Автошкола Автоунивер

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нина

    Нина Guest

    А почему нельзя сообщить о том, что Ваш инструктор Вас не устраивает по ряду причин в школу и не заменить его? Возможно, дело не в инструкторе, а если нет, то зачем было терпеть до последнего?
     
  2. Нина

    Нина Guest

    Мне не понятно возмущение людей, которые говорят, что вождение только по будням с 10 до 18, и их это не устраивает. Договор, когда подписывали, читали? Почему, если не нравится инструктор, просто его не поменять? Вы на что рассчитывали? Думаете работа инструктора - это не работа и она не должна иметь рабочего графика? Почему Вы считаете, что Вам все должны? Почему другие люди должны подстраиваться под Вас и работать сверхурочно только из-за того, что Вам не удобно? Вы бы хотели работать сверхурочно и бесплатно постоянно? Думаю, нет. Перед тем как писать отзыв, подумайте хорошенько, а так ли уж перед Вами провинились инструкторы и автошкола?
     
  3. Эмма

    Эмма Guest

    Абсолютно с Вами согласна. Инструкторы все разные. И, к сожалению, кому как повезет. Мне не очень повезло.) )) Я поделилась своим опытом и выразила свое мнение. Для меня это уже пройденный этап, но если бы я знала все тонкости обучения, я смогла бы задать нужные вопросы при подписании договора и выяснить для себя массу интересных вещей. Безусловно, пересмотрела бы вообще курс своего обучения. Как сказал мне частный инструктор: Если бы в автошколе хорошо учили, у меня не было бы работы ) )) Видимо, это все таки частая история!
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Отличная автошкола. Без нареканий четко выполняют свои обязательства перед курсантом. Новый автопарк, Chevrolet Lacetti, Nissan Almera и другие автомобили. Преподавание на высоте! Кулешов Владимир Евграфович – всегда мог заинтересовать, всегда с юмором. Кататься с инструкторами просто удовольствие – ездил на Акценте с Кузьминым Алексеем. Не знаю, как в других автошколах, но автошкола «Старт-1», это грамотные преподаватели и инструкторы, а также отличная техническая часть. И все это за вполне «коммунистические» цены. Права уже в кармане (сдал со второго раза)! Всем советую!
     
  5. Пошел в октябре. Дали инструктора, которого все раздражает и который всегда куда-то спешит или всегда чем-то (кроме обучающихся) занят. Определил занятия на практику - 1 раз в неделю (якобы, все остальное занято). Кое как (в плане организации процесса) прошли вождение. В ФЕВРАЛЕ (!) сдал теорию. 24.02.2014 г. пришли в ГАИ сдавать вождение на площадке. С автошколы карточки на несколько человек не принесли. Сдача на площадке переносится на МАРТ. Т. е. все обучение растянуто НА ПОЛГОДА!
     
  6. Я училась в этой автошколе. Преподаватель по теории очень хорошо объясняет. А вот по вождению автомобиля, мне достался инструктор Михаил Васильевич занятия проходили в Олимпийской Деревни не далеко от метро Юго-Западная) (автомобиль шкода октавиа № 507). Большую часть занятия он играл в телефоне. Толком не объясняет. Из далека он намекал мне в помощь получения водительского удостоверения. В итоге пришлось нанимать частного инструктора. В ГАИ сдала только с 6-го раза. Школа хорошая, а инструктор нет.
     
  7. Семен

    Семен Guest

    Все положительные отзывы, наверняка, пишут сами сотрудники. Теория - да, на хорошем уровне. А вот практика. Начну с того, что площадка находится черт-те где, эстакада отсутствует. Инструктор Павел Гиблер сразу предложил купить права, он там главный по подстраховке (еще бы! С такой фамилией-то!). Постоянно хамит, матерится, курит, как паровоз. Общается с другими инструкторами, ходит куда-то за шины, там у инструкторов какое-то особое место. Ну, а когда надумаете идти на экзамен, будьте готовы выкладывать по 1000 р. за каждую попытку сдачи.
     
  8. Закончил эту школу на беляево - прошел полный курс обучения (теория + практика) за 3 месяца. Невзирая на небольшую стоимость обучения, теория преподавалась на высшем уровне, спасибо за это Кулешову. Его способность рассказывать сложные и непонятные вещи простым, всем понятным образом дала свои результаты (разумеется положительные). Также хотел выразить благодарность Денису за то, что спокойно и рассудительно относился к моим ошибкам, связанных с вождением автомобиля, и мудро обучал, стараясь довести мои умения до идеала. Не взирая на умения и мастерство преподавателей, экзамен в ГАИ с первого раза не сдал. Очень переживал, спешил с ответами. Зато во второй раз допустил только одну ошибку. Экзамен с вождения сдал с первого раза, что не могло не радовать. Теперь, с правами на руках, могу смело рекомендовать эту школу всем, кто еще думает и определяется с выбором.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Все как в сказке прям. Ну зачем писать фейковые отзывы?
     
  10. Недавно закончила Старт-1 . Экзамены сдала сама. Когда пошла в автошколу, была цель научиться в первую очередь водить машину, и я многому научилась за это время. Я очень довольна. Программа дана верно. Преподаватель был Ориничев Сергей Валентинович – давал теорию четко, вперемешку с юмором и смехом. Мне повезло с инструктором по вождению. Терпеливый, веселый. Зовут Метелкин Владимир, катались на Нисане, всем советую. Спасибо за недорогое и качественное обучение. Очень благодарна! 3 месяца и я водитель!
     
  11. Даниил

    Даниил Guest

    Кстати, у меня тоже был этот инструктор. Он, конечно, сидел в телефоне, но почти все занятия мы были на площадке, а там делать особо нечего - одни и те же действия, так что вряд ли он что-то дельное мне мог подсказать. Уже после 6-7 занятия на площадке почти что с закрытыми глазами мог всё делать, было скучно и приходилось что-то новое пробовать. На горку мы выкатывались всего пару раз, хотя, возможно, стоило чуть побольше, по городу я ездил раз 6 - не больше. И то, по минут 20-30, либо переезжал с одной площадки на другую, где стоял в пробке, а переезд длился минут 15. Плюс, на его занятиях мы по его делам куда-то заезжали и я тупо сидел в машине минут по 15. А вот в городе он, как инструктор, мне тоже не понравился. Если что не так - ругался, словно я там что-то несусветное творю. Хотя сейчас, год проездив на своей машине, понимаю, что ничего такого я там не делал, всё нормально было. После брал ещё занятия 3 у другого инструктора этой автошколы, с которым занималась жена - за эти 3 занятия я получил намного больше, чем за все предыдущие.
     
  12. Всем привет!!! Давно хотела научиться вождению,но все как-то не получалось, то времени нет, то график работы не позволял. В интернете долго подбирала автошколу "для себя"с выгодными условиями: отзывы, район, стоимость обучения и т.д. и наконец-то нашла то,что искала. Хочу немного поделиться своими впечатлениями про автоунивер СТАРТ -1 на Беляево. Немаловажный фактор - на звонок ответили сразу, вежливые администраторы дали полную информацию на все поставленные вопросы, назначили встречу. В офисе встретили приятные администраторы, подобрали удобный график обучения, немного рассказали про преподавателей, программу, учебную литературу. Теорию проходила у преподавателя Ильи Валерьевича: веселый, знающий свое дел человек. Доходчиво объясняет теорию закрепляя слайдами. Лекции по ПДД были очень информативные и интересные так как часто приводил ситуации из жизни. Пройдя теорию без трудностей сдала внутренний экзамен. После экзамена администраторы подобрали мне инструктора по вождению Щипулина Андрея и площадку. Площадка на которой занимались, была возле метро Беляево. При слове "инструктор"у меня складывалось впечатление очень строгого человека, но все совсем наоборот, очень приветливый, располагающий к себе человек. Вождение проходило на новом автомобиле, оборудованным всем необходимым для комфортного обучения. Занятия проходили плодотворно,вся теория закрепилась на практике.Огромное спасибо Щипулину Андрею и Адмириатраторам автошколы! Рекомендую школу и инструкторов!!! Желаю дальнейших успехов!!!!
     
  13. Отличная автошкола! Я довольна и с уверенностью могу сказать что буду рекомендовать это учебное заведение знакомым. Мне самой посоветовали и гарантировали что получу хорошие знания и опыт вождения. 5 человек знакомых окончили автоунивер.
    Начну с теории:
    1. Понятное для каждого изложение информации. Все разжеванно и доходчиво объясняют. Если не поняли, то тут же на примере разбирается.
    2. Дополнителные носители информации - помимо преподавателя, весь учебный кабинет содержит в себе полезную информацию на стенах (на стендах) , презентации, сопровождающие каждую лекцию. Все очень понятно и с примерами рассматривается.
    3. После проведения лекции тут же практическое задание чтобы закрепить тему.
    В общем я довольна тем как преподают и доносят информацию. Каждый вопрос не оставят без ответа. Обязательно помогут разобраться.

    Теперь о практике:
    1. Хорошие автомобили
    2. Инструктора - помогают еще больше закрепить теоретические знания и дают свои жизненные советы, как лучше и правильнее себя повести или сделать в какой либо ситуации. Не хамят и не кричат, что не мало важно для девушки, которая боится научиться водить))
    3. Площадки две. Одна недалеко от автошколы большая площадка и хорошая, а другая на волгоградском проспекте, там я обучалась. Площадка хорошая, но с расположением конечно не очень удобно. На этой площадке обучают на Автомат. На механику на той,что недалеко от автошколы.

    В общем хорошая автошкола! советую! В экзамене помогут разобраться. То есть перед экзаменом. Большой показатель людей сдавших экзамен с первого раза.
     
  14. Энтони

    Энтони New Member

    Автошкола очень удобно расположена. Очень приятный персонал , удобное расписание , которое можно выбрать самому. Умело рассчитанная программа , позволяющая в быстрые сроки достичь результата и окончить обучение. Всем советую, не пожалеете о посещении)))
     
  15. bredli

    bredli New Member

    Спасибо буду знать.
     

Поделиться этой страницей