегося оператора. Вечером 13.08.2013 я поехал на склад в Шушары, но там мне сообщили, что груза на их складе нет и нужно ехать на Северный склад. После разбирательств выяснилось, что груз просто потерян. Писал по емейл, звонил в отдел по поиску грузов, но ответа так и не получил. Видимо, придется решать вопрос через суд.
     
  5. Молодцы. Ребята-молодцы! Раньше пользовался другой компанией, но со временем понял, что та компания начала конкретно наглеть: дезинформируют по срокам доставки, тарифах, то груз потеряют, то массу увеличат, в общем заелись. Будущее за Автотрейдингом! Отличная работа, отличный сервис, никакого вранья, реально работают.
     
  6. Уже 3 года получаю грузы из Забайкальска в Новосибирск. Пользовался услугами ТК Энергия, сроки доставки обычно составляют от 7-14 дней. И как-то солнечным летним днём поставщик решил отправить мне груз ТК Автотрейдинг. Ну, доложу я вам, хапнул с ними горюшка! Посылка вместо Новосибирска, куда и было указано в накладной, благополучно отправилась в Новороссийск (кто посмотрит на карту, тот поймёт всю глубину моего негодования). Что я только не делал, куда только не звонил, денег и нервов потратил уйму, а у них один ответ: Ничего не знаю, у нас ПРАВИЛА, посылка дойдёт до Новороссийска, а потом - в Новосибирск . У меня товар скоропортящийся а у них Правила ! Далее, каким-то непонятным способом моя посылка оказывается в Новосибирске (и о чудо!), но выдать мне её отказались: Не оплачена, говорят, отправителем, не видим денежек , хотя отправитель всё оплатил. Сегодня выясняется что, посылка то моя уже выгружается в Екатеринбурге! И куда она пойдёт дальше, бооольшой вопрос. Прием Забайкальск 05.08.2013 Погрузка Забайкальск 08.08.2013 Выгрузка Чита 09.08.2013 Погрузка Чита 13.08.2013 Погрузка Иркутск-Транзитный 15.08.2013 Выгрузка Иркутск-Транзитный 15.08.2013 Выгрузка Новосибирск-Обь 20.08.2013 Погрузка Новосибирск-Обь 21.08.2013 Выгрузка Екатеринбург 23.08.2013
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Первый раз решили с компанией сработать, и в последний. Перепутали номер накладной, груз лежал до отправки неделю, дозвониться невозможно, доставку в другой город организовать не могут. Рыба гниет с головы. Было потрачено много сил и денег на доставку. Дорогие манагеры, хотите могу Вам предоставить номер накладной, якобы моей которой не существует. Думаю, таких людей много, кого Вы Автотрейдинг расстроили.
     
  8. Самая ужасная компания по доставке. Oформила заявку от двери до двери 29.08. Обещали забор посылки на следующие сутки. Только через сутки позвонил менеджер, обещал курьера уже не 30.08, а 02.09, но так и не забрали. 03.09 по телефону (ответа ждала 25 минут) мне объявили, что теперь мою посылку заберут уже 04.09. При этом цена с курьером по Москве и по Питеру стоит в два раза дороже чем в других компаниях. Никому не советую пользоваться услугами этой фирмы.
     
  9. Прочитал с десяток отзывов и скажу только одно - Как я Вас понимаю! . На днях стал невольной жертвой данной компании причем ТРИЖДЫ ЗА 2 ДНЯ. Но обо всем по порядку: 1. Я отправитель. Компания получатель для ускорения внедрения моей посылки в производство отказывается от краевой доставки и отправляет своего представителя на терминал в г. Самара за 160 км. Чтобы ему отдали груз меня обязали написать письмо на терминал отправитель о том, что я меняю место назначения, хотя плательщик получатель и сам в праве решить где ему удобнее забрать груз. Написать то я написал, но к тому же потратил N-кол-во времени, чтобы протолкнуть это письмо через терминал отправитель-получатель. 2. Я снова отправитель. Примерно та же ситуация. только теперь указал получателя ЗАО Рога и копыта , а необходимо было указать их структурное подразделение Филиал ЗАО Рога и копыта , видите ли не совпадает с оттиском печати. Снова письмо, нервы и время. 3. Я получатель как физ. лицо. Мне звонят и сообщают вам пришла посылка, на что я их поправляю и говорю, что у меня отчество не Викторович. На, что мне любезно заявили тогда свою посылку вы не получите пока отправитель не явится на терминал отправления и не напишет заявление о смене получателя . На мой вопрос: А как же данные паспорта серия и номер все же совпадает, а он индивидуален для каждого, как ИНН для физ лица или компании? . Меня заверили, что ГЛАВНОЕ для них это Ф. И. О., а то, что Ивановых может быть 2 десятка в одном городе это не важно. Вот жду когда свяжутся с отправителем согласуют и снова позвонят мне. Подведу итог: 1. Не слишком ли это 3 проблемы за 2 дня от одной компании? 2. Зачем мне это? Работаю с другой ТК 5 лет и думаю, что больше вряд ли когда обращусь к услугам ТК Автотрейдинг . 3. Написал как есть, ну а Вам решать с кем работать!
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Многочасовые и километровые очереди на рябиновой! Просто ужас.
     
  11. Работаю с большим количеством транспортных компаний и курьерских служб, так ка много разных поставщиков. Автотрейдинг - самая безобразная логистика! Ожидал груз из Москвы в Архангельск, на сайте срок указан 3-4 суток, по телефону заверили, что груз отправился к месту назначения в день приема, так как машина каждый день в этом направлении ходит, в онлайн-трекинге оказалось, что груз только между московскими терминалами сутки шел, как будто его пешком отправили, онлайн консультант внятной информации о грузе и о сроках отправления дать не может, пишет то же, что в онлайн-трекинге отображается, зачем он вообще тогда нужен, по электронной почте на мой запрос вообще ответили, что груз будет еще 5 дней пылиться на главном терминале в Москве и потом если повезет, то отправится к месту назначения. И такая чехарда происходит всегда, раз за разом, очень редко бывают исключения! Мотивируют все сокращением штата и большим грузопотоком, Почта России на мой взгляд и то предпочтительнее выглядит!
     
  12. Ivan

    Ivan Guest

    Груз вышел из Сп-б 22.10.13. с 24.10.13 стоит на выгрузке в Москве. Уже почти 26.10.13. 2 дня выгружать машину - это не нормально. Оператор говорит, что очередь на разгрузку 2-3 дня. Реальную дату сказать не может. В погоне за длинным рублем АТ потеряет всех клиентов, особенно на мелких отправлениях. Есть куча более гибких и ответственных небольших компаний, довозящих груз из Сп-б в Мск за ночь, а не за 5 дней. Причем за те же деньги.
     
  13. Самая конченая компания! Жесть просто! Нет слов! С Москвы до Краснодара груз шел 3 недели!
     
  14. При получении груза от отправителя водители - экспедиторы Автотрейдинга отказываются подписывать накладную Торг 12 в графе Груз принял . По законодательству РФ подпись в строке «Груз принял» — ставится любым материально-ответственным лицом, фактически принимающим груз (в той же строке заполняются данные о доверенности за перевозку ТМЦ). Это может быть как перевозчик сторонней организации - транспортировщика, так и представитель организации - покупателя. В итоге, страдаем мы как фирма получатель . ООО АЛГРАФ , г. Сыктывкар.
     
  15. Обработка заказа 7 дней, как вам это. По телефону разговаривают, как будто я им денег должен. Груз пришёл вчера, ни кто не позвонил и привезти до адреса пообещали дней через 7, и то сказали - наверное примерно. Заказ блг - 01414. А мы ещё предоплату сделали. Они своё бабло срубили и теперь им до нас по барабану! Не связывайтесь с этой ужасной конторой!
     
  16. Груз сдали во Владивостоке еще 25 октября, все время озвучивали сроки 14 дней, в итоге через 14 дней наш груз еще лежал в Иркутске. Все это время операторы заверяли, что груз идет без задержек. После начала разборок с Владивостоком, с Иркутска груз наконец-то сдвинулся с места , 18 ноября он благополучно уже 5-ый день лежит в Екатернбурге и пока никуда не собирается видимо, хотя ждем мы его в Нижнем Новгороде. Каждый раз нам озвучивают все новые и новые причины задержек, увеличения сроков и прочего. До директора дозвониться не возможно, операторы перекидывают с одного на другого, а в итоге ничего. ГРуз как лежал, так и лежит. Можно было бы считать это единичным случаем, если бы два месяца назад, мой груз из Владивостока в Нижний не шел бы тот же самый долгий путь. В первый раз подумала, что не повезло, но видимо, это закономерность.
     
  17. Раньше подтверждение онлайн-заявки занимало от двух до трех дней. На забор груза и того больше времени уходило. Последний месяц (ноябрь 2013г) операторы Автотрейдинга стали отзваниваться мгновенно, груз готовы забрать в день оформления заявки, что не может не радовать! Наконец-то обслуживание компании стало улучшаться!
     
  18. Мне отправили груз из Тулы в Анапу, автомобильная дверь и передняя панель вентиляторов авто. Отправитель заказал обрешетку, чтобы груз благополучно доехал, при получении оказалось, что обрешетка по ширине и длине больше размеров груза, а толщина обрешетки меньше толщины груза! Проще говоря, груз утаптывали в обрешетку, чтобы влез! Естественно, ничего целого от этого груза не осталось! Составил претензию с актом и фотками, жду уже больше официального месяца! Отправили мне поставщики еще одну панель вентиляторов авто из Тулы в Анапу, отправитель заказал обрешетку и упомянул, что предыдущий груз не доехал благополучно из-за обрешетки! На складе пообещали, что все упакуют лучшим образом. Но при получении груз оказался опять поломанным! Из-за того, что из обрешетки он просто вываливался в дыры! В обрешетке середина груза была обернута бумажкой, а края просто торчали на улицу! А груз - это пластиковая передняя панель вентиляторов охлаждения! Первая куплена за 11000 руб.! А вторая со скидкой за 8000 руб.
     
  19. Сроки доставки просто за гранью! Написано было, что от Москвы до Хабаровска две недели, но прошло уже ТРИ! И до сих пор не могу получить свой груз. Почта Росси работает быстрее! А она, как всем известно, просто рекордсмен по задержкам и долгой доставке. Наверное, компания автотрейдинг доставляет грузы в регионы на оленях или верблюдах! Написала им письмо, с просьбой разыскать мой груз и дать хоть какую-то информацию и тишина! Игнор полный. Отвратительная компания!
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Отличная компания, приятные работники. Отправляла груз дорогой, мне его положили в Евротару, и доехал спокойно и целый.
     

Поделиться этой страницей