АВТОШИНЫ, АВТОЗАПЧАСТИ

Тема в разделе "Автозапчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Rezhiser

    Rezhiser Guest

    Заказывал у них зимнюю резину, был приятно удивлён ценами поэтому и остановил свой выбор на этом магазине. Привезли на следующий день. Ещё дали карту, теперь будет скидка при следующей покупке.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Магазин очень удобный, в смысле продуманности дизайна как в интернете так и в действительности. Покупали там зимнюю резину и диски через интернет-магазин, реальная экономия. Заказ привезли на следующий день. Очень довольны.
     
  3. Lerkoror

    Lerkoror Guest

    Очень удобный магазин, заполняешь форму на страничке сайта, выбираешь то, что нужно, сразу видишь цену. Звонишь и спрашиваешь наличие. Привезли все быстро, очень любезный курьер.
     
  4. Очень хочется поделиться впечатлением! Никогда раньше не пользовалась услугами интернет-магазинов, все как-то по старинке, привычными маршрутами среди полок и нагромождений всевозможных товаров. А тут вдруг осенило: зима-то не за горами! Сама переобулась, а машину!? А вот времени на то, чтобы «повыбирать» и «прицениться» совершенно нет. Молодые мамы меня сейчас поймут! Вот и прислушалась к советам «бывалых» интернетчиков, зашла на сайт. Огляделась – все доступно и понятно, ничего выдумывать не надо! Прелесть просто! И, как по заказу, как раз в наличии марка, которую я всегда предпочитала (Pirelli) – далеко не везде встречается. Цена тоже порадовала очень. Заявку мою выполнили уже на следующий день, даже не поверила, когда дверь открывала. Первый «блин» - и совсем не комом! Да еще и дисконтную карту дали!
     
  5. Sintez-ka

    Sintez-ka Guest

    Хороший интернет-магазин. Да и товары у них качественные. Мы заказывали здесь шины и масло для двигателя. Во-первых, очень быстро и своевременно выполнили заказ. Это очень удобно. Прежде чем приехать позвонили и согласовали время со мной. Всё, что заказали, привезли в полном комплекте. Мы довольны. Если, что нужно для машины, советую вам этот магазин!
     
  6. RbyCJ

    RbyCJ Guest

    Не понравился магазин, ибо рассчитан на небольшой круг потребителей. К примеру, тракторных шин нету.
     
  7. Recraft

    Recraft Guest

    Отличный магазин. Купил шины bridgestone. Цены дешевле, чем у конкурентов. Отличное качество. Так же периодически покупаю расходные жидкости в этом магазине. Очень удобно.
     
  8. Хороший магазин! Очень радуют скидки! Действительно огромный выбор шин и аксессуаров! Отличный вариант, если торопишься и не знаешь, что выбрать! Рекомендую!
     
  9. Отличный магазин на эту зиму искал себе резину, объездил пол-Москвы в итоге то, что хотел нашел только здесь, так, что с ассортиментом у них все в порядке, так же очень понравились цены.
     
  10. Dimon

    Dimon Guest

    Отличный магазин покупал комплект резины зима-лета, отличные цены, отличное обслуживание, качественные запчасти. Рекомендую!
     
  11. А мне понравился магазин, большой выбор шин, масел. Очень участливые менеджеры. Цены правильные.
     
  12. Drift91

    Drift91 Guest

    Заказывала коврики по телефону в понедельник, сказали, что есть в наличии и в среду доставят. Наступает среда, звонка нет, звоню сама: А вы знаете, мы вам их не сможем доставить, т. к. у нас их нет и не будет в ближайшее время . На мой вопрос, почему меня раньше не предупредили об этом, чтоб я могла в другом магазине купить, ответа не последовало и извинений тоже. Больше не буду у них ничего брать. Плохо работаете.
     

Поделиться этой страницей