Автосалон Many Cars

Тема в разделе "Автосалоны", создана пользователем admin, 19 дек 2017.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Покупая автомобиль в Many Cars мы гарантируем:
    - Юридическую чистоту приобретаемого автомобиля
    - Чистоту и прозрачность сделки, выраженные в возможности осмотра автомобиля в присутствии персонального профессионального менеджера с обязательными проверками внешнего и внутреннего (технического) состояния автомобиля.
    - Мы предоставляем возможность диагностики автомобиля в любом удобном для Вас автосервисе, либо нанятым Вами диагностом в рамках нашего шоу рума.

    Так же автосалон Мэни Карс предлагает услугу «срочный выкуп авто».
    Услуга «Срочный выкуп» — для тех, кто привык сразу получать максимум!
    Мы отлично знаем рынок подержанных автомобилей и имеем широкую партнерскую сеть автосалонов в регионах, поэтому готовы предложить лучшие условия по срочному выкупу Вашего автомобиля с пробегом!

    Мы предлагаем РЕАЛЬНО до 92% стоимости автомобиля!

    Оставляйте свои отзывы об автосалоне Мэни Карс по адресу Краснобогатырская 2 стр.22, каждый отзыв важен для потенциальных покупателей. Ждем Вас в автосалоне «Мэни Карс»!
     
  2. Я сдавал машину на обмен в Мэни Карс. Условия абсолютно адекватные, честно оценивают, не занижают. В плане оформления меньше двух часов ушло на все про все. Документы юридически чистые, внятный договор. Отдельное спасибо менеджеру Андрею за помощь, советы... побегал, помог побыстрее все оформить.
     
  3. Перед покупкой машины обзванивал разные салоны и сравнивал цены, остановился на Many Cars. В салоне меня грамотно проконсультировали и показали разные модели авто, выбрал подходящую модель, и мы приступили к оформлению. По оформлению все стандартно и много времени это не отняло. Претензий нет ни к салону, ни к приобретенной машине, все прошло гладко.
     
  4. rumyantsev-oleg

    rumyantsev-oleg New Member

    Хочу себе минивэн подобрать недорогой. Смотрел в Мэни Карс, вроде есть неплохие варианты, но пока не определился. А вообще по ценам нормальный салон, думал дороже будет. Расспросил у менеджера насчет диагностики, оказывается они без вопросов разрешают на любое СТО ехать. Так и спокойнее как-то будет, чтобы не напороться на проблемную тачку.
     
  5. ivan.bronko

    ivan.bronko New Member

    Я на этот салон по интернету вышел. Подбирал машину, у них на сайте увидел Volkswagen Passat. Машина достойная, всегда уважал эту марку. Не совсем свежая, 2003 год, но состояние хорошее. Плюс автоматическая коробка. В общем понравилась машина, но перед покупкой все равно решил сгонять на СТО, куда обычно езжу, там и ребята знакомые, уверен что сказали все правильно. Машину взял, уже месяц езжу все отлично.
     
  6. maks.ssavel

    maks.ssavel New Member

    Я приобрел здесь хороший минивэн. Машиной доволен. Что самое рискованное в покупке подержанного авто, так это что выявятся какие-то скрытые проблемы, но тут все зависит от продавца. Вот к примеру на сайте когда машину смотрел, даже не разглядел сколов на бампере, а менеджер не скрывал этот момент, сразу показал проблемку. В общем вся информация, что я получил от менеджера, соответствует реальности. В итоге купил отличную машину за приемлемые деньги.
     
  7. maks

    maks New Member

    В Мэни Карс был впервые. Пока впечатление положительное. Подбираю для супруги небольшой хэтчбэк. Думаю или Киа или Хендай взять. Видел здесь неплохую Мазду, но для нас дороговато. Ну и плюс супруга хочет только автомат... в общем пока выбираем) Хотя в салоне выбор неплохой, более менее адекватные цены, есть что посмотреть.
     
  8. vasyusha

    vasyusha New Member

    Взял себе по трейд-ин Мицубиси Аутлендер. Это третий салон, где узнавал условия по трейд-ин и предварительную оценку своей Мазды. Здесь вышел наиболее оптимальный вариант. Обмен и все документы оформили за день, там пару часов буквально в салоне провел. Я машину выбирал на сайте, там общее описание, фотки...ну а в салоне уже вживую осмотрел. В целом понравилось как они работают, менеджер профи в своем деле и разговаривать было с ним легко. Не жалею, что поехал в этот салон, думаю что выгоднее вряд ли получилось бы обменять.
     
  9. Ванван

    Ванван New Member

    Свой первый автомобиль купил именно в Мэни карс. Менеджер, очень помог мне с выбором, так как я долго не мог определиться моделью. Загнали на сервис, все проверили и подтвердили, что машина в хорошем рабочем состоянии и не битая, как мне и рассказывали, короче, не обманули. Считаю, что с этим салоном можно иметь дело.
     
  10. Доволен покупкой машины, салон хороший и менеджеры расторопные. Сделка прошла удачно, по документам оформлено все хорошо,короче говоря, никаких нюансов. Но найти ребят было не легко, я тот район плохо знаю и немного пришлось там побродить, пока не подсказали, где мне нужно было свернуть.
     
  11. xoxlov

    xoxlov New Member

    Мне автовозом в Тюмень гнали машину. Накладно самому ехать и объезжать все салоны, время потратишь, да и не факт, что найдешь что-то. А тут я на сайте нашел машину, с менеджером все в онлайн режиме решили, он провел целую видеоконфу и показывал все моменты, которые мне были нужны. По деньгам нормально как сама машина так и транспортировка. Да и не переживаешь за дорогу! С документами полный порядок. В целом очень даже неплохо организовали эту услугу, рекомендую!
     
  12. mihail_sam

    mihail_sam New Member

    Салон неплохой, главным образом у них преимущество в ценнике и большом выборе машин. Себе покупал здесь ауди в декабре - доволен, а недавно с другом приезжал, от себе отличный Рено Логан взял. Менеджеров правда не хватает, приходится ждать пока сотрудник освободится. Но посмотреть реально есть что. Да и важно, что не обманывают ни по состоянию авто, ни по пробегу, по документам тоже все чисто.
     
  13. ММарк

    ММарк New Member

    Немного непредвиденно приобрел Шевроле Круз) Я потихоньку присматривал себе тачку, но так..ничего конкретного. А тут с другом за компанию ездили по Московским салонам и вот в Мэни Карс мне приглянулась красавица. Тут единственный момент, что правое крыло крашено, но и цена норм! Насчет крыла даже сам не заметил сначала, это менеджер подсказал. Кстати спасибо ему, мог ведь и промолчать! Вообще по сервису отличная компания, простые ребята, легко разговаривать, дают время, не подгоняют, не вешают лапшу на уши. В общем обслуживание отличное, они просто делают свою работу, а не втюхивают машины. Был приятно удивлен!
     
  14. Каширов

    Каширов New Member

    Взял Субару под восстановление. Там кое-какие нюансы по движку, но цена вопроса более чем адекватная. По салону скажу, что понравилось. Неплохой выбор, пока цены держат на хорошем уровне ,возможно потому что хотят клиентскую базу наработать себе. Менеджеру Роману спасибо за помощь и оперативное оформление бумажек.
     
  15. egor.gorov.

    egor.gorov. New Member

    Взял в Мэни Карс Бэху шестерочку (Х6). Давно мечтал о коробке-автомат. Да, далеко не новье, но не битая – проверил в хорошем автосервисе. Хотел у знакомого автомеханика проверить, но менеджер сказал, что в гаражи машинка не поедет. Ну да и бог с ним, главное, что все в полном порядке оказалось. Оформили быстро, но часок подождать пришлось. Обещали найти выгодный автовоз – мне тачку в Ростов-на-Дону доставить нужно. Короче, в целом я доволен остался.
     
  16. zhenay

    zhenay New Member

    Не решился покупать авто с рук, для меня салоны как-то надежней пусть даже это и вторичный рынок, так хоть какие-то гарантии есть. Свой Шевроле покупал в Мэни Карс, пришел к ним, мне показали авто которые меня интересовали, диагностику делал у своих ребята, ездил вместе с менеджером. Они подтвердили, что машина не битая и в рабочем состоянии. С документами возни не было, оформили быстро.
     
  17. Ивашин

    Ивашин New Member

    Я машину купил в Мэни Карс. Сначала на их сайте выбрал, посмотрел фотки, почитал информацию и в принципе этого достаточно, чтоб понять, что тебе нужно и на какую сумму рассчитывать. Приехал к ним в салон уже за конкретной машиной, менеджер на месте все показал, опробовали на тест-драйве и я уже был уверено, что это моя машина. Салон хороший и машины продают по доступной цене, есть из чего выбрать.
     
  18. yarik

    yarik New Member

    Мы тут купили супруге неплохой мерсик, малолитражка. Отличная цена. Яркий синий цвет. Там небольшие сколы были на бампере - не критично. Ценю, что менеджер нам показал этот небольшой дефект, сам бы я может и не заметил. Ну а главное, что по начинке машина отличная, я все проверил, мы даже на СТО ездили. Тут вроде ребята нормальные, но перестраховаться не помешает, решил на нейтральной территории чтобы посмотрели)) Сейчас супруга катается, все отлично, машина абсолютно не требует никаких вложений на данный момент.
     
  19. Вова_

    Вова_ New Member

    В автосалон Many Cars обратился с просьбой подобрать мне автомобиль в пределах миллиона и не старше 2010 года. Предложили сразу несколько авто, одним из них был BMW X5, на нем и остановился. Не битый, с документами все в порядке, по всем параметрам устроил. Доки оформили быстро, на машине прокатили. Можно было еще сделать проверку авто в другом сервисе, но я отказался, сам все посмотрел, что нужно было. Смущало, конечно, что салон неизвестный, но сейчас и официалы обманывают, просто смотрите все сами внимательно и все.
     
  20. suprun.jenya

    suprun.jenya New Member

    Друзья! Здравствуйте! Хотелось бы мне с вами поделиться своим опытом общения с компанией manycars и оставшимися у меня после этого впечатлениями. Покупал я у них две машины, одну себе, где-то пол года назад и одну жене, совсем недавно. Себе я купил почти новенький Nissan Murano 2014 года со смешным пробегом в 30 тысяч километров и за достаточно приемлемую цену, которая была хоть и немного, но ниже среднерыночной на такой автомобиль. До этого я смотрел авто на авито, авто.ру и дроме, пару раз съездил посмотреть и сильно разочаровался, пишут в объявлениях что все красиво и хорошо, а когда приезжаешь смотреть, оказывается все крайне печально и это только визуально, а если ещё и в сервисе проверять, то можно много чего найти мне кажется. Вот я и решил после этого покупать машину в более менее проверенном месте, а именно мэникарс, у меня друг тут покупал машину и остался очень доволен и машиной и ценой и обслуживанием. На сайте я выбрал себе подходящий вариант, позвонил и договорился с менеджером о том, чтобы посмотреть автомобиль. Когда я смотрел машину, менеджер мне сам рассказывал и показывал все хорошие и не очень моменты, что порадовало. В итоге я решился на покупку, меня очень быстро оформили, сделали все документы и буквально через час я уже поехал регистрировать своего нового железного коня)) до сих пор пока езжу и не жалуюсь. А пару месяцев назад жена начала ныть, что тоже хочет новую машину. Я держался как мог, но в итоге сдался и мы сели выбирать ей машину. Нашли парочку хороших вариантов, Kia picanto 2013 года и peugeot 306 2014 года. Когда приехали смотреть, жена выбрала всё-таки Kia, свободных денег на покупку на тот момент не было и мы оформили кредит на два года, нам одобрили его очень быстро, также все заключили в пределах пары часов и все. Теперьвыплачиваем потихоньку, то я, то жена))
     

Поделиться этой страницей