АВТОШКОЛА ДОСААФ

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АВТОШКОЛА ДОСААФ 9.00-18.00, сб, вс - вых. Подольск г., Рязановское шоссе, 11 dosaaf-podolsk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень низкое качество обучения в этой автошколе. Не советую никому туда идти учиться. Да и чему там научат, если только инструктора научат орать и ругаться матом. Преподаватель по теории слабенький, машины старые, классы обшарпанные, водители назначают вождение только на первую половину дня, потом нельзя. Хотя заставляют расписываться за занятие, а его не проводят. По теории тоже самое при записи говорят, что обучение 2,5 месяца. На самом деле наша группа закончила занятие через месяц. Бардак полный. Ни каких условий для обучения. Мы с моим инструктором только два раза ездили в город, а на эстакаде так называемой я была один раз. Весь автодром зарос бурьяном, и везде навален хлам.
     
  3. Стас

    Стас Guest

    Очень жалею, что пошел учиться в эту школу, в аудиториях холодно, инструктора постоянно орут и выгоняют из машин. Автомобили старые и сломанные, половину часов вождения пропало из-за отсутствия инструктора без всякого предупреждения или из-за сломанной машины. Не советую никому идти в эту школу, обещают золотые горы, а результат нулевой.
     
  4. Стасик

    Стасик Guest

    Я учился там и теперь очень жалею. Нужно было выбирать другую школу. Очень низкое качество обучения, практически никакое.
     
  5. Очень низкое качество обучения. Инструкторы ругаются матом, курят в машине. Материальная база совсем никуда не годится. Машины все сломанные и старые. Сразу предупреждают, что экзамены самому сдать практически невозможно, но можно УЛАДИТЬ ВОПРОС. Если отказываешься, то начинают прессовать и орать и приходиться соглашаться. У нас почти вся группа вот так вот УЛАЖИВАЛА ВОПРОС. Абсолютно ничему не учат и еще и отношение к ученикам ниже всякой критики.
     
  6. Тоже учился в этой школе, сейчас очень жалею об этом. Низкое качество обучения, все неорганизованно. Вождение проходит на площадке, которая вся в бурьяне и завалена мусором. Водители с самого первого занятия начинают намекать, что сам экзамены не сдашь. Я свои часы по вождению не докатал полностью и у нас практически вся группа не докатала. Водители кричат и ругаются, машины старые, в них постоянно грязь. Аудитории грязные. Низкое качество обучения, сначала обещают много, а потом все забывается и лишь бы, как. Очень пожалел, что пошел учиться именно туда, надо было выбирать другую школу, где более квалифицированные водители и преподаватели.
     
  7. Мой брат учится в этой школе от военкомата. Ему попался инструктор по вождению Сергей. Это просто ужас, а не человек. Постоянно ругается матом, орет. Сам уходит, а ученик в машине ездит по площадке один. В город совсем не выезжают, только до заправки и все. И чему можно научиться у него. Мой брат постоянно приходит расстроенный с уроков вождения. Как же обучают водителей для вооруженных сил? А потом говорят, какая наша армия плохая. Кто готовит в эту армию такая и армия. Не ходите в эту школу, а если уж деваться больше некуда, то от всей души советую не соглашаться, чтобы обучал Сергей (он правда ездит на грузовике), но мало ли если вдруг пересядет на легковой автомобиль. Он научит только если ругаться матом.
     
  8. Не ходите в эту школу вообще, не обучают ничему. Заместитель директора грубый и неотесанный мужлан. Машины все старые и грязные. У них там есть такой водитель, Сергей, фамилию не помню, вот это просто ужас, орет матом и обзывает. На первом же занятии сразу намеки на то, что экзамены не сдашь и ни чему не научишься, все в этой жизни стоит денег. Тогда может быть и права дадут и все будет хорошо. При записи очень многое обещают, а на самом деле НИКАКИХ ЗНАНИЙ НЕ ДАЮТ, потому, что им это не выгодно. Настоятельно советую не ходите в эту школу учиться, ничего хорошего из этого не выйдет. Все водители низко квалифицированные, за время обучения сменил двух водителей и толку никакого.
     
  9. Здравствуйте! Зашла написать отзыв об этой автошколе. Сейчас смотрю здесь одни негативные высказывания об этой автошколе. Мой сын две недели назад закончил обучение в этой школе по направлению от военкомата. Очень сильно жалею, что отправила его туда учиться. В классе холодно, ребята сидели в куртках, на машинах практически не обучали, т. к. по объяснениям администрации у них сложилась ситуация, что нет водителей для обучения. Те водители которые сейчас все по совместительству. один день придут второй день нет и им все равно научились чему то ребята или нет. Если и было вождение, то машины постоянно ломались, т. к. вся техника старая, соответственно если машина ломается. Я сама ходила в эту школу, хотела узнать когда начнут все таки обучать наших детей. зашла туда и ужаснулась. в школе стоит гробовая тишина, холод, все кабинеты закрыты, ни одного ученика нет, с трудом отыскала ОТКРЫТЫЙ КАБИНЕТ на втором этаже, девушка представилась глав. бухгалтером. В грубой форме сказала, что этими вопросами не занимается и чтобы я шла искала директора. на мой вопрос где она ответила ГДЕ ХОТИТЕ. Девушка абсолютно не воспитана, как таких вообще можно ставить на должности. Я ужаснулась от такого поведения и отношения. В результате я ушла не с чем. До сих пор нахожусь в шоке от такого отношения. Никому не советую идти в эту школу учиться, они зазывают и много обещают, а в результате на деле все совсем не так.
     
  10. Пропало желание учиться в этой автошколе еще при заключении договора. Перед тем, как заключить договор, секретарь рассказала мне, что деньги они возвращают, если ученик хочет прервать обучение; инструкторов меняют, если они не устраивают (прочитала отзывы о Сергее, который матерился). В договоре прописаны гарантии только для автошколы, гарантий для учеников никаких: про возврат денег, смену инструкторов. На вопросы по договору отвечали с раздражением, если не нравится, не подписывайте и вообще нам некогда было договоры дорабатывать, у нас много желающих и так учиться. Такое впечатление, что эти дамы и понятия не имеют, что такое договор и для чего он. На мой вопрос, обязательно ли предоставить документ, чтобы подтвердить уважительную причину пропуска, секретарь ответила, что достаточно позвонить и предупредить, или заранее написать заявление. А другая сотрудница, девушка со светлыми волосами и красным лицом, стала агрессивно вступать в разговор и сказала: А почему мы должны вам верить, может вы в запой уйдете . После чего я окончательно поняла, что с ними лучше не связываться. Хотелось бы пожелать работникам автошколы быть более профессиональными и отвечать людям на вопросы адекватно.
     
  11. Не знаю. Я приходила на запись в субботу. Ко мне дамы отнеслись с огромным уважением. Всё понятно рассказали. Да и в договоре я не нашла ничего непонятного и криминального. Автошкола СУПЕР. Мой муж здесь учился и подруга.
     
  12. 89663050530

    89663050530 Guest

    Автошкола ДОСААФ, Каширское шоссе, 12. Никому не советую идти туда учиться. Вместо обещанного срока обучения 3,5 месяца лично мне всё это вылилось в обучение сроком 8 месяцев (и то, забрала документы и сдавала город в другом ГАИ, т. к. постоянно сдвигают сроки экзаменов, кормят завтраками ). После начала обучения по прошествии 2,5 месяцев теории нам начали обещать, что практика вот-вот начнется, ждите звонка от инструктора. В итоге практические занятия начались только через 4 месяца обучения теории (представьте сколько нервов было потрачено в ожидании). Практику откатывали 1,5 месяца. После этого 2 недели ждали внутреннего экзамена. Со сдачей теории в ГАИ тянули почти месяц после сдачи внутреннего экзамена. Площадку в ГАИ назначили сдавать только на следующий день после сдачи теории (хотя другие автошколы в ГАИ всё сдают в один день!). В этот же день обещали, что будет сдача города после обеда. Но опять не тут то было! Сдали только площадку. Машину подсунули для сдачи совсем другую - не ту, на которой учились. Сцепление как-будто специально накрутили, чтобы схватывало повыше, чтобы было больше шансов заглушить машину. Из-за этого многие завалили эстакаду. Меня, слава богу, сторонний инструктор, которого я нанимала дополнительно, натаскал чувствовать сцепление и площадку, что на внутреннем экзамене, что в ГАИ я сдала с первого раза. После сдачи площадки месяц тянули со сдачей города, мне пришлось забрать документы и сдавать самостоятельно в другом ГАИ. Это оказалось намного быстрее и проще. Про теорию в ДОСААФе ничего не могу сказать. Стецюк А. В. натаскал нас хорошо. Это, наверное, единственный плюс этой автошколы. Минус в том, что из-за того, что нам растянули срок обучения теории, он лил много воды , вроде как уже темы все прошли за пару месяцев, а занятия у нас продолжались и продолжались. Приходилось как-то выкручиваться, видимо. Площадка у ДОСААФа находится у черта на куличках . За стадионом Торпедо на м. Автозаводская. Идти туда от метро пешком ровно полчаса. Автобусы туда никакие не ходят. Это жутко не удобно. Сама площадка очень маленькая и находится в какой-то промзоне, зимой было ходить по вечерам туда страшно. На занятиях на площадке всегда было по 5-6 машин, которые выстраивались в очередь, чтобы выполнить какое-либо упражнение. В итоге из 1,5 часов минут 15-20 находишься в ожидании, а не в практике. Инструкторы ДОСААФа - это отдельная песня. Мне посчастливилось заниматься с инструктором Александром на Хюндай Солярисе бежевого цвета (номер а/м 346). Такого неуравновешенного человека я в своей жизни еще не видела. Нервов он мне подпортил прилично! Неуверенность в меня вселял и просто вел себя по-хамски. В городе, если я ненароком глохла на светофоре (ну учимся же все-таки, бывает), у него начиналась чуть ли не истерика, орал на меня, швырялся по салону то пачкой сигарет, то зажигалкой, всё время орал, что я одна такая тупая у него в группе , что у всех получается все нормально, одна ты такая вот. , что таких как я вообще нельзя выпускать на дорогу (хотя по сути это его, такого неадеквата, нельзя допускать до работы с людьми). В итоге потом, пообщавшись с другими учащимися из группы я поняла, что у него все такие тупые . Один он, видимо, умный среди всех нас. Когда ездили накатывать практику в городе, он постоянно мне подпихивал руль левее/правее - я постоянно находилась в состоянии выравнивания машины, какие уж тут знаки и разметки замечать, смотреть по зеркалам, если тебе не дают ехать прямо и следить за дорожной ситуацией - смотришь как в трубу, лишь бы со своей полосы никуда не свернуть ненароком из-за такого инструктора. Однажды вообще была ситуация - он попросил меня припарковать машину, я еду, вижу карман с автомобилями, но там было всё занято. Я решила проехать дальше и встать около тротуара, чтобы не мешать автомобилям, которые возможно будут выезжать задним ходом с парковки. Проезжаю чуть подальше, но он резко давит по тормозам. Я была пристегнула, но это не помешало мне очень сильно удариться головой от такого торможения. Из глаз аж искры посыпались и слезы ручьем потекли (ударилась переносицей об козырек, который защищает от солнца, а на носу были очки - было очень больно). После этого услышала я же тебе сказал, останавливай машину, ты глухая, что ли? Моему терпению, конечно, пришел конец, я тоже стала кричать, и говорить почему я именно там хотела остановиться, а не тут - но ему было наплевать я сказал и всё! . Самое, что противное, поменять инструктора было очень сложно, поэтому мне пришлось все равно докатывать часы с ним. Так, что если всё таки надумаете пойти учиться в ДОСААФ и вам дадут этого инструктора, смело отказывайтесь от него. Он вас ничему не научит, только нервы подпортит и вам все равно придется нанимать адекватного инструктора, который вас научит не трястись за рулем как осиновый лист, а реально водить и управлять автомобилем. Подытожив всё вышесказанное, скажу, что мне после того, как я откатала положенные по программе часы в ДОСААФе, при
     
  13. llyffi22

    llyffi22 New Member

    Лично мне понравилась эта http://www.uc-dosaaf.by автошкола ДОСААФ Центрального района. Хорошие и опытные инструкторы, удобное расположение. На уроках все подробно рассказывают. Даже моя жена смогла освоить их курс.
     

Поделиться этой страницей