Автосалон Гамма Эксперт СПб Кушелевская дорога, 20

Тема в разделе "Автосалоны", создана пользователем Алекс, 31 дек 2017.

  1. Алекс

    Алекс New Member

    "Гамма Експерт" является официальным дилером 22 марок.В автосалоне представлен огромный выбор моделей автомобилей различных комплектаций, модификаций и цветов. Двери автосалона открыты для покупателей ежедневно с 09:00 до 20:00. Для Вашего удобства в автосалоне присутствуют отдел кредитования и страхования автомобилей. Наши менеджеры помогут определится с выбором автомобиля, подобрать финансовую программу кредитования, а так же выбрать надежную страховую компанию. Для Вашего комфорта в автосалоне находятся кафе, детская комната и зона ожидания. gamma-expert.spb.ru
     
    Николай нравится это.
  2. Салон работает каждый день и допоздна, так что заехал после работы, поглядеть, выбрать, может что понравится. Приглянулся новый Mitsubishi Outlander дороже, чем могу себе позволить, но так захотелось его купить. Приобрел в кредит, в салоне помогли выбрать лучшую программу, так что получилось замечательно.
     
    Николай нравится это.
  3. Николай

    Николай New Member

    Этот автосалон давно знаю, покупал жене её первую машину, потом вместе с другом выбирали ему новую ласточку. Вот теперь и себе пришел присмотреть, получилось с первого раза купить. Менеджеры-продавцы, ребята толковые, сразу поняли, что я хочу и предложили посмотреть несколько моделей. Выбрал Ладу Приору в расширенной комплектации, через некоторое время смог её забрать. Салоном доволен, никаких сложностей с покупкой не возникло.
     
  4. Миша

    Миша New Member

    Как-то просматривал разные варианты и наткнулся на хорошее предложение от автодилера Гамма Эксперт не смог пройти мимо. Я купил Volkswagen Polo Sedan New даже со скидкой. Продавцы вежливые, показали машину, рассказали ее характеристики. Для сравнения показали другие варианты. Документы оформили быстро, в течении часа. А дома меня ждал накрытый стол, чтобы отметить покупку.
     

Поделиться этой страницей